OktPDR. Октябрьский

Начни малый бизнес сегодня, не упусти свою мечту!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
                                                                               Уважаемые посетители форума

Хочу предложить вашему вниманию статью, посвященную малому бизнесу. Посмею предположить, что каждому человеку в какой-то момент его жизни приходила в голову идея о создании собственного дела. Все хотят финансовой независимости, успеха, удовлетворённости от работы, карьерного роста, большой заработной платы. Но хватает смелости на открытие собственного малого бизнеса только у единиц, а остальные люди боятся пробовать, ошибаться и искать своё дело, которое будет приносить им массу удовольствия и доходы.


Я хочу предложить вашему внимаю бизнес с минимальным вложением средств, который, возможно, придется вам по душе и поспособствуют развитию вашего дела.

 
Итак, если у вас имеется в пользовании небольшое помещение или на крайний случай гараж, то вы можете основать центр по удалению вмятин без покраски (PDR). Работать на себя, согласитесь, не так уж и трудно. Кода у вас накопится небольшое количество средств для стартового капитала, вы сможете нанять работников, начать расширяться, арендовать помещение поближе к центральным дорогам , заключать договоры с различными автосалонами, осуществлять предпродажную подготовку авто, а в последствии, открывать новые филиалы.

                                   PDRschool.RU - Школа с авторской программой обучения.

Важное преимущество перед аналогичными школами -это  индивидуальный подход к обучению. Группы малочисленные  не более одного-двух человек.  Считаю ,что только так  можно обеспечить профессиональное и грамотное обучение .

Практические занятия начнутся буквально с третьего дня обучения, вы будете постоянно подключаться в процесс ремонта.Это поможет быстрее вникнуть и понять все тонкости нашей уникальной профессии.

На протяжении всего срока подготовки , Будут освещены все возможные ситуации ,которые могут возникнуть в процессе ремонта. Разобраны все типы вмятин , техники подъема. От самых простых -парковочных , до масштабных- объемных. Поговорим об инструменте, его назначении и применении .Так же будет затронута тема самоделок ,  как и из чего изготовить часть инструмента и  аксессуаров .

Мастер постарается передать вам все свои знания  в  области ремонта вмятин без покраски. Вам останется лишь оттачивать свое мастерство и набираться опыта.

В заключение хотелось бы сказать, что работа, приносящая удовольствие, а ещё и очень неплохие деньги – это роскошь, доступная абсолютно всем. Большинство людей отступают только из-за неуверенности, но если немного постараться и не отступиться от собственных целей, то вы получите работу своей мечты, прибыльное дело, которые принесёт вам удовлетворение, независимость, вы станете сами себе начальником. Нужно иметь только непреодолимое желание, упорство, настойчивость и веру в собственные силы. Рискните, и всё получится!
С уважением, Администрация форума.
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com