Общение > Флудилка

инфа к размышлению

<< < (2/3) > >>

pdrufa:
Люди приезжают к ним, говорят у вас Сергей, слышали хорошо делает? Нет он не у нас, но он наш ученик? Ну люди думают что они тоже в порядке и делают у них. Потом сопли, слюни и разочарование в ПДР. И в какой момент я должен клиенту сказать и что то объяснить?

STALKER:
плох тот ученик который не превзошел своего учителя)))
если так говорят, значит и будут говорить, с этим ничего не поделаешь
Говори где ты действительно учился и подумай какие привести контроаргументы, чтобы у них больше не возникало
таких желаний.

semenigor:
Серега, на расстраивайся. То, что говорят люди вряд ли изменишь. Они же это говорят со слов кого-то чьему товарищу рассказывал его кум, что его сотруднику там делали. А такое сарафанное радио перекрутит что угодно. Ну повесь у себя плакатик "Я за честную конкуренцию с "Талара-Уфа"" например. Или "Переделывать после Талары не берусь". Придумай что-то.
Лучше всего наверное если придумаешь название себе. Чтобы был ты не "Серега", а например "Сатурн" или "СерСервис" и повесь табличку над входом.
Ну это мое ИМХО.  ;)

pdrufa:
Самое интересное, что они могут делать нормально, видел и путевые работы. Но им это не надо, тупо заработать денег.

STALKER:
Если делают и путевые работы, но тебя ставят в свои ученики, значит подсознательно хотят быть как минимум ввыглядеть с тобой на уровне
и соответственно им есть к чему стремиться.)))
Скорее всего они это не каждому говорят, видимо только когда их ставят перед фактором выбора, типа
ребята вот есть еще мастер Сергей и так далее, о нем отзываются лестно и в этом духе. Они конечно, так ебс это же наш ученик...)))

Думаю на прямые конфронтации не стоит идти в виде плакатов , вывесок и так далее.
А принять их правила игры и играть по их правилам. Рано или поздно сработает.
Если в этом есть нужда, обдумать как это правильно сделать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии