OktPDR. Октябрьский

Кто,что думает?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #135 : Ноябрь 11, 2013,23:23:00 pm »
От и еще один появился озабоченный судьбой Украины. Даже нашел статью аж за 2005 год. Молодец. Спасибо хоть русскими нас не признает. Правильно, мы не русские, мы украинцы. И земляками тоже не признает. Тоже спасибо. Честно. Откровенно. Спасибо за это.
Ну давайте и у вас еще спрошу. У вас проблем мало в России? Все хорошо там? И в глубинке тоже? Там вы уже все построили и наладили и уже можно другим советовать (пугать, предлагать, объяснять - нужное подчеркнуть).
Что же вы все однобокие такие то? Как можно было так мозги вымыть такому количеству людей, что они не хотят ими работать, а пользуются чужими мыслями, мнениями.
Да не сгинет Украина. Мы хотим что-то изменить в нашей стране, в нашей жизни. Мы не хотим точно знать на много десятилетий вперед, кто будет президентом и куда он будет вести страну. Более 70-и лет в СССР рассказывали, что запад загнивает, что Америка скоро сдохнет, что Европе скоро конец. СССР нету, а запад не сгнил. Странно это, не правда ли?
Да зачем так глобально? Вот вы, Вячеслав, Александр, до того как начали заниматься рихтовкой без покраски, разве никогда не слышали, что так не бывает? Не говорили вам именитые маляры, что баловство это и никогда работать не будет? Испугались? Передумали? Почему не занимаетесь тем же чем отцы и деды испокон веков? Ведро глины на дверь и шкурить. Что, решили пойти другим путем? Немецким? Американским? Ой. Я запамятовал видимо, это ж на АЗЛК придумали технологию безпокраски, а подлые америкосы сперли. Или немцы. Или еще кто.
Украина - независимое государство. Решайте свои проблемы, а мы уж как-нибудь будем решать свои.
Спасибо за внимание.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #136 : Ноябрь 12, 2013,00:09:09 am »
Вот вы опять не правильно поняли, а я об этом написал в первых строчках. Поясню ещё раз - я опасаюсь за свою семью, зная как вы внаглую воровали наш транзт газа ,что вы отмочите когда у вас появится заступник ! вот чего я боюсь.
А по поводу чем я до этого занимался - дык ,торговлей ,вполне успешно,но всегда хотел работать руками не выходя из дома и не ныл .
За державу конечно обидно, но посмотрев сколько в нашем правительстве из ваших, понимаю ,что от правительства ждать не чего .

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Кто,что думает?
« Ответ #137 : Ноябрь 12, 2013,00:46:53 am »
Мне конечно не до Украины, они мне не земляки и даже не русские, вот только догадываясь о их характере,начинаю опасаться за свое будущее, что они потом отмочат поняв что там они ни кому не нужны, хотя за размещение ракет они могут ещё получить денег.
Что ждёт Украина после вступлении в ЕС ? это самый главный вопрос, что вы будете производить и кому продавать,чтоб на что то жить ?



 
 
Получил от Россиян? Получи и распишись. Договорились в форуме. Виталя, закрывай наверное тему, а то тут понесется. Слава, а экскурс в историю. Первая Русь какая была? Правильно Киевская. Княжества и все такое - Полоцкое. Ты посмотри когда ваши столицы появились: Москва, Питер или Ленинград - русский. Вы даже на русском пишете с ошибками. А мы не русские - в русском "вашем" грамотнее. Все хорош, точка.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #138 : Ноябрь 12, 2013,01:01:31 am »
Грамотность должна быть в мыслях, в сознании, а по поводу орфографии тут кнопка есть )

По теме, согласен , фтопку.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Кто,что думает?
« Ответ #139 : Ноябрь 12, 2013,01:03:08 am »
Грамотность должна быть в мыслях, в сознании, а по поводу орфографии тут кнопка есть )

По теме, согласен , фтопку.

Вместе с тем, кто ее создал !