Школы PDR > Обучение-Training

Хочу отучится у частного мастера

(1/15) > >>

Аркадий Прохоров:
Доброго времени суток,форумчане! Меня зовут Прохоров Аркадий. Я из города Подольска. Хотел бы заняться ремонтом вмятин без покраски. Стартовый капитал у меня 300 т.р., которые намерен потратить исключительно на обучение и оборудование. так как с помещением вопрос решён. Проехал в Москве по всем учебным центрам (Талара, Авмастерс, Экстракар, Центр Автотехнологий) и понял что везде дают только минимальные основы и опыта в обучении крайне мало. Поэтому пришёл к выводу что хочу научится индивидуально у частного мастера 1 на 1. Город и стоимость обучение сильного значения не имеют. Что вы можете посоветовать? К кому из мастеров обратиться? Кто сможет мне помоч?
P.S. Хотелось бы пройти обучение у самого опытного мастера ПДР в России.

С уважением,
Аркадий.

Vitaliy:

--- Цитировать ---P.S. Хотелось бы пройти обучение у самого опытного мастера ПДР в России.

С уважением,
Аркадий.
 
--- Конец цитаты ---


Здесь искать без вариантов ,нет и близко таковых. Так по тихому ковыряемся. Однозначно вам самого  великого Мастера PDR -России  нужно искать на соседнем форуме. ;D


У нас тоже есть хорошие мастера  ,смотрите работы, выбирайте ,сколько мастеров, столько и техник ремонта.

AV-MASTERS:
   ;D

Anton100:
От и я думаю опять кому неймется или бы в личку всех замучал или бы созвонился если человек серьезный ;D

Vaiper69:
Кто ищет тот найдет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии