OktPDR. Октябрьский

Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн malec

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #135 : Март 21, 2013,00:54:22 am »
Просто нет слов :o. Суперско :-[.Представляю как было тяжело и что первое время думал (нах взял может вернуть пока время много не потратил, и как на зло едут "сладкие вмятины"). У меня так тоже иногда бывает, но когда начинает вырисовываться хорошая картина то сомнения уходят на задний план, и в конце -  О ДА!!!! :-*
Не забывайте делать невозможное, чтобы достигнуть возможное...

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #136 : Август 08, 2013,21:22:19 pm »
Вот что у нас умеет Валера (мой ученик).

Сила удара можно оценить - видно как вывернуло угол и промяло ребро.
Первоначальный подъем клипсами KAZ, без сверления. Александр, как часто я мысленно и вслух благодарю вас с Каземиросом за эту систему. Низкий поклон.
Еще бы клей мощнее, можно было бы... боюсь представить :)

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #137 : Август 08, 2013,21:36:30 pm »
Это уже моя работенка

 

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #138 : Август 08, 2013,22:51:41 pm »
Молодцы :-[
А у нас все больше вазы в работе   :(
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #139 : Август 08, 2013,22:53:29 pm »
У нас японские вазы :)

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #140 : Август 08, 2013,23:11:32 pm »
Сергей супер и ученик супер :-[
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #141 : Август 08, 2013,23:12:21 pm »
Класные работенки :-[ крузак тоже системой Activ Increase делал? Александр похожее делал

PDR "Система Наращивания" Activ Increase
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #142 : Август 08, 2013,23:38:34 pm »
Сергей, залом был настолько жестким, что мало что потянуло Инкризом. Не знаю, как у Александра но у нас так. Сам знаешь двух одинаковых вмятин не бывает. Разная резкость при ударе и всё одна выйдет пушинкой, вторая хапнешь проблем. Очень внешне похожи вмятины.

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #143 : Август 09, 2013,01:28:51 am »
Сергей, залом был настолько жестким, что мало что потянуло Инкризом. Не знаю, как у Александра но у нас так. Сам знаешь двух одинаковых вмятин не бывает. Разная резкость при ударе и всё одна выйдет пушинкой, вторая хапнешь проблем. Очень внешне похожи вмятины.
Итог оценить не могу,т.к. не вижу что получилось. Таких машин не делал,но вот слышал есть такие штуки, их надуваешь и они помогают ) ,вот эти штуки наверное бы помогли ? или там есть что то особенное в этом авто ?

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #144 : Август 09, 2013,01:48:57 am »
я делал подобное, ну как подобное, сергей правильно говорит одинаковых вмятин не бывает, на эксплоэре 2009г.в. подушка не подняла...х.з почему, обычно всегда выручают

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #145 : Август 09, 2013,01:57:11 am »
на эксплоэре 2009г.в. подушка не подняла...х.з почему
тоже интересно почему такое ,а в момент напряжения не пробивал,гладилка,молоток ?

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #146 : Август 09, 2013,09:39:37 am »
Качество нормальное, на руку не ощущается ;D
Слава, а про подушки я ничего кажется не говорил, ими и поднял. Точнее сначала инкриз с подушкой в паре. Гладилки и поддержки на сильных изломах применяю от ситуации, чтобы не получить лопнувшую краску. Резкое поднятие в заломе и легко получить, точнее не получить... денег.
Алекскул пробитие конечно делал под нагрузкой.
Хочу добавить об особенностях авто, все эти тайоты надуваются подушками на раз в боченок. Жесткость внутренней панели меньше наружней. Это для фанатов подушек :-X

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #147 : Август 09, 2013,10:55:38 am »
Вот что у нас умеет Валера (мой ученик)
Сила удара можно оценить - видно как вывернуло угол и промяло ребро.
Первоначальный подъем клипсами KAZ, без сверления. Александр, как часто я мысленно и вслух благодарю вас с Каземиросом за эту систему. Низкий поклон.
Еще бы клей мощнее, можно было бы... боюсь представить :)
Молодцы,работы шикарные :-[
СпасибоСергей! Да, Cистема наращивания действитльно революционная штука,очень выручает!
А насчет мощного клея,сейчас как раз тестируем,на следующей неделе выложу результаты ;)

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #148 : Август 09, 2013,12:44:58 pm »
Качество нормальное, на руку не ощущается ;D
Слава, а про подушки я ничего кажется не говорил, ими и поднял. Точнее сначала инкриз с подушкой в паре. Гладилки и поддержки на сильных изломах применяю от ситуации, чтобы не получить лопнувшую краску. Резкое поднятие в заломе и легко получить, точнее не получить... денег.
Алекскул пробитие конечно делал под нагрузкой.
Хочу добавить об особенностях авто, все эти тайоты надуваются подушками на раз в боченок. Жесткость внутренней панели меньше наружней. Это для фанатов подушек :-X
Нет-нет, ни каких претензий,просто с клеем как то не очень,шансов оторвать краску клеем мне кажется больше - это лично мои тараканы  :), вот и дрюкаю всё вручную.  :-X

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #149 : Август 09, 2013,13:07:10 pm »
Тоже стараюсь дрюкать вручную, т.к. контроль есть! Это ты правильно говоришь согласен полностью. По поводу оторвать краску вопрос философский. Отрывал лак и на нулевых машинах (редко) и на крешенных не отрывал, аж диву давался. Тут как повезет, но сделать чище и быстрее с клеем шансов всегда больше, если тянет конечно.