OktPDR. Октябрьский

Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #120 : Сентябрь 01, 2012,00:05:14 am »
Серега, работа проделана конечно огромная, но вопрос в другом. А вообще стоило брать это в беспокрас, или хозя заплатил золотом ?  ;D

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #121 : Сентябрь 01, 2012,00:12:03 am »
Реальная жесть  :o :o :o

Слов больше нет  :-[ :-[ :-[
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #122 : Сентябрь 01, 2012,00:28:14 am »
Даже не представляю себе как можно это выправить...
 :-[ :-[ :-[

Оффлайн genoz

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #123 : Сентябрь 01, 2012,10:22:17 am »
я в шоке :o :o :o работа супер! да, а рентабельность?

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #124 : Сентябрь 01, 2012,10:49:24 am »
Серега, работа проделана конечно огромная, но вопрос в другом. А вообще стоило брать это в беспокрас, или хозя заплатил золотом ?  ;D

Жека если честно, взяли на слабо ;D Приехал клиент, говорю красить надо. Он спрашивает, что точно нельзя сделать? Почему нельзя, можно практически всё.... вопрос трудозатрат и времени. Но доказывать вам это не собираюсь, пройденный этап. А он - мол заезжал к ваши конкурентам, мне там сказали как два пальца об асфальт!!! Какие конкуренты? Ах, эти.... Они всем так говорят, но.... Клиент: тоже напрягает как легко они согласились, хотя даже мне понятно какая тут жопа. И вообще вид их мастеров не обнадежил, а тебе верю. Ну дальше стандартные фразы, ну пжста, машине два месяца, жалко красить.... Мы заняты, очередь, на такую объемную работу надо пару дней, щас мы не сможем взять машину в ремонт... У нас уже записаны люди на 2 недели вперед. Да, ну а когда можно, я подожду сколько скажите. Щас посмотрим....
Когда клиент уехал, слышу от колег - тебе что делать нечего, зачем этот хлам взял??? Машин не хватает? ??? Пофиг, взял уже - сделаю!
Прошел месяц:
Через час после начала работы, ..... нафига я ее взял!!!???? ;D В течение первого рабочего дня слышатся отдельные матерные слова в перерывах между стуком молотка. К вечеру становится понятно, что победа будет за нами. Второй день - делаем красиво и отдаем клиенту.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #125 : Сентябрь 01, 2012,10:50:25 am »
я в шоке :o :o :o работа супер! да, а рентабельность?

НЕ РЕНТАБЕЛЬНО !!!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #126 : Сентябрь 01, 2012,10:55:31 am »
Парни, спасибо большое за оценки  :-X

Оффлайн PDR.MD

  • *****
  • 461
    • PDR Молдова
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #127 : Сентябрь 01, 2012,12:12:30 pm »
Маньяк  ;D
---------------------
 Николай
PDR Молдова - удаление вмятин

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #128 : Сентябрь 01, 2012,12:18:31 pm »
Мда. Просто нет слов...  :-[

мой учитель KOT214

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #130 : Сентябрь 01, 2012,16:27:48 pm »
Серега, работа проделана конечно огромная, но вопрос в другом. А вообще стоило брать это в беспокрас, или хозя заплатил золотом ?  ;D

Жека если честно, взяли на слабо ;D Приехал клиент, говорю красить надо. Он спрашивает, что точно нельзя сделать? Почему нельзя, можно практически всё.... вопрос трудозатрат и времени. Но доказывать вам это не собираюсь, пройденный этап. А он - мол заезжал к ваши конкурентам, мне там сказали как два пальца об асфальт!!! Какие конкуренты? Ах, эти.... Они всем так говорят, но.... Клиент: тоже напрягает как легко они согласились, хотя даже мне понятно какая тут жопа. И вообще вид их мастеров не обнадежил, а тебе верю. Ну дальше стандартные фразы, ну пжста, машине два месяца, жалко красить.... Мы заняты, очередь, на такую объемную работу надо пару дней, щас мы не сможем взять машину в ремонт... У нас уже записаны люди на 2 недели вперед. Да, ну а когда можно, я подожду сколько скажите. Щас посмотрим....
Когда клиент уехал, слышу от колег - тебе что делать нечего, зачем этот хлам взял??? Машин не хватает? ??? Пофиг, взял уже - сделаю!
Прошел месяц:
Через час после начала работы, ..... нафига я ее взял!!!???? ;D В течение первого рабочего дня слышатся отдельные матерные слова в перерывах между стуком молотка. К вечеру становится понятно, что победа будет за нами. Второй день - делаем красиво и отдаем клиенту.


Красавец!!! ;D
Да, чтобы узнать пойдет такое или нет, нужно несколько часов попахать, и принять решение да или нет.
Гидравлику использовал?

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #131 : Сентябрь 01, 2012,19:35:03 pm »
Сергей слов нет просто жесть из жести и с таким растяжением работать нету слов эмоции одни :-[ Как хозя офигел когда приехал??? Да и цена ремонта если можно в личку :)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #132 : Сентябрь 03, 2012,00:54:05 am »
Однако :o
 :-[

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #133 : Сентябрь 04, 2012,11:20:58 am »
Гидравлику использовал?

Использовал вьюртовскую подушку, на этапе забивания торчащего залома. Эта операция была самой трудоемкой, чтобы не целюлитить и осадить металл.
Т.к. торчало на усилителе, вот подушкой и отодвинул, чтобы люфт был.
Отодвигать панель сразу выламывало вогнутую плоскость, поэтому давление подушек и т.д. для подъема использовать не получилось.
Фактически усилитель был оторван, поэтому поднимать ребро и площадь было проблемно. Чуть надовил, выламывает плоскость, а на вогнутой поверхности горб вертикальный, который придется забивать. Было бы время несколько дней приклеить скорлупу, поднять ребро и отрезать доработать было бы круто, но тут пришлось искать варианты.

Антон, хозяина я не видел, оставил машину охраннику + ключи и домой, т.к. хозяин из-за города с котежда долго ехал, а я немного устал :)
Т.е. знал, что вопросов не будет и деньги отдатут без вопросов.

Re: Ремонт вмятин в Уфе, компания "Автограф"
« Ответ #134 : Январь 03, 2013,16:39:47 pm »
Сильно - это сказать ничего !!!!! :o :-[