OktPDR. Октябрьский

Как скачать с YouTube

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Как скачать с YouTube
« : Апрель 20, 2011,22:51:51 pm »
10 (+1) способов скачать с YouTube

Очень часто хочется сохранить просмотренное на YouTube.com видео у себя на компьютере. Бывает просто понравился клип, бывает при плохом соединении просто невозможно смотреть в онлайне. Всякое бывает. Бывает что сидишь в туалете, а тут звонят в дверь. Хреново. Ну так вот, сейчас я расскажу про несколько способов скачать видео с youtube.
Способ первый. Есди вы находитесь на самом Ютьюб, просто добавьте "ss" к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: http://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE
Если же Вы находитесь на странице, где выложено видео, просто в начале адресной строки добавьте sfrom.net/ и нажмите Enter. (пример: sfrom.net/http://youtube.nnm.ru/rus…).
Если на странице размещено несколько видео роликов, вы получите список прямых ссылок для скачивания. SaveFrom.net всегда под рукой! Он позволит бесплатно скачать с YouTube, rutube.ru, vkontakte.ru, DepositFiles, LetitBit и многих других сервисов.
Способ второй – если у вас браузер Firefox, то устанавливаем плагин DownloadHelper и радуемся жизни, самый лёгкий и самый надежный способ. Который к тому же позволяет качать с любого видеосервиса!
Способ третий – На сайте vixy.net можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.
Способ четвертый – Еще один сайт, с помощью которого можно качать видео с YouTube.

Способ пятый – известная программа DownloadMaster, качает с многих видеохостингов.
Способ шестой – извращенский. Вам надо погуглить где храниться кеш в вашем браузере и смотреть там, просмотренное видео хранится там в формате flv, iflv или swf.
Способ седьмой – воспользоваться одной из этих программ, поскольку они выложены на Download.com, то вирусов в них точно нету.
Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео. Скачать программу можно отсюда.
Способ девятый – еще одна удобная программа для скачивания и кодирования – VideoGet. На выходе получаете нужный вам файл.
И, наконец, способ десятый. Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg. Скачиваем отсюда.
(c)http://mokoblog.com/2007/03/21/10_sposobov_skachat_s_youtube/
Бонусный, 11, способ (подсказаный Jeka911)
Можно еще так:
www.youtube.com/watch?v=2B-IWVUikHM
Меняем youtube на kissyoutube:
www.kissyoutube.com/watch?v=2B-IWVUikHM
Download now -> Save As (soms.flv) -> Радуемся.
Еще сайты с помощью которых можно качать с ютуба и других шаровых хостингов для видео (список будет пополнятся, если знаете такой сайт оставляйте ссылку в коментариях):
vidirect.ru
keepvid.com
0download.ru
videosaver.ucoz.ru

                                                                                                                          Автор   Aleksandr Mekal
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Как скачать с YouTube
« Ответ #1 : Апрель 20, 2011,22:59:32 pm »
Я пользуюсь вот этим .http://dvdvideosoft.com/ru/index.htm
Есть все  ,и на все случаи жизни
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Как скачать с YouTube
« Ответ #2 : Апрель 21, 2011,00:31:31 am »
Спасибо.