OktPDR. Октябрьский

николай :) первая работа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: николай :) первая работа
« Ответ #15 : Июль 10, 2011,22:18:52 pm »
не совсем так просто гдето здесь угледел как кто то рекомендовал сверху на экран цветные файлы наклеивать ну так и подклеил типа экспериментирую вот  :) уменя с лампой туго все так же да и стойка неудобная :( Рамилю привет!
ученик - pdrufa

Re: николай :) первая работа
« Ответ #16 : Июль 23, 2011,02:40:27 am »

 :P
ученик - pdrufa

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: николай :) первая работа
« Ответ #17 : Июль 23, 2011,13:38:46 pm »
Очень хорошие работы! То что эксперементируешь с экраном это очень хорошо, но мне кажется что стоит присмотрется к готовым решениям, так как от хорошего экрана улутшается качество работы, время экономиться и самое главное здоровье, особенно глаза!!! Я тоже проводил эксперементы, но волею случая мне предоставил экран мой учитель, качество картины дефекта увидел совсем подругому в моих работах есть фото дефектов с экраном и без (чисто мое мнение)  :-X

Re: николай :) первая работа
« Ответ #18 : Июль 24, 2011,15:25:44 pm »
я согласен что уже наверняка всё есть но просто это деньги у меня небольшой город соответствено цены несколько ниже и я только начал нет потока клиентуры да инструмента минимум.Вот сейчас распаковал только стойку с присоской для лампы  :-[огромное спасибо Сергею (pdr ufa) за помощ, науку,поддержку и всем всем остальным за оценки и подсказки. :-X
ученик - pdrufa

Re: николай :) первая работа
« Ответ #19 : Июль 24, 2011,15:39:17 pm »
что то не понял агде фото с вмятиной? :o


вот так наверно :)
ученик - pdrufa