OktPDR. Октябрьский

Анеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анеки
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2010,22:21:23 pm »
 :D :D :D Недавно тоже звонили ,хотели записаться на правку липучками  ;D :o
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

максим

Re: Анеки
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2010,22:28:06 pm »
 :D :D :D

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #17 : Декабрь 28, 2010,00:20:31 am »
Хочу рассказать свою историю:Работаю на выездах-клиент постоянно рядом,задолбали если честно...
Сижу далаю машину.работы часа на 3.Под"езжает не то турок,не то итальянец(хрен их различиш) на  BMW mx 3 -Говорит"- Убери вмятину.Можеш?
Я "-Сегодня нет времени ,давай завтра."
Тот"-Помоги ,машину завтра покупают.Выручай!"
-Ладно давай попробую.(там круглая 1.5 см вмятина на задней двери за водителем)40 евро если сделаю.
Тот -Договорились.
Ну сел 7 мин поработал.Готово.Нужно первую заканчивать.А Он мне -ты чё.40 евро за пять минут.так не пойдёт.Я ему,-Мы ж договорились.У меня инструмента только на 5000 Евро.Тот ни в какую.Я ему-Будеш платить.Тот -10 евро.Я беру молоток и бью в то же место.Говорю -Ищи другого или крась .Вот такая вот история.Тут родилась идея как в таких случаях с клиентом разговаривать.Раз попробовал- отрезвило.Кому интересно-Спрашивайте отвечу.Всех с наступаюшим праздником!
Вода - камень точит.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анеки
« Ответ #18 : Декабрь 28, 2010,00:24:59 am »
У меня на такой случай резиновый молоток припасен  -килограмма на 1.5 ...  :D ;D
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Анеки
« Ответ #19 : Декабрь 28, 2010,01:03:59 am »
С точки зрения закона клиент в таком случае может еще и к ответственности привлечь! Тем более у вас в Германии, где турок - друг человека.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анеки
« Ответ #20 : Декабрь 28, 2010,01:42:16 am »
Тогда сразу по голове чтоб еще и память отшибло
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн qwert

Re: Анеки
« Ответ #21 : Декабрь 28, 2010,01:52:23 am »
С точки зрения закона клиент в таком случае может еще и к ответственности привлечь!....
Так и его можно к ответственности привлечь :) у них там, устная договорённость, тож юридическую силу имеет вроде ;D

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #22 : Декабрь 28, 2010,02:07:34 am »
Скажу тебе так : Если действовать решительно то даже в германии люди понимают что не правы.
Вода - камень точит.

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #23 : Декабрь 28, 2010,02:23:24 am »
да Виталик,он наверное так и понял .
Вода - камень точит.

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #24 : Декабрь 28, 2010,16:49:19 pm »
Приходит сорокалетний мужик на Диско . Поплясал чуток.потом встал у бара . заказал Коктель .  Подходит Девушка . -Не угостите ,а то скучно что то.Ну заказал .  Выпили . Он ей говорит,-А поехали ко мне.Там продолжим ? Короче уехали-там оторвались по полной . Утром просыпается ,начал глаза протерать ,смотрит а руки в крови.Он по сторонам.нет никого. "УБИЛ".Сбрасывает покрывало,смотрит ноги в крови "ТОЧНО УБИЛ". Побежал в Туалет кровь смыть.Забегает. Глянул в зеркало ,тут его аж в пот бросило, ВСЯ рожа в крови. " ДА Я ЕЁ ЕЩЁ И СЬЕЛ " 8)
Вода - камень точит.

Оффлайн fler26

  • ****
  • 154
Re: Анеки
« Ответ #25 : Декабрь 29, 2010,08:00:09 am »
Alex об итальянцах напомнил.Тоже из жизни.Лет так 15 уже прошло.Как-то едем с товарищем по Германнии.Срочно машину одну надо было забрать.Остановились на паркинге по нужде.(помню очень спешили)Я вернулся.смотрю возле нас стоит крутая тачка с итальянскими номерами и мой товарищ держит в руках дубленку а старикан респектабельной внешности по итальянски ему щебечет.что-то.Но пару слов мы понимаем.Мол он первый раз видит Украинцев.занимается изготавливает дубленок.у него их целый багажник.Хотел-бы делать с Украиной бизнес и одна идет как презент.!!!??? Украина Италия дружба и т.д  Товарищ мой аж расчувствовался.Вот видиш говорит какие макаронники люди давай ему дадим хоть бутылку.неудобно мол.На что я ему....еще че-го последнюю бутылку.лучше обними его и поцелуй по итальянски как у них ето принято и поехали быстрей.А макаронник берет зажженную сигарету и тушит об дубло приговаривая натурал.натурал.берите по дешовке в Украине бизне будете делать.Я то вижу фуфло.но не хочу его растраивать подарок всетаки.Все ето происходит быстро...пожимаем друг другу руки....мы уже сидим в машине...макаронник стоит возле пасажирской двери и через открытое окно говорит снами.Я ему показываю на время мол мы очень снешим и говорю ему ...гудбай..чао... Тогда он резко вырывает из рук товарища дубло и говорит...ноу презент...ноу презент.Товарищ мой в недоумении.Тут я понимаю старикан хотел нас просто (развести) и начинаю ржать и обясняю ето товарищу.На что он мне говорит...ты знаеш я ему поверил и если бы у меня были лишние деньги я бы прикупил у него пару штук. Так что респектабельная внешность бывает обманчива :(    :D           Вот пословица.Сколько волка не корми.Все равно у слона х.. толще.. ;D
Сила в знании

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #26 : Декабрь 29, 2010,13:17:41 pm »
Поэтому волк и злой.что у слона толще. ;D
Вода - камень точит.

Re: Анеки
« Ответ #27 : Декабрь 31, 2010,18:16:08 pm »
В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать: -
Смотри, вон и тёти в телевизоре уже раздеваются...   :P                                                                             Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в «пробке» стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает. ;D      31 декабря. Звонит ребенок:
- Это скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз. >:(

Stalker73

Re: Анеки
« Ответ #28 : Январь 07, 2011,01:16:21 am »
Хочу рассказать свою историю:Работаю на выездах-клиент постоянно рядом,задолбали если честно...
Сижу далаю машину.работы часа на 3.Под"езжает не то турок,не то итальянец(хрен их различиш) на  BMW mx 3 -Говорит"- Убери вмятину.Можеш?
Я "-Сегодня нет времени ,давай завтра."
Тот"-Помоги ,машину завтра покупают.Выручай!"
-Ладно давай попробую.(там круглая 1.5 см вмятина на задней двери за водителем)40 евро если сделаю.
Тот -Договорились.
Ну сел 7 мин поработал.Готово.Нужно первую заканчивать.А Он мне -ты чё.40 евро за пять минут.так не пойдёт.Я ему,-Мы ж договорились.У меня инструмента только на 5000 Евро.Тот ни в какую.Я ему-Будеш платить.Тот -10 евро.Я беру молоток и бью в то же место.Говорю -Ищи другого или крась .Вот такая вот история.Тут родилась идея как в таких случаях с клиентом разговаривать.Раз попробовал- отрезвило.Кому интересно-Спрашивайте отвечу.Всех с наступаюшим праздником!

Слава богу такого еще не было.
Хотя пару раз серьезно задумывался о таких действиях.

Но пронесло.
Есть инструмент специальный на такие случаи. ;D
Называется - кувалдометр. ;D

Оказывается у вас тоже как у нас бывает. :D

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Анеки
« Ответ #29 : Январь 08, 2011,14:59:52 pm »
 Люди то везде одинаковы.Особенно Русаки  в этом преуспевают.Думают  если из СССр то и почти брат значит даром.
Вода - камень точит.