OktPDR. Октябрьский

Замена стёкл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Замена стёкл
« Ответ #15 : Январь 08, 2011,13:59:34 pm »
У меня у самого пневмопистоль под гермет,но у знакомых ребят видел аккумуляторный.Пистолет зачетный-пожалуй лучшее,что я видел.У него мгновенная остановка подачи(он чуток назад сдает)-ложит очень равномерно.Если увижу по приемлемой цене-куплю точно.

Re: Замена стёкл
« Ответ #16 : Январь 09, 2011,23:54:54 pm »
Сейчас кстати пошла струя по поводу выездов, уже  не один раз слышал да и пару раз видел  :-[ у нас даже одни парни практически только так и работают, подходил их спрашивал говорили ни чо так .

Re: Замена стёкл
« Ответ #17 : Январь 10, 2011,00:24:41 am »
Я раньше сам менял стекла. Сейчас проще позвонить, человек приедет, привезет стекло, снимет и поставит. Он этим каждый день занимается.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Stalker73

Re: Замена стёкл
« Ответ #18 : Январь 10, 2011,00:42:13 am »
Смотря какая модель и цена за вставку.
Не думаю, что будут везти стекло за 20-40 тыс, чтобы вклеить на месте.

Re: Замена стёкл
« Ответ #19 : Январь 10, 2011,01:03:08 am »
Как правило всегда лучше работать на своем рабочем месте. Но с выездом ко мне никогда не отказывал, Может в маленьком городе с этим проще, все друг друга знают.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Замена стёкл
« Ответ #20 : Январь 16, 2011,16:20:41 pm »
В 2007м был в канаде по делам,на аукционе купил мащину-очень дёшево.стекло с трешиной.перед отправкой дня за 3-4 позвонилина фирму по замене стёкол(их там куча,конкуренция однако(через 3 часа приехали двое,срезали старое ,вставили новое,всё вочестили-мусор убрали.190 канадских баксов обошлось.Пока мы пиво пили 1.5 часа где то,всё было готово.Оч.удобно для меня показалось.тут я подумал также  по безпокраске работать-быстро,что бы клиенту удобно было.Чтобы он никуда не ехал ,а к нему ехали.СЕРВИС.
Вода - камень точит.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Замена стёкл
« Ответ #21 : Февраль 22, 2011,00:13:44 am »
В 2007м был в канаде по делам,на аукционе купил мащину-очень дёшево.стекло с трешиной.перед отправкой дня за 3-4 позвонилина фирму по замене стёкол(их там куча,конкуренция однако(через 3 часа приехали двое,срезали старое ,вставили новое,всё вочестили-мусор убрали.190 канадских баксов обошлось.Пока мы пиво пили 1.5 часа где то,всё было готово.Оч.удобно для меня показалось.тут я подумал также  по безпокраске работать-быстро,что бы клиенту удобно было.Чтобы он никуда не ехал ,а к нему ехали.СЕРВИС.

СЕРВИС - это великая штука, за этим будущее... и тот кто сейчас начнет эту тему развивать, в будущем думаю сорвет хороший куш. А то у славян как, пришел, заплатил в три дорога, и еще сказал спасибо, что хоть на х..й не послали... вот тебе и весь сервис.
Приедте к нам в Крым и вы поймете, о чем я говорю... на каждые 10-15 лотков с пирожками и другой хренью (сомнительного качества по реально завышеной цене), стоит одно мусорное ведро, а над этим ведром вырос "Эверест" с пакетов, пластиковых бутылок и т.д., а вокруг этого "Эвереста", рой отборных мух-мутантов, которые уже успели посидеть на тех пирожках, которые вы только-что купили. Вот и весь сервис.

Оффлайн Roller

  • *****
  • 489
Re: Замена стёкл
« Ответ #22 : Февраль 22, 2011,00:51:25 am »
Жека ,спасибо что предупредил, не поеду к вам в Крым:)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Замена стёкл
« Ответ #23 : Февраль 22, 2011,01:03:18 am »
Жека ,спасибо что предупредил, не поеду к вам в Крым:)
Приедешь-приедешь  :-X. Таких гор как у нас и за такие деньги ты не увидишь нигде. Очень много россиян отдыхают, деньгами сорят налево и направо. У Вас там другой достаток, наши скромнее...  ;)

Оффлайн fler26

  • ****
  • 154
Re: Замена стёкл
« Ответ #24 : Февраль 22, 2011,02:37:32 am »
Жека ,спасибо что предупредил, не поеду к вам в Крым:)
Приедешь-приедешь  :-X. Таких гор как у нас и за такие деньги ты не увидишь нигде. Очень много россиян отдыхают, деньгами сорят налево и направо. У Вас там другой достаток, наши скромнее...  ;)
Они не только у нас сорят єтими деньгами.Они кругом ими сорят. :(Конечно хотелось-бы что-бы только у нас ;D
Сила в знании

максим

Re: Замена стёкл
« Ответ #25 : Февраль 22, 2011,03:01:34 am »
Ну прямо таки сорят, в Крым едут с мелочью, а вот в Куршавеле точно сорят ???

Re: Замена стёкл
« Ответ #26 : Апрель 18, 2011,11:53:39 am »
Занимаюсь заменой стёкол года три и считаю этот аппарат дорогой и не рентабельной игрушкой.Расход струны необоснованно большой.Если нужно срезать стекло, а помощника в данный момент нет, поступаю так: пилю пока хватает рук,затем привязываю к стандартным ручкам веревки(тем самым удлиняя руки) и продолжаю как обычно  :)При определенной сноровке занимает не больше 10 минут.Струна больше нравиться витая.Она мягче на изгиб тем меньше подвержена излому