OktPDR. Октябрьский

Как бросить курить .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Как бросить курить .
« Ответ #15 : Февраль 06, 2012,00:04:38 am »
Что бы не курить , нужно просто не курить . 8)
это точно! в армейке по духанке  курить не разрешали,пережили все!

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Как бросить курить .
« Ответ #16 : Февраль 06, 2012,00:53:06 am »
К кузнецу всех

Re: Как бросить курить .
« Ответ #17 : Февраль 06, 2012,11:16:00 am »
А я бросил с помощью реально дешевых таблеток TABEX "вроде правильно написал".Стаж-26 :( :o, ГОД-не курю :-*
мой учитель KOT214

Оффлайн ДИКИЙ КОТ

  • *****
  • 61
  • г.Киров. ученик Pdrufa
Re: Как бросить курить .
« Ответ #18 : Апрель 04, 2012,02:28:15 am »
я про книгу узнал когда безпокраске учился со мной парень учился сказал что прочитал и сразу бросил с легкостью без всяких мучений . книгу не читал а вот видео просмотрел сейчас от начала до конца думаю завтра как минимум одним некурящим больше станет :-[ :-[ :-[

ну как получилось.? а то я в мп3 раза три его гон прослушал и нифига. дымлю аки древний паровоз. ужо пачки на день не хватает(это как с пдр связался ;D) до этого с учетом стрелков чуть не пол пачки домой вечером было
дела- лучше слов
CAWA2345@MAIL.RU

Re: Как бросить курить .
« Ответ #19 : Апрель 04, 2012,07:29:00 am »
получилось не курю с того дня как фильм посмотрел как и обещал на одного курящего меньше стало. советую друзьям это видео кто то бросает говорит хорошее кино почему раньше не посмотрел кто то курит дальше говорит херня это все. если сам не захочешь никто тебя не заставит бросить

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Как бросить курить .
« Ответ #20 : Апрель 04, 2012,21:07:27 pm »
Четвертый год некурю , слушал мр3.
Успех  зависит только от вас.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Как бросить курить .
« Ответ #22 : Август 20, 2012,21:29:44 pm »
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Как бросить курить .
« Ответ #23 : Октябрь 27, 2012,01:36:08 am »
название фильма то хоть скажите,поищю в инете,а то оно заблокировано.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Как бросить курить .
« Ответ #24 : Ноябрь 12, 2013,16:44:09 pm »
Фильм не смотрел.Но решил попробовать бросить курить.Стаж курения 26 лет.Никогда не пробовал бросать. На сегодняшний день не курю 2 месяца и три недели.
 ХОЧУ КУРИТЬ!!!!!
Парни-сколько еще держаться надо,чтобы не тянуло?

Re: Как бросить курить .
« Ответ #25 : Ноябрь 12, 2013,17:35:50 pm »
Фильм не смотрел.Но решил попробовать бросить курить.Стаж курения 26 лет.Никогда не пробовал бросать. На сегодняшний день не курю 2 месяца и три недели.
 ХОЧУ КУРИТЬ!!!!!
Парни-сколько еще держаться надо,чтобы не тянуло?
Я сам ни когда не курил,но у меня батя бросал,с его слов,главное, не попадать в компанию курильщиков,ну и вместо сигареты можно конфетку съесть леденец ;D
Держись :-X

Re: Как бросить курить .
« Ответ #26 : Ноябрь 12, 2013,18:02:11 pm »
Фильм не смотрел.Но решил попробовать бросить курить.Стаж курения 26 лет.Никогда не пробовал бросать. На сегодняшний день не курю 2 месяца и три недели.
 ХОЧУ КУРИТЬ!!!!!
Парни-сколько еще держаться надо,чтобы не тянуло?

Как же сидя перед вмятиной не поразмышлять с сигареткой, с кофейком, не знаю ))
Сам бросал и не курил 3 месяца, ни какого кайфа, ни здоровья ,ни ума не прибавилось,  опять начал курить. А занявшись ремонтом вмятин, стал курить в 3 раза больше  ;D

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Как бросить курить .
« Ответ #27 : Ноябрь 12, 2013,18:16:01 pm »
Совершенно в дырочку!
Как болел,  не курил две недели.  Носил с собой конфеты, думал уже все.
Вышел на работу и понеслось, по чуть - чуть по чуть - чуть доза увеличивалась и в конце - концов пачка в день улетает!
Эта зараза крепко сидит в подсознании. Организм уже отвергает,  а привычка гдето крепко засела внутри.
Любая стресовая ситуация и руки пошли автоматом шарить по карманам в поисках сигарет.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Как бросить курить .
« Ответ #28 : Ноябрь 12, 2013,19:39:59 pm »
Цитировать
Я сам ни когда не курил,но у меня батя бросал,с его слов,главное, не попадать в компанию курильщиков,ну и вместо сигареты можно конфетку съесть леденец
Это в принципе не возможно.Помощник у меня дня через три после меня перестал курить.Говорит-нет проблем и через пару недель закурил  :( У меня много знакомых ,которые говрят,что через три дня уже не тянуло. У меня как бы волнами,когда сильней,когда слабей,но курить хочу каждый день.Вот думаю,должен же быть когдато конец этого хотения. Знать бы,когда этот конец наступит.На морально-волевых вполне можно держаться,лишьбы знать,что придет этот день Х.То что говорят,типа через месяц будете бегать как лось-вот честно,никакой прибавки здоровья не почувствовал.Вот вес-да.Килограмма 4 уже прилепилось.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Как бросить курить .
« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2013,00:27:09 am »
Не курю и не тянет, раньше курил бросил легко на спор, на ящик коньяка, т.к. денег на коньяк не было то мотивация была выше некуда. :-[
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com