OktPDR. Октябрьский

Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #75 : Апрель 20, 2011,00:16:29 am »
Хорошо постарался!  :-[
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн PDR.MD

  • *****
  • 461
    • PDR Молдова
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #76 : Апрель 20, 2011,02:02:47 am »
шумка из стеклоткани зло!  >:(

отличная работа  :-[
клево когда вмятины выглядят оч страшно, а делаются быстро  :) жаль такое редко :)
---------------------
 Николай
PDR Молдова - удаление вмятин

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #77 : Апрель 20, 2011,08:12:57 am »
Ну всетаки семь часов не так и быстро, но думал будет дольше. Площадь повреждения слишком большая и вся выпуклая.

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #78 : Апрель 21, 2011,00:47:32 am »
Вообще хозяин упал на машину с лестницы, поэтому повреждение достаточно серьезное было,

Вес хозяина равен глубине вмятины ;D
Мне все нравится,до тех пор пока не научусь так делать ;)

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #79 : Апрель 26, 2011,14:10:08 pm »
 :-[

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #80 : Апрель 28, 2011,01:18:13 am »
Ну всетаки семь часов не так и быстро, но думал будет дольше. Площадь повреждения слишком большая и вся выпуклая.
точно  :) :) :) :) : :-[

    Оффлайн pdrufa

    • *****
    • 2146
    • г.Уфа
      • Удаление вмятин
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #81 : Октябрь 02, 2011,16:19:37 pm »
    На телефоне были ролики, склеил в один, качество конечно не очень...
    Эта работа не была оплачена, клиент денег так и не привез :)
    Удаление вмятин RAV-4 в Уфе

    Оффлайн Anton100

    • *****
    • 732
    • Тамбовская область
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #82 : Октябрь 02, 2011,18:40:49 pm »
    Четко сделано :-[
    УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

    http://www.maxavto-pdr.ru/


    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #83 : Октябрь 02, 2011,23:41:22 pm »
    Хорошая работа прям на зависть,и главнре стабильно,а вот у меня так не бывает,раз в ноль,два мимо кассы.А у вас класс. :-[

    Оффлайн pdrufa

    • *****
    • 2146
    • г.Уфа
      • Удаление вмятин
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #84 : Октябрь 03, 2011,00:35:17 am »
    Никто в ноль стабильно не делает, по крайней мере я это могу сказать за себя и мне не стыдно! Так как для меня ноль - это как было до удара, без каких либо бликов. Моя политика, которую прививаю своим помощникам - максимальное качество, контролирую результат, где то дорабатываю сам. Но ведь понятно, что есть повреждения, которые в ноль сделать не реально и таких приезжает большинство, часто клиентом времени отведено на ремонт мало и торопишься, поэтому делаем то что можем, но в максимальном качестве на которое способны. Клиентам нравится и что любопытно многие перекупщики, перестали торговаться просто оставляют ключи и платят нашу цену, так как знают, что делаем оперативно и хорошо. Есть к чему стремиться и мы стремимся, стиснув зубы, с болями в спине и коленях и надеюсь не зря  ;D
    Ребята, спасибо за ваши оценки!



    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #85 : Октябрь 03, 2011,15:18:52 pm »
    Никто в ноль стабильно не делает, по крайней мере я это могу сказать за себя и мне не стыдно! Так как для меня ноль - это как было до удара, без каких либо бликов. Моя политика, которую прививаю своим помощникам - максимальное качество, контролирую результат, где то дорабатываю сам. Но ведь понятно, что есть повреждения, которые в ноль сделать не реально и таких приезжает большинство, часто клиентом времени отведено на ремонт мало и торопишься, поэтому делаем то что можем, но в максимальном качестве на которое способны. Клиентам нравится и что любопытно многие перекупщики, перестали торговаться просто оставляют ключи и платят нашу цену, так как знают, что делаем оперативно и хорошо. Есть к чему стремиться и мы стремимся, стиснув зубы, с болями в спине и коленях и надеюсь не зря  ;D
    Ребята, спасибо за ваши оценки!
    Важно уметь делать в ноль, а в каком виде будет сдана работа, это вопрос со многими НО! и главное,действительно, важно стараться, а не лепить откровенную халтуру! поэтому  разделяю позицию Сергея,по данной теме!

    Оффлайн Vitaliy

    • *****
    • 2925
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #86 : Октябрь 03, 2011,23:34:00 pm »
    Отлично проделана  работа  :-[ , а то , что денежки не завез , то еще аукнется .
    Был подобный случай (500 рублей не хватило рассчитаться  , поверил на слово , тип пропал ) ,примерно через месяц приехал, мать природа сходом снега на крышу наградила . ;D
    Нужно уметь извлекать из факта смысл.

    Оффлайн дядя Женя

    • *****
    • 296
    • Пермский край
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #87 : Октябрь 04, 2011,22:31:45 pm »
    у меня ровно год назад клиент не доплатил 6700 руб .Делал машину после лобового.Сумма ремонта была не хилая больше 60 тысяч.Обещал через пару часов довезти.Когда ехал от меня ушел в кювет и пару раз через крышу сделал. Денег мне до сих пор везут  >:(

    Оффлайн ДИКИЙ КОТ

    • *****
    • 61
    • г.Киров. ученик Pdrufa
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #88 : Ноябрь 20, 2011,19:29:38 pm »
    На телефоне были ролики, склеил в один, качество конечно не очень...
    Эта работа не была оплачена, клиент денег так и не привез :)
    Удаление вмятин RAV-4 в Уфе
    вчера делал один в один четырку. рессора это вещщщщщщщщщщщщщщ!
    дела- лучше слов
    CAWA2345@MAIL.RU

    Оффлайн pdrufa

    • *****
    • 2146
    • г.Уфа
      • Удаление вмятин
    Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
    « Ответ #89 : Ноябрь 20, 2011,19:38:09 pm »
    Рессорой бы я ее не вывернул, очень острая была. Только начальный этап. Мне не нравится что рессора пружинит, возникает погрешность и смещение 0,5-2мм, поэтому для таких повреждений не очень подходит. Вообще на жестких, острых вмятинах, инструмент должен быть жестким! Это мое мнение.