OktPDR. Октябрьский

Новинки от AV-TOOLS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #210 : Ноябрь 28, 2014,21:23:55 pm »
Ещё одна новинка.
Трёх опорный китовый хвост,кодовое название "Утиная лапа"
Киты выпускаются в трех основных размерах 50см 30см 20см. ширина  окончания 30мм.материал нержавеющая сталь.
Предназначены для силовой работы,как под усилителямиЮтак и в примыкание к усилителю,-для чего собственно и выполнена третья опора.

3-х Позиционные Китовые Хвосты

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #211 : Декабрь 12, 2014,23:56:21 pm »
А можно узнать цену этого комплекта китовых и цену с небольшой модернизацией, возможность сделать носик (среднюю часть ) длинной 7 - 8 мм  ?

вот такой -

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #212 : Декабрь 22, 2014,16:15:42 pm »
А можно узнать цену этого комплекта китовых и цену с небольшой модернизацией, возможность сделать носик (среднюю часть ) длинной 7 - 8 мм  ?

вот такой -
Вячеслав,-носик у стандартного инструмента 5мм,-этого вполне достаточно. Если вам нужен эксклюзивный,-"с перламутровыми пугвицами" ;D - то конечно мы можем его изготовить стоимость +1000 руб к цене стандартного.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #213 : Декабрь 22, 2014,16:16:04 pm »
Мы начали выпуск серии  плоского инструмента(рессоры)
Это инструмент с фиксированной геометрией.
Вот первые серийные образцы.
[YOUTUBE]AV-TOOL Рессоры[/YOUTUBE]

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #214 : Декабрь 22, 2014,23:05:41 pm »

Вячеслав,-носик у стандартного инструмента 5мм,-этого вполне достаточно. Если вам нужен эксклюзивный,-"с перламутровыми пугвицами" ;D - то конечно мы можем его изготовить стоимость +1000 руб к цене стандартного.

нет-нет , 5мм меня вполне устраивает , просто  мне показалось что длина носика 2мм .Сейчас пересмотрел ещё раз и увидел , что этот размер там не указан.
Как говорится -много не мало , всегда подрезать можно )
Вот я тут набросал немного ,чтоб понятно стало ,зачем я просил длиннее (повторюсь , я думал что носик 2мм)
Красные прямоугольники это усилитель , на крыше например , крючок на первом рисунке под усилителем , который иногда на крыше приклеен почти вплотную , внутри усилителя пустота, так вот носик цепляется за другую сторону усилителя и комфортно работает отталкиваясь от него.
На втором снимке крючок работает уже на выходе из под усилителя.



 
5мм мне достаточно   :-[   Новогодние скидки  не отменили ?

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #215 : Декабрь 23, 2014,02:11:00 am »
5мм мне достаточно   :-[   Новогодние скидки  не отменили ?
Нет не отменили! -Рождественские скидки действуют -15%  Не упускайте возможность ;)

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #216 : Декабрь 27, 2014,13:35:17 pm »

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #217 : Январь 27, 2015,12:50:35 pm »

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #218 : Февраль 25, 2015,13:39:45 pm »

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #219 : Февраль 25, 2015,16:36:32 pm »
Последние 3 крючка очень порадовали  :-[

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #220 : Февраль 26, 2015,02:02:02 am »
 :-[ :-[ :-[

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #221 : Февраль 26, 2015,14:50:41 pm »
Александр, как показали себя крючки в работе?

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #222 : Февраль 26, 2015,23:25:28 pm »
Александр, как показали себя крючки в работе?
Сергей, конкретно эти,что показал на видео(первые три)-  у нас в работе только несколько дней, до этого только тестовые испытания,-тесты показали хорошую работоспособность при работе с кризами,отсюда и название(Кризорезы) А Каземирас  с успехом применяет уже давно,в сети есть его видео по аналогичным крючкам.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #223 : Февраль 26, 2015,23:48:32 pm »
Показалось что пруток у Каземираса толще на крючках

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #224 : Февраль 27, 2015,01:30:17 am »
Ещё одна новинка.
Трёх опорный китовый хвост,кодовое название "Утиная лапа"
Киты выпускаются в трех основных размерах 50см 30см 20см. ширина  окончания 30мм.материал нержавеющая сталь.
Предназначены для силовой работы,как под усилителямиЮтак и в примыкание к усилителю,-для чего собственно и выполнена третья опора.

3-х Позиционные Китовые Хвосты

Хочу отписаться по этим крючкам - вобщем они у меня сравнительно недавно ,но уже 2 раза сработали на отлично , причём в моих случаях именно эта форма крючка  легко и быстро справилась . Оба раза это были края детали ,возможность достать повреждение была только сбоку , носик как и предполагалось служил для зацепа , край поднимал.

Удачно приобретение , т.к. классических китовых у меня не было , эти работают и как классика и благодаря носику имеют дополнительные возможности.