OktPDR. Октябрьский

Словесные перепалки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #15 : Январь 27, 2012,01:33:07 am »
Ваши слова да Александру-б-в уши,и стало бы спокойствие на форуме!
В смысле Александру? Он хотя-бы делает ролики и никого не оскорбляет, к тому-же поясняет что и как. Дядя Женя  на все 100 + написал.
В смысле-о здоровой конкуренции.Давайте уважать друг-друга!
Так этого практически все и добиваются, но Ю.Б. вот никак не хочет нормально без оскорблений. А ведь здесь не дети и тоже понимают что  и как работает. А конструктива то нет.

Re: Словесные перепалки
« Ответ #16 : Январь 27, 2012,01:41:11 am »
В споре родится истина - я в это верю. А истина всегда дороже. Юрий Борисович прежде, чем разрабатывать свои инструменты перепробовал едва ли не все возможные варианты прикладным способом. И проверяет каждый день. День за днем. Основная цель не маркетинг и баснословные заработки, а эффективность. Остальное - от лукавого. Александр и компания АВ-Мастерс строят бизнес в индустрии PDR России. Целью бизнеса является извлечение прибыли. Это - разные цели. Точкой конфликта интересов становится инструмент, который каждый из участников делает. Так и стоит повернуться к целям и продолжать с увдоенной силой. Сорри за оффтопик
http://www.pdr36.ru
Dies irae dies illa solvet soeclum in favilla

Re: Словесные перепалки
« Ответ #17 : Январь 27, 2012,01:48:01 am »
В споре родится истина - я в это верю. А истина всегда дороже. Юрий Борисович прежде, чем разрабатывать свои инструменты перепробовал едва ли не все возможные варианты прикладным способом. И проверяет каждый день. День за днем. Основная цель не маркетинг и баснословные заработки, а эффективность. Остальное - от лукавого. Александр и компания АВ-Мастерс строят бизнес в индустрии PDR России. Целью бизнеса является извлечение прибыли. Это - разные цели. Точкой конфликта интересов становится инструмент, который каждый из участников делает. Так и стоит повернуться к целям и продолжать с увдоенной силой. Сорри за оффтопик
в с поре истина не рождается  если двое спорят то истина на стороне онного из них уже есть  независимо от того чем закончится спор . спор хреновое дело а вот конструктивный диалог вот это да :-[

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #18 : Январь 27, 2012,01:50:29 am »
В споре родится истина - я в это верю. А истина всегда дороже. Юрий Борисович прежде, чем разрабатывать свои инструменты перепробовал едва ли не все возможные варианты прикладным способом. И проверяет каждый день. День за днем. Основная цель не маркетинг и баснословные заработки, а эффективность. Остальное - от лукавого. Александр и компания АВ-Мастерс строят бизнес в индустрии PDR России. Целью бизнеса является извлечение прибыли. Это - разные цели. Точкой конфликта интересов становится инструмент, который каждый из участников делает. Так и стоит повернуться к целям и продолжать с увдоенной силой. Сорри за оффтопик
Я с тобой согласен что в споре рождается истина!!! Но если спор без оскорблений и по делу!!! Любая работа это бизнес, что наша как мастеров, что продавца торгующего товаром, но опять же у каждого продавца своя цена у кого больше у кого меньше, а о качестве можно судить либо самому имея и то и другое либо по отзывам владельцев этого тавара, и желательно объективном а не основанном на негативе!!! Имхо.

Re: Словесные перепалки
« Ответ #19 : Январь 27, 2012,01:52:49 am »
От себя могу сказать следующее-
Борисыч может,и резко высказывается,но-
следует принять во внимание-он нам ВСЕМ-в отцы годится!
И потому,он имеет на это право!
Кому нравится-кому-нет.
У нас всегда уважают возраст,опыт,и мудрость.
Это воспитано поколениями.Об оскорблениях-
тут иречи быть не может.
Это воспитание зарвавшегося хамовитого молодчика из столицыы.
Глаза боятся--руки делают

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #20 : Январь 27, 2012,02:01:40 am »
От себя могу сказать следующее-
Борисыч может,и резко высказывается,но-
следует принять во внимание-он нам ВСЕМ-в отцы годится!
И потому,он имеет на это право!
Кому нравится-кому-нет.
У нас всегда уважают возраст,опыт,и мудрость.
Это воспитано поколениями.Об оскорблениях-
тут иречи быть не может.
Это воспитание зарвавшегося хамовитого молодчика из столицыы.
Извени но тут есть и не только молодые юноши!  ;)

Re: Словесные перепалки
« Ответ #21 : Январь 27, 2012,02:13:19 am »
Вадим,себя,и тебя так же,к юношам ни в коей мере
не отношу!Ну а если и достаётся иногда от старших-
то по-делу.
Глаза боятся--руки делают

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Словесные перепалки
« Ответ #22 : Январь 27, 2012,02:15:19 am »
Цитировать
От себя могу сказать следующее-
Борисыч может,и резко высказывается,но-
следует принять во внимание-он нам ВСЕМ-в отцы годится!
И потому,он имеет на это право!
Кому нравится-кому-нет.
У нас всегда уважают возраст,опыт,и мудрость.
Это воспитано поколениями.Об оскорблениях-
тут иречи быть не может.
Это воспитание зарвавшегося хамовитого молодчика из столицыы.
Все верно  :-[ Ведь правильно говорите! Я тоже уважаю старших.Действительно они несут мудрость.Вот только старшее поколение,которое меня воспитывало и окружает никогда меня не оскорбляли. Соотвественно и я им оказываю уважение и почет.
 Ну мы ведь все примерно одинаково мыслим,мы все занимаемся одним делом.Еще раз призываю прекратить поливать друг друга грязью и если уж не жить дружно,то хотя бы вести себя достойно.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Словесные перепалки
« Ответ #23 : Январь 28, 2012,23:20:28 pm »
Ну договаривались же не сраться!!! >:(
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Словесные перепалки
« Ответ #24 : Январь 28, 2012,23:46:14 pm »
Ну вот и появился первоткрыватель. А здесь с пеной у рта утверждали- компания АВ МАСТЕР.

С пеной у рта вы здесь утверждали что вы первые а АВ украли, и вообче АВ-МАСТЕРС их даже не рекламировали и не выкладывали на ресурсе!!!

Дело не в сраче.неважно,кто делает насадки и какое устройство.Важен результат в работе. Насчет выпадов в мою сторону- это так к слову,то прозвучало много,а изобретатель-то другой. Дмитрий первый применил новую методику.и если появятся сообщение,что это уже кто то давно применяет- я уже не удивлюсь .Дело прошлое-это система быстрого подъема. Это полностью заслуга Альберта и никого другово.Надо всегда объективно смотреть правде в глаза.

Еще раз повторюсь что традиционную рихтовку ни кто не отменял, так что ее можно применять в безпокраске, со светом и немного доработанными инструментами относительно рихтовки!!!!!
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Словесные перепалки
« Ответ #25 : Январь 28, 2012,23:51:26 pm »
Антон и ты туда же, только все успакоились

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Словесные перепалки
« Ответ #26 : Январь 29, 2012,00:08:13 am »
Так начал именно Prof, во первых, а во вторых, я ни где не сказал, что я в рихтовке как Альберт, у него 20 лет за плечами, а я 8 и я ни где не говорил что достиг его уровня! А начинаете все Вы уважаемый, один только Вы уважаемый Юрий Борисович
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Словесные перепалки
« Ответ #27 : Январь 29, 2012,00:18:34 am »
в лс разбирайтесь кто первый кто не первый что за детский сад .  :-\  модераторам работы только добавите

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Словесные перепалки
« Ответ #28 : Январь 29, 2012,00:20:12 am »
НАЧАЛОСЬ!!! ::)
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Словесные перепалки
« Ответ #29 : Январь 29, 2012,00:21:55 am »
Антон. Тебе самому не смешно? Тебе сколько лет,если ты восемь лет занимаешься рихтовкой. С пеленек чтоли?
Мне через месяц 25 занимаюсь с 17 лет, в 17 начал работать у брата, он на тот момент занимался около лет 7 кузовным римонтом, геометрия, малярка, рихтовка!!! и до сей поры работаю с ним, у нас на станции работает кроме меня с ним еще 4 человека 3 подготовщика к покраске, они рихтуют и готовят под окрас, и один эвакуаторщик, я занимаюсь рихтовкой, подготовкой и покраской, и безпокраской год только, брат геометрией кузова, рихтовкой и покраской, ну и начальником еще :)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/