OktPDR. Октябрьский

Наш устав

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Наш устав
« : Сентябрь 15, 2010,23:45:08 pm »
1). На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления.В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или  администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть .
2). Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3). Запрещается создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
4). Не создавайте треды, обращенные к какому-то конкретному
человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме  наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также частные сообщения на форуме.
5). Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума (если реклама явная и беспардонная), и им запрещается новая регистрация.
6). Однако на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (и на свои в том числе), если одновременно выполняются следующие условия:
    а. Материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике и могут быть интересными и полезными форумчанам.
    б. В письме четко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке. Ссылки безо всяких комментариев, безусловно, запрещены.

7). За порядком на форуме следит администрация, специально назначенные модераторы.
Любое предупреждение,требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).
     Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Наш устав
« Ответ #1 : Август 11, 2014,19:56:55 pm »
Любые высказывания на политические темы дабы не разжигать национальную рознь запрещены!

Тема сносится ,пользователь банится.
Спасибо за понимание.

Администрация форума :oktpdr.ru
Нужно уметь извлекать из факта смысл.