OktPDR. Октябрьский

Анеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Анеки
« Ответ #60 : Октябрь 07, 2011,07:58:06 am »
тут нужны годы тренеровок >:(

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анеки
« Ответ #61 : Октябрь 08, 2011,00:18:27 am »
Бутылочку финляндии с другом куда ни шло :-X да под хорошую закуску :-[
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анеки
« Ответ #62 : Октябрь 23, 2011,23:38:08 pm »
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Анеки
« Ответ #63 : Октябрь 24, 2011,10:40:54 am »
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анеки
« Ответ #64 : Октябрь 24, 2011,12:57:43 pm »
  :D  ;D :D
Цитировать
Сахарный конец

 :D :D :D
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Анеки
« Ответ #65 : Октябрь 25, 2011,00:56:06 am »
 :D :D :D :-[

Re: Анеки
« Ответ #66 : Октябрь 29, 2011,18:57:50 pm »
 ;D ;D

Оффлайн volf

  • мой учитель loot
  • *****
  • 92
Re: Анеки
« Ответ #67 : Октябрь 30, 2011,21:08:16 pm »
Похожая история была в моей юности.
Дело было так. Залазим с ребятами в тролейбус, народу полно и две тетки, одна спереди вошла с сеткой с яйцами, другая в середине. Та, что спереди вошла, что бы яйца не разбить к водителю сетку поставила. Подъезжаем к метро, та которая в середине орёт первой, мол Мань выходим, ну и от первой ключевая фраза" Подожди, я у водителя яйца держу" Весь тролейбус как по команде  :D :D

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анеки
« Ответ #68 : Октябрь 30, 2011,21:19:26 pm »
 ;D
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн volf

  • мой учитель loot
  • *****
  • 92
Re: Анеки
« Ответ #69 : Ноябрь 02, 2011,15:43:27 pm »
Ирландия: - Я Джон! - Я Эдвард! - А вместе мы Джедвард!
Россия: - Я Петя! - Я Эдик! - И вместе мы...да ну нафиг!


Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Анеки
« Ответ #70 : Январь 31, 2012,00:56:08 am »
Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это губернатора?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежели подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Re: Анеки
« Ответ #71 : Январь 31, 2012,01:50:08 am »
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


 :D

советские времена. когда еще компостировали билеты в автобусах

набитый автобус, парень тянется через девку билет прокомпостировать, мучается не может попасть в компост
девке надоело и обращается к парню
Молодой человек вы уже давно на мне лежите и все никак попасть не можете
парень
ну я же не виноват что он (билет) такой помятый

автобус взорвало от смеха

Оффлайн PDR.MD

  • *****
  • 461
    • PDR Молдова
Re: Анеки
« Ответ #72 : Январь 31, 2012,13:17:40 pm »
 ;D
---------------------
 Николай
PDR Молдова - удаление вмятин

Re: Анеки
« Ответ #73 : Февраль 01, 2012,10:44:36 am »
 :D ;D
мой учитель KOT214

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анеки
« Ответ #74 : Август 26, 2013,01:01:41 am »
Женщина обращается к хирургу-косметологу:
- Вы не могли бы осуществить кое-какое вмешательство в мой внешний вид с целью его улучшения?
Врач некоторое время осматривает ее очень внимательно и, наконец, говорит:
- К сожалению, нет! В нашей стране обезглавливание запрещено законом!
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com