OktPDR. Октябрьский

Работы от Sega100

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Работы от Sega100
« : Ноябрь 19, 2011,09:14:48 am »
Доброго времени суток всем вот решил выложить свою первую самостоятельную работу, косячки конечно остались, пыхтел целый день хотелось сделать максимально качественно, ну уж как получилось не судите строго. Обучался в AV-masters. Автомобиль Форд фокус переднее правое крыло.
до
после

Re: Работы от Sega100
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2011,10:08:55 am »
Главное,что процесс пошел ;)

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работы от Sega100
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2011,11:09:32 am »
А почему не забил бугор со сколом? Удар сильнее, но аккуратнее чтобы не колоть пробойником. На жестких поверхностях металл не пружинит и поэтому удар быть должен строго дозированным. Хорошо бы гладилкой, но пока стоит научиться пробойником делать любую работу.

Re: Работы от Sega100
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2011,12:06:17 pm »
Первые работы всегда самые тяжелые :-[.Как сказал Николай процесс пошол и это хорошо

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Работы от Sega100
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2011,13:34:59 pm »
Я думаю,что это не бугор.Посмотрите на первую фото,где и какое повреждение и на вторую.Такой ракурс показывает экран на ламе.В это место как раз попало оканчание полосы на экране и он выглядит как бугор.
С почином  :-[

Re: Работы от Sega100
« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2011,14:05:47 pm »
Приветствую,Сергей! поздравляю с первой сложной работой, молодец!
позволю себе небольшое замечание,- по-моему, немного недотянул угол, ближе к бамперу, произошло это в свою очередь из за неполностью пробитого крауна, а так в целом молодец, учитывая минимальный опыт,активней работай со светом!!! :-[

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работы от Sega100
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2011,18:32:56 pm »
Я думаю,что это не бугор.Посмотрите на первую фото,где и какое повреждение и на вторую.Такой ракурс показывает экран на ламе.В это место как раз попало оканчание полосы на экране и он выглядит как бугор.
С почином  :-[

Я смотрю не по линии, а по тени, угол подломлен, на изломе краун небольшой. Или реально это так непонятно сфотографированно.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работы от Sega100
« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2011,18:34:32 pm »
Главное что есть начало :-[ А качество придет  при старании ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Работы от Sega100
« Ответ #8 : Ноябрь 19, 2011,18:39:09 pm »
Просто это особенность этого экрана,там где линия кончается,над ней именно в этом месте непонятки получаются -для пример,на фото вверху,где линия кончается.

Sega100 появиться,думаю сам обьяснит,или фото чуток с другого ракурса покажет. Не думаю,что такую шишещу он бы посадил и потом не убрал ее.

Re: Работы от Sega100
« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2011,09:26:27 am »
Спасибо за замечания на самом деле угол возле бампера не доделал так как соединение с бампером было нарушенно и в одного не возможно было его поправить так как он "играл". На данный момент поправили вдвоем и даже скол замазали, выцеплю водилу сфоткаю.