OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #225 : Январь 20, 2015,23:10:04 pm »
Спасибо Сергей.
Слежу за новинками, экспериментирую, пробую..., не все пока получается реализовать, но на месте не стою.
В ближайшее время покажу еще один аксессуар для нашего освещения, в котором реализована одна очень интересная идея !!!
С праздником !

Женя  я первый на очереди

Оффлайн ДИКИЙ КОТ

  • *****
  • 61
  • г.Киров. ученик Pdrufa
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #226 : Январь 20, 2015,23:32:17 pm »
Всем доброго времени суток коллеги,
на днях получил посылку с лампой от Жеки. сказать здорово-значит ничего не сказать. ЭТО ШЕДЕВР. просто великолепное исполнение, настолько качественно сделана, что "сравнить" можно с оружием- все просто, изящно, удобно и красиво.ничего лишнего, :-[.
таково мое первое впечатление после вскрытия посылки.

очень порадовало ,что лампа уже укомплектована узлом крепления к штативу :-[ :-[.


сегодня вот только смастерил штатив и ближайшее время буду тестить. сразу оговорюсь, что это уже вторая лампа из Жекиной линейки, и поэтому работать в ней будет так же комфортно как и в первой-маленькой, которая практически заменила все предыдущие лампы. стоял выбор перед Нюссле и Жекиной.
Нюссле предложили на распродаже инструмента кузовного центра. после двухнедельного тестдрайва вернул обратно-не пошла у меня.
через несколько дней выдам более полное и проверенное работой впечатление. А пока Жека :-X :-X :-X
дела- лучше слов
CAWA2345@MAIL.RU

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #227 : Январь 21, 2015,00:57:07 am »
На этой неделе запускаю в производство. Думаю что через 1,5-2 недели уже буду готов показать готовое изделие :)
Видео рабочего варианта я тебе збрасывал ;)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #228 : Январь 22, 2015,00:27:53 am »
Вот еще небольшой обзор по свету DneproDENTtools. Спасибо за то что присылаете видео. Ролики по делу буду вставлять в свой магазин + бонусы при последующих заказах  :).
Еще раз спасибо  :-X

www.youtube.com/watch?v=KvcjU3TewcQ&list=UUsyuTlqLSURSPs56PlRXqjg

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #229 : Январь 22, 2015,01:04:43 am »
Да что же за день сегодня такой.
Вот только что получил видос от maksmastera ! Видать действительно мир тесен ... 

www.youtube.com/watch?v=RFtaikFTPD0&list=UUxtnEwI1lyzD_4s3mekl6YQ

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #230 : Январь 22, 2015,01:12:51 am »
это вам не это (дмб) 8)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #231 : Январь 22, 2015,01:26:55 am »
Ну чего. Заметь, что Макс вполне нормально отзывается о всех лампах. Не каждому предоставляется такая возможность.
Я думаю, что кто-кто, а Макс повидал на своем веку и инструмента и света. Человек в теме давно, и я думаю что в его профессионализме здесь никто не усомнится !
Так что все лампы хороши, все работают. Как говорится каждому свое.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #232 : Январь 22, 2015,01:37:25 am »
Парни! сраться в личку!!! Буду банить! потом без обид.
Тему почистил.
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #233 : Январь 22, 2015,01:45:04 am »
Ну чего. Заметь, что Макс вполне нормально отзывается о всех лампах. Не каждому предоставляется такая возможность.
Я думаю, что кто-кто, а Макс повидал на своем веку и инструмента и света. Человек в теме давно, и я думаю что в его профессионализме здесь никто не усомнится !
Так что все лампы хороши, все работают. Как говорится каждому свое.
У меня лампа от АВ мастерс , я ей работал 2 года и денег она мне принесла мама не горюй. каждый выбирает сам по чему работать.
Сейчас у меня работает Михаил он учился в АВ мастерс и у него их лампа, ни чего работает в шагрень попадает. Главное результат(Сделанная работа)
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #234 : Январь 22, 2015,02:10:00 am »
Да что же за день сегодня такой.
Вот только что получил видос от maksmastera ! Видать действительно мир тесен ... 



Видимо это старая лампа от АВмастер , по мне она тоже не очень  , но у меня есть и новая лампа от АВ ,4 полосы , и вот от неё я в восторге , шагрень видит идеально , на глаза не давит  :-[
И если уж пошли такие разговоры , могу снять видео в хорошем качестве с лампой АВ



Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #235 : Январь 22, 2015,02:14:00 am »
Не плохо было бы :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #236 : Январь 22, 2015,02:49:04 am »
О чем разговор ребята ?
В этой теме никто не говорит о том что лампа АВмастер плохая !!!  Макс тоже не сказал что лампа АВмастер плохая, а моя хорошая или лучше американская !!! Я не снимаю видео сравнения ламп моей и чьей либо !!! Я не заказываю видеоматериалы, что бы как-то ущемить какого либо производителя.
Но я врежу по зубам любого, кто будет обвинять меня в том, что я имею несколько ников, и общаюсь здесь сам с собой. Это грубая ложь. Того, кто посетителей моей ветки называет БОТАМИ. Того кто напрямую указывает ники пользователей и называет их моими легионерами только за то, что они написали одно сообщение и в моей ветке. Того кто будет потыкать меня объемами продаж в России, и давать мне советы в какой цвет мне красить лампы, в камуфлированный или серобуромалиновый (ответ - какая в х@я тебе разница), и т.д. перечислять все не буду.
Модераторы прекрасно знают о чем я пишу, так как они все это уже убрали ! А у тех кто не успел прочитать то что подтерли, складывается впечатление,  что здесь глумятся над лампами АВ. Нет, не над лампами АВ, а над конкретным человеком, который позволяет себе делать то, о чем я написал выше. У меня есть лампа АВмастер (завтра скину фото), покажите мне хоть одно фото или одно видео где лично я сравниваю ее с чем-то, и говорю что она плохая ?
Так что не нужно путать грешное с праведным и пудрить мне мозги, так как вы прекрасно знаете с чего все началось.
В этой теме я выкладываю только те посты, видео и отзывы где присутствует непосредственно моя лампа и не более !!! Возможно присутствие и других ламп, но только в том случае, если есть прямая ссылка на ресурс где я взял этот материал.
Вы можете снимать, что угодно и про что угодно. Если это лампы АВ, то обсуждайте пожалуйста их или в ветке АВ (куда заметьте я не лезу со своими советами) или в "Светоотражение и лампы" и там пообщаемся. Если у Вас есть, что рассказать о моем продукте..., пожалуйста выкладывайте сюда.
Поправте если я что-то написал не так, и уберите с моей ветки все что не имеет отношения к моей теме, то есть к моим лампам.
Спасибо.
P.S. В будущем, если конечно такие случаи повторятся, я бы просил Вас Сергей не убирать "первое сообщение", или те ключевые посты из-за которых начинается ругань, что бы всем было понятно о чем речь и имеет ли это вообще к теме в которой это все происходит. И второе. Я заметил, что есть участник который может убирать свои сообщения не являясь модератором форума. Нагадил, получил ответ, а потом тихонько убрал где нагадил и в кусты !!! Во первых это не по мужски, а во вторых таким образом виноватым можно сделать любого неугодного на данном форуме!!! Примите это к сведению.


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #237 : Январь 23, 2015,02:03:51 am »
Цитировать
Автор: Sergey
Цитировать
« : Январь 21, 2015, 10:45:04 am » Цитата
У меня лампа от АВ мастерс , я ей работал 2 года и денег она мне принесла мама не горюй. каждый выбирает сам по чему работать.
Сейчас у меня работает Михаил он учился в АВ мастерс и у него их лампа, ни чего работает в шагрень попадает. Главное результат(Сделанная работа)

Цитировать
Автор: Вячеслав Н.
« : Январь 21, 2015, 11:10:00 am » Цитата
Видимо это старая лампа от АВмастер , по мне она тоже не очень  , но у меня есть и новая лампа от АВ ,4 полосы , и вот от неё я в восторге , шагрень видит идеально , на глаза не давит  :-[
И если уж пошли такие разговоры , могу снять видео в хорошем качестве с лампой АВ

Жаль что стерли всю раннюю писанину АВ. Ну тот кто в теме тот поймет !!!

www.youtube.com/watch?v=KAja1xCtoaQ


Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #238 : Январь 23, 2015,10:29:54 am »
Жень молодец что снял ролик, так сказать расставил все точки :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #239 : Январь 23, 2015,17:24:44 pm »
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com