OktPDR. Октябрьский

пользователи о себе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihatag

пользователи о себе.
« : Сентябрь 15, 2010,17:06:20 pm »
зовут меня  михаил, живу в г. таганрог, немного варю, немного крашу, немного арматурю, строитель по совместительству.зашел сюда по ссылке из форума   http://autocolor.borda.ru/  (надеюсь тут можно постить активные ссылки и ссылки на другие форумы, темы с правилами форума я не нашел) .
интересно будет наблюдать за ростом форума , ну и мои поздравления, с открытием .

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2010,22:10:09 pm »
зовут меня  михаил, живу в г. таганрог, немного варю, немного крашу, немного арматурю, строитель по совместительству.зашел сюда по ссылке из форума   http://autocolor.borda.ru/  (надеюсь тут можно постить активные ссылки и ссылки на другие форумы, темы с правилами форума я не нашел) .
интересно будет наблюдать за ростом форума , ну и мои поздравления, с открытием .


Спасибо Миша, что зашел. Мы тебя знаем и знакомы еще с того форума, с которого ты пришел.
Форум только открылся, поэтому многое еще сырое, недоделанное.
Будем благодарны всем , кто даст рекомендации и передложения по форуму.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: пользователи о себе.
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2010,23:02:15 pm »
Тоже очень рад видеть!
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

олег

Re: пользователи о себе.
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2010,02:07:45 am »
Привет ребята.И имя моё Олег.Занимаюсь  куз.ремонтом 11 лет .Это моя  работа.В последнее время увлёкся беспокраской,получаю удовольствие.мне 41год

Re: пользователи о себе.
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2010,02:29:41 am »
Как и Миха,с дружественного форума.Нарекли Сергеем.Интересна тема.Посижу в уголке,почитаю.Надеюсь не помешаю.Удачи в развитии форума.

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2010,02:40:21 am »
Мы рады всем посетителям.)))
Ну и скажу о себе, тогда немного.
Зовут меня Альберт. Мне 37 лет. Занимаюсь кузовным ремонтом с 16 лет, так как окончил школу в 16 и два года работал автокооперативе. После армии продолжил заниматься этой деятельностью. О кузовном ремонте без излишней скромности знаю очень много. Прошел все ступени:
кузовной ремонт любой сложности
рихтовка любой сложности
профессиональная предпокрасочная безусадочная подготовка
покраска
полировка кузова
беспокрасочный ремонт вмятин ( последние пять лет)
На данный момент я занимаюсь только жестяночными работами плюс беспокрасочным ремонтом вмятин.
За годы работы мной накоплен большой опыт .
Я отнюдь не умоляю профессинальных качеств мастеров, которые будут посещать этот  форум. Напротив , всегда с уважением относился и отношусь к профессии кузовщика, особенно к тем специалистам, которые знают свое дело и выполняют свою работу добросовестно.

Re: пользователи о себе.
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2010,02:47:47 am »
Приветствую Вас парни, зашёл по ссылке админа местного с нашего всем известного форума 
Звать меня Саня обещаю стараться не флудить, хвалиться ещё то и нечем буду тихонечко сидеть и учиться.
Большой удачи и этому НАШЕМУ форуму ура три раза 
В жизни надо делать только то, что хочется ибо живым из нее все равно не выбраться...

Оффлайн VMV

Re: пользователи о себе.
« Ответ #7 : Сентябрь 18, 2010,01:08:37 am »
Всем привет!
О PDR услышал от друзей-перекупов года 2 назад. Типа есть проблемы-нет решения.
В мае друг со штатов привёз 2 набора (по резьбе и грибки+обратный молоток) за 320 енотов - с тех пор "дерзаю"
После просмотров клипов на youtube Виталя дал ссылку (Avto-Dent=respect) на форум.
Мне всё интересно, т.к. ремонты не получаются ( http://imgsrc.ru/vmv74/15769022.html )
Клюшки и черно-жёлтый экран самодельные. Ищу 2 штатовские лампы F8T5/CW 110вольт 8ватт COOL WHITE.
Сегодня делал вмятину от камня на капоте Паджерика. Допустил ошибку-что не выгнал клиента. Машине 3 дня и он был против снятия клипс под капотом :'(   http://imgsrc.ru/vmv74/a565706.html .
У форума все шансы на успех! Чего и всем желаю!!!      Власенко Максим. 36лет. Мариуполь.
Тяжело первые 100 лет, потом привыкаешь.

Re: пользователи о себе.
« Ответ #8 : Сентябрь 18, 2010,02:57:48 am »
Со многими знаком с иными буду рад общаться  ;D
Пришёл учиться ибо в пдэре ( ;D) ЧАЙНИК  ???

Re: пользователи о себе.
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2010,03:21:57 am »
Здраствуйте. Меня зовут Вадим. Я из Бреста, Белорусия. Занимаюсь ремонтов кузовов давно. Варю, тяну на стапеле, рихтую, подгатавливаю к покраске и крашу. До всего привык доходить сам , но учиться еще есть чему. Заинтересовался ПДР еще лет пять назад, но узнав в Таларе цены на инструмент (на то время 2500$) и цену за обучение (за пять дней 2500$) охолдел. Но почитав топики Сталкера Вновь появилось желание применить этот вид ремонта на практике. Инструмент купил б\у 32 рычага за 500$ . Осталось обучиться. Лампу сделал с настольной и присоски для переноски стекол. Думаю на днях прикупить клеевую систему ding king за 40$. Попробую и отпишусь затем в Инструменте.

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2010,09:45:07 am »
Привет Вадим.
Молодец что пришел.
Помогу чем смогу, просто руки не доходят до некоторых вещей.
Например до темы о рихтовке, но обязательно будут материалы.
Я знаю что очень этим интересуешься. :)

Re: пользователи о себе.
« Ответ #11 : Сентябрь 20, 2010,14:12:15 pm »
Привет всем ! звать меня Алексей.Работаю жестянщиком,хотелось бы с Вашей помощью освоить PDR.  всем удачи!

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: пользователи о себе.
« Ответ #12 : Сентябрь 20, 2010,23:36:13 pm »
Ребята ,что бы было понятнее Поменял имя (avto-dent ,на   kot214) в принципе это одно и тоже .Просто на  большенстве  форумов и сайтов меня знают как kot214 и придя на форум  возникают вопросы . И о себе тогда тоже немного расскажу .Звать меня Виталий ,как вы уже поняли  живу в Башкирии. Суть  форума,обмениваться опытом,обсуждать проблемы и помогать  «молодым» ,в смысле начинающим мастерам .Которые  не имеют  возможности обратиться за помощью к специалисту ,на начальном  этапе, поверьте вопросов достаточно .
Так же все заинтересовавшиеся этой уникальной профессией , могут пройти курс обучения  у нас и в дальнейшем получать индивидуальную
ОН-Лайн  поддержку . Альберт в дальнейшем (Stalker 73 –он же Moderator),может обучить
всех  желающих  и имеющих  возможность  добраться до Краснодарский край, Ейск.
Я в свою очередь ,Поволжье ,Башкирия .
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: пользователи о себе.
« Ответ #13 : Сентябрь 23, 2010,00:47:29 am »
Зовут меня Игорь.Интересуюсь этой темой давненько,по немного пробую но пока не очень то, но надеюсь на результаты.

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #14 : Сентябрь 23, 2010,02:07:21 am »
Рады видеть на форуме.