OktPDR. Октябрьский

axelcool работа с удмуртии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axelcool работа с удмуртии
« : Июль 06, 2011,20:36:40 pm »
всем приветы! расскажу немного о себе. Зовут меня Алексей, мне 25, о PDRе услышал в том году, в этом году в апреле месяце обучился у человека(стаж 1год)сам он обучался в ЦАТе, ну я тоже решил брать нюслевские крючки и лампу. взял всего на тысяч 30, для пробы. Сделал две вмятинки пятирублевые ими. Затем прикупил Набор(Сам собирал) у Александра(av-tools). Набор просто чумачечий!, очень понравился, но вот только не устроили китовые хвосты, уж больно они гнущиееся, мне хотелось бы,чтобы они не так сильно выворачивались))))
 И вот этими самыми крючками я сделал, как я считаю очень большую работу для себя, т.к. вмятина была очень большой. авто - шевинива.
 П.С. сильно не бить, это всего вторая машина, и учебы мало!

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=6248625&id=160818268&hash=0e8555f80845c74b&sd

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #1 : Июль 06, 2011,20:40:07 pm »
да, еще хочу сказать, что работа получилась в ноль, на видео в некоторых местах не до конца убрана полироль, по этому есть небольшие затемнения

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #2 : Июль 06, 2011,22:03:39 pm »
За старание :-[ А у меня сегодня не нулевая работа, но тем не менее выложу
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #3 : Июль 06, 2011,23:43:41 pm »
Хорошая работа и качество!   :-[
А по китовым, А-1 тоже гнутся на кручение. Их стихия, когда кончик в узкой полости и работаешь микронаколами.

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #4 : Июль 06, 2011,23:48:17 pm »
А по китовым, А-1 тоже гнутся на кручение. Их стихия, когда кончик в узкой полости и работаешь микронаколами.
благодарю, буду знать! чувствую,что только с помощью форума да своим опытом осилю все это!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #5 : Июль 07, 2011,00:24:11 am »
Много информации доходит через руки, а самое главное возникают правильные вопросы, вот их тут и надо задавать.  ;)
Желаю дальнейших успехов и ждем новых работ!

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #6 : Июль 08, 2011,01:22:40 am »
Всем приветы. Сегодня была десятка, удар в переднее правое крыло. Сделал не в ноль, в верху такое чувство что метал растянут был, так пара бликов и осталась, рядом со стыком крыла и двери сдвоенный металл, залез туда бритым от денткрафта.
П.С. нифига не могу зачищять :'(  Голым крючком не чувствую металл, одни прыщи и наколы  >:( только с насадками, кстати насадки сделал сам ;)
Удаление вмятин БезПокраски, Глазов 2011, Ваз 2110.wmv

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #7 : Июль 08, 2011,01:29:19 am »
Терпение и старание все победят! Не все сразу и в масле, больше тренировок и все придет! Молодца так держать!

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #8 : Июль 08, 2011,09:45:05 am »

П.С. нифига не могу зачищять :'(  Голым крючком не чувствую металл, одни прыщи и наколы  
А ты попробуй на финише крючочки потоньше брать.

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #9 : Июль 08, 2011,21:22:35 pm »
А ты попробуй на финише крючочки потоньше брать

Эт точно.

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #10 : Июль 09, 2011,01:07:52 am »
каждый день стали приезжать клиенты, и всем сделай по быстрей да по дешевле
по времени(2часа) не успел убрать небольшой блик в низу и в верху. а так клиентам очень понравилось, главное не красить.
ваз 2112, удар в левое переднее крыло
ваз 2112.wmv

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #11 : Июль 09, 2011,01:48:01 am »
Нужно было клиента прогнать и доделать , делов  то там осталось на пол часа ,
(сужу со своей колокольни ).Бличёк приподнять,   немного  просадить наколы  , и картина кардинально поменялась бы. Понимаю что опыта не хватает , но по вашей работе будет складываться впечатление о вас как о мастере .Бывал в вашем городе ,знаю что он не велик , а значит  и молва разойдется быстро. Сейчас  для вас должно быть приоритетом не скорость ремонта ,а максимальное его качество .Пусть это будет не 2 часа ,а 4  или 5 часов  ,но работа должна выполнятся по максимуму  возможности ,тогда вас ждет успех и процветание .

Если есть вопросы можно в личку...
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Старк

  • *****
  • 184
  • Ст,Ессентукская тел 8(988)7-02-02-24
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #12 : Июль 09, 2011,14:53:25 pm »
Нужно было клиента прогнать и доделать , делов  то там осталось на пол часа ,
(сужу со своей колокольни ).Бличёк приподнять,   немного  просадить наколы  , и картина кардинально поменялась бы. Понимаю что опыта не хватает , но по вашей работе будет складываться впечатление о вас как о мастере .Бывал в вашем городе ,знаю что он не велик , а значит  и молва разойдется быстро. Сейчас  для вас должно быть приоритетом не скорость ремонта ,а максимальное его качество .Пусть это будет не 2 часа ,а 4  или 5 часов  ,но работа должна выполнятся по максимуму  возможности ,тогда вас ждет успех и процветание .

Если есть вопросы можно в личку...Сказано точно,главное не скорость а качество,я бывает клиенту даже 2 дня а делаю за  день,всегда надо иметь запас времени,а бывают и непредвиденное когда понимаешь что надо снимать двери чтобы сделать хорошо.

Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #13 : Июль 09, 2011,15:06:30 pm »
Нужно было клиента прогнать и доделать , делов  то там осталось на пол часа ,
(сужу со своей колокольни ).Бличёк приподнять,   немного  просадить наколы  , и картина кардинально поменялась бы. Понимаю что опыта не хватает , но по вашей работе будет складываться впечатление о вас как о мастере .Бывал в вашем городе ,знаю что он не велик , а значит  и молва разойдется быстро. Сейчас  для вас должно быть приоритетом не скорость ремонта ,а максимальное его качество .Пусть это будет не 2 часа ,а 4  или 5 часов  ,но работа должна выполнятся по максимуму  возможности ,тогда вас ждет успех и процветание .
ну вот так по времени получилось,перекупам надо было успеть на рынок, по этому и дали временной срок. в принципе я не спешу,просто если для вас это было бы пол часа, то для меня минимум 1,5

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: axelcool работа с удмуртии
« Ответ #14 : Июль 09, 2011,15:09:30 pm »
Я например сам диктую сколько времени и всегда с запасом, и делаю долго, для меня на первом месте качество а не количество и заработать побольше. Диктую нормальную цену и делаю всегда не быстро...
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/