OktPDR. Октябрьский

Кто, где и когда,проходил обучение.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Обучение
« Ответ #15 : Апрель 13, 2011,23:57:50 pm »
Мы и не сомневались ;) :-X Ждем первых работ, и чем сможем всегда поможем :)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Обучение
« Ответ #16 : Апрель 14, 2011,01:38:19 am »
С посвящением, Сергей! Вливайся  :-X
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Обучение
« Ответ #17 : Апрель 14, 2011,08:58:07 am »
Приветствую, тезка! Рад, что обучение тебе понравилось. Мы мастера, стараемся оттачивать свое мастерство, что и позволяет выполнять нестандартный ремонт ПДР. А чем больше обмениваемся тут своими наработками, тем больше нестандартности у каждого. Так что присоединяйся! :-X

Оффлайн AKSEN

  • *****
  • 27
  • stekolshik
Re: Обучение
« Ответ #18 : Апрель 15, 2011,10:56:14 am »
Сергей привет!
Я ТОЖЕ обучался у Виталия и полность тебя поддерживаю.
Пока кроме самодельного инструмента похвалиться нечем но я уверен что это временно.
Занимаюсь сейчас рекламой и тренируюсь по возможности.
90 процентов населения у нас имеют предвзятое отношение к ПДР или вообще не слышали.
 Да и конкуренты не дремлют.
Хотя я и не надеялся на чудо. будем зарабатывать авторитет хорошей работой
Удачи тебе

Оффлайн ДИКИЙ КОТ

  • *****
  • 61
  • г.Киров. ученик Pdrufa
Re: Обучение
« Ответ #19 : Апрель 21, 2011,23:19:36 pm »
ВСЕМ привет, меня зовут Александр, я из Кирова. в апреле прошли обучение у Сергея в Уфе.сказать немного значит ничего не сказать.фантастический мастер и человек. мировоззрение поменялось. помог и с инструментом здорово так что на начальном этапе практически есть все.понравилось все без исключения (и включая исключения и дополнения ;D) так что спасибо ему ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
дела- лучше слов
CAWA2345@MAIL.RU

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Обучение
« Ответ #20 : Апрель 22, 2011,08:04:30 am »
Вливайся в коллектив  :-X
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Обучение
« Ответ #21 : Апрель 22, 2011,08:45:46 am »
Александр, спасибо за теплые слова! Сейчас главное двигаться дальше. Всё рано или поздно будет получаться, вспоминай, что делали, что видел и используй на практике. Возможность общаться на нашем форуме большое подспорье, его должен использовать каждый из учеников. Делитесь, обменивайтесь, спрашивайте.

Re: Обучение
« Ответ #22 : Август 18, 2012,19:47:19 pm »
Может, эту тему стоит пренести в открытый раздел?
На самом деле отзывов должно быть гораздо больше.
Через меня только человек тридцать прошло, а то так и не узнаем, кто у кого учился и доволен или нет.)))

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Обучение
« Ответ #23 : Август 18, 2012,20:23:18 pm »
Ок !
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн crown

Re: Обучение
« Ответ #24 : Декабрь 09, 2012,18:07:22 pm »
Здоровеньки булы! Неделю назад прошел обучение в Октябрьском у Виталия!Обучением остался ОООчень доволен! :-*.Этой темой заинтересовался давно,даже прошел "обучение" в Автоювелиръ в Казани,но хороших знаний ,а тем более практики не получил,так  преподаватель нахватавшийся теории в Америке, и не имея практики пытается чему то научить или нужно только бабло .Хотя за хорошее обучение никаких денег не жалко.Так что большое спасибо Виталию за его нестандартный подход ,практический опыт и хорошее преподнесение знаний. :-[Если б не он так и остался заниматься жестянкой и маляркой,хотя против этой работы ничего не имею,есть большой опыт и авторитет работа очень нравится ,но хотелось бы двигаться вперед,здоровье опять же одно.После Казани хотел забросить эту тему ,но пролистав форумы,все же решил попытаться еще раз.Выбор стал-Саша-Москва,Альберт-Ейск,Сергей -Уфа и Виталий-Октябрьский,все они Мастера в своем деле с большой буквы,у каждого свой подход и своя техника.Остановил выбор на Виталии и не пожалел,спасибо ему за все!Принимайте теперь и меня в свою компанию! :-X

Оффлайн crown

Re: Обучение
« Ответ #25 : Декабрь 09, 2012,19:31:29 pm »
И всем кто хочет обучиться технологии PDR ,не торопитесь,деньги отдать можно быстро,а вот получить знания,не всегда.К сожалению мне не удалось с первого раза попасть к хорошему преподавателю,хотя хороших и много ,но  и халтурщиков хватает.Всем удачи в освоении новой ,интересной профессии!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Обучение
« Ответ #26 : Декабрь 09, 2012,19:39:45 pm »
Автоювелиръ Казань разве в США учился? Нет наверное...  Ты же говорил продали крючки Ультрадент, а это Автотехнологи. Или я что то не понял?
Добро пожаловать, коллектив на форуме растет, это радует!

Оффлайн crown

Re: Обучение
« Ответ #27 : Декабрь 09, 2012,21:31:11 pm »
Серег,энтот учитель в 90-е смылся за бугор,там видно и научился,а теперь вернулся имеет двойное гражданство,называет себя Геналис,а в самом деле Гена.(самозванец).Вот и везет инструмент типа с Америки неизвестно чей и протуливает всем ученикам.А я свой инструмент действительно взял в Автотехнологиях,а не у него.

Оффлайн crown

Re: Обучение
« Ответ #28 : Декабрь 09, 2012,21:36:54 pm »
Будем  жить! :)

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Обучение
« Ответ #29 : Декабрь 10, 2012,19:19:05 pm »
Сергей спасибо.
Приятно слышать  ,что смог оправдать  твои надежды . :-X
Нужно уметь извлекать из факта смысл.