OktPDR. Октябрьский

работа от Олега

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: работа от Олега
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2010,22:39:00 pm »
Нашел в архиве своем ту работу-похоже на фокус,но всетаки не он,кромка двери другая

Re: работа от Олега
« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2010,23:20:47 pm »
Может пора конкурс устроить, типа "Угадай карму"? ;D

олег

Re: работа от Олега
« Ответ #17 : Ноябрь 23, 2010,06:57:01 am »
Спасибо за поддержку.Это у меня первая сложная работа.Когда принимал,предупредил что может не получится,значит бесплатно.В итоге хозяин доволен.Авто -Мазда (праворульная) 2006г.(модель не помню).
С Вашего разрешения хотел бы еще выложить работу,тоже удар в заднее крыло,но на много посильнее, Ваз2112.Просил сделать все возможное,лишь бы не красить-авто целая-не битая.Тот же договор ,если не получится,значит и заработка не будет.Глаза боятся,но руки делают свою работу

олег

Re: работа от Олега
« Ответ #18 : Ноябрь 24, 2010,00:44:12 am »




+ еще 7 таких вмятин,но на фоне той ,просто мелочь


Поставил арку на место







Я понимаю,что под покраску-не идеал,клиент сказал супер,а проблемные места затычкует красочкой
В одном месте пропустил блик,ну и шагрень не довел до заводской,устал,делал 1.5 дня
Краска отлетала при полировке,уж последствия удара
Теперь неплохо бы еще посложнее,поймал волну ;D

максим

Re: работа от Олега
« Ответ #19 : Ноябрь 24, 2010,01:44:28 am »
Такую работу в ноль не реально, так что сделано на отлично.
А блик, как в пословице умный не скажет, дурак не заметит.
Лови волну. Главное не побоялся такой работы.
По деньгам если не получается то бери как за рихтовку, всё равно опыт, а он карман не тянет ;D

Re: работа от Олега
« Ответ #20 : Ноябрь 24, 2010,02:14:12 am »
Главное с клиентом обговорить худший вариант - под покраску. Совсем бесплатно, как то не правильно. Мы же работаем. А если бы он поехал красить, то там что рихтовать не стали бы.  А так вариант, может получиться и без покраски. Клиенты разные бывают. А взялся и сделал - молодец.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн PDR.MD

  • *****
  • 461
    • PDR Молдова
Re: работа от Олега
« Ответ #21 : Ноябрь 24, 2010,21:27:29 pm »
за старания 10+  а по фоткам не понятно как получилось...
поставь ламп побольше в боксе ;)
---------------------
 Николай
PDR Молдова - удаление вмятин

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: работа от Олега
« Ответ #22 : Ноябрь 24, 2010,23:03:57 pm »
Олег, ты конечно молодец!  Огромный труд! Но, это не та машина на которой стоит так вкладываться. Краска не выдерживает манипуляций, трескается. У меня были случаи делал сложные десятки, но в самом конце, скол на ровном месте. Обидно блин.

олег

Re: работа от Олега
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2010,10:47:32 am »
Спасибо за поддержку.На 3 фото снизу видно в отражении инструмент у стены,мне с этого места отлично было видно отражение инструмента.Придется посетить фотофорум.