OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #60 : Сентябрь 06, 2012,02:16:58 am »
Пятиполосная лампа сделаная для стойки Ультрадент !


Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #61 : Сентябрь 06, 2012,03:27:30 am »
 :-[

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #62 : Сентябрь 06, 2012,22:41:27 pm »
О, как у меня лампа :-[
Сегодня получил от Жеки новую маленькую лампу, самую маленькую,  :-* Спецзаказ :)
Завтро буду тестить и фотать.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #63 : Сентябрь 06, 2012,23:04:57 pm »
Давай-давай. Деня ! Ты LED-маньяк. Столько ламп как у тебя даже у меня нету  ;D

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #64 : Сентябрь 07, 2012,23:01:04 pm »
LED лампа из серии "Циклоп"  (так ее назвал Денис, так тому и быть), не серийная, сделанная под заказ. Размер 400*110 двухполосная с регулятором яркости. Вот Денис как и обещал прислал фототчет.








Краткий отчет:

Re: Украина А.Р.Крым Симферополь

Цитировать
Сообщение Денис »
Сегодня получил по спецзаказу лампу системы" ЦЫКЛОП "
Сделал Сами знаете Кто))
Лампа очень маленькая, 1теплый,1 холодный в центре.За счет этого размер и вес минимален.Сегодня работал по граду на стойках и верхних частях дверей и крыльев очень удобно.Для мелких дефектов :so_happy:

Для глубоких повреждений лучше 2 полосы меньше движений.

Если честно, то очень понравилось название "Циклоп"  ;D. Если пойдет в серию то так тому и быть  ;)


Re: Лампа от Жеки
« Ответ #65 : Сентябрь 08, 2012,01:32:18 am »
Интересная фишка.
Похожа на денгировский вариант.
Всегда считал что это самый простой вариант и действенный, без лишних наворотов.

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #66 : Сентябрь 08, 2012,02:41:53 am »
Кто знает?! Может и правда,что все гениальное очень просто ...  :-[

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #67 : Сентябрь 20, 2012,22:57:16 pm »
Ну вот и появились первые видеоотзывы о LED лампах DneproDENT.
Видео без коментов, только не большая цитата.

Цитировать
Теперь и у меня есть Жекина лампа !!!!!!!!!!!
 Очень,оооочень хорошая лампа. Хорошо продумана,качественно сделана,легкая (потому и противоударная ), лок лайн держит ее в любой позиции. Гибкая настройка света и хороший фильтр покзывает ЛКП
 как то матовым и все отчетливо видно. Чистить можно до безконечности (так мне Жека сказал ) и это правда так...

Professional PDR light from [url=http://dnepro-dent.com.ua]http://dnepro-dent.com.ua

Professional PDR light from [url=http://dnepro-dent.com.ua/]http://dnepro-dent.com.ua/

За кчество видео извиняем так как снимал любитель !

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #68 : Февраль 06, 2013,16:35:15 pm »

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #69 : Февраль 06, 2013,17:04:51 pm »
Можно попросить у Вас видео,что получилось?
По возможности с отражениями каких либо предметов,или просто потолочных ламп.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #70 : Февраль 06, 2013,17:52:36 pm »
Да где же взять такую возможность, видео взял с ютуба !
По роду своей деятельности приходится интересоваться чем люди работают, ну вот и набрел на знакомое освещение.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #71 : Февраль 06, 2013,19:12:55 pm »
Да, знатный град.... Некоторые такие машины за день раскатывают, некоторые за три, а пипл хавает.

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #72 : Февраль 07, 2013,04:32:25 am »
Можно попросить у Вас видео,что получилось?
По возможности с отражениями каких либо предметов,или просто потолочных ламп.

Это мои ролики,я завтра выложу видео,что получилось. Х5 мы уже сдали хозяину а Passat СС пока еще в процессе вот ее то и сниму завтра.
Что касается ламп (больнейшая  темма  :( ).
Уменя три лампы, одна АВ Туловская ЛЕД 60 см и две от Жеки (43 cм и 70 см 4-х полостные) и ни одна без дела не пылится на полке.

Да, знатный град.... Некоторые такие машины за день раскатывают, некоторые за три, а пипл хавает.

Я ее делаю уже больше 10 днй но я работаю приблизительно с 18.00 до 22.00 и плюс еще ко мне каждый вечер заезжают минимум две машины с несколькими маленькими вмятинами на дверях капотах...... До 17-и часов я работаю в другом месте  :)

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #73 : Февраль 07, 2013,09:37:15 am »
Можно попросить у Вас видео,что получилось?
По возможности с отражениями каких либо предметов,или просто потолочных ламп.

Это мои ролики,я завтра выложу видео,что получилось. Х5 мы уже сдали хозяину а Passat СС пока еще в процессе вот ее то и сниму завтра.
Что касается ламп (больнейшая  темма  :( ).
Уменя три лампы, одна АВ Туловская ЛЕД 60 см и две от Жеки (43 cм и 70 см 4-х полостные) и ни одна без дела не пылится на полке.

Да, знатный град.... Некоторые такие машины за день раскатывают, некоторые за три, а пипл хавает.

Я ее делаю уже больше 10 днй но я работаю приблизительно с 18.00 до 22.00 и плюс еще ко мне каждый вечер заезжают минимум две машины с несколькими маленькими вмятинами на дверях капотах...... До 17-и часов я работаю в другом месте  :)
Град сложный! очень высокая концентрация вмятин,+видны вмятины на грани превышения,поэтому скорость тут не самое важно,главное конечный результат!
Терпения,Вам :-X

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #74 : Февраль 07, 2013,10:01:12 am »
Я ее делаю уже больше 10 днй но я работаю приблизительно с 18.00 до 22.00 и плюс еще ко мне каждый вечер заезжают минимум две машины с несколькими маленькими вмятинами на дверях капотах...... До 17-и часов я работаю в другом месте  :)

Так это нормально, мы на такое берем 10-15 дней и до месяца. Легкий град в три дня легко, но если град "нормальный" большой плотности и бывают вмятины потянутые, в неудобном месте, куда и китовый то не очень лезет. Можно провозиться не час и не два с отдним тычком. Гоняешь эти блики выравниваешь. Затраченное время идет так у нас. Капот от 3-х дней, крыша от 3-х дней, стойки по дню каждая - клеем драть, двери тоже на пару дней легко может растянуться (например СХ-7 с проблемами), крышка багажника 1 день, крылья день, два. Это если у станка стоять целый день, а набегами время увеличивается. И то после такого ходишь и думаешь, вот тут на стойке можно было бы еще клеем подергать, может развернется до конца, может корзину разбить и всетаки потянется. С этой стороны машины есть бличек, не заметили.
Халявные то машины за день вдвоем раскатываем в идеал, но они блин не едут :)