OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #120 : Июль 22, 2013,00:01:36 am »
Небольшой видео обзор от Макса.

Лампа

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #121 : Октябрь 04, 2013,00:24:55 am »
Вот совместное творение от DneproENTtools  и Максмастер корпорейшин. Причиной послужило не большие размеры помещения Максима,  в котором он производит ремонт.
Напомню, что в базовой комплектации штатив DneproENTtools комплектуется платформой в виде трапеции (см. рисунок) с достаточным вылетом ножек, что дает ему устойчивость на полном вылете без АКБ.

Новая конструкция платформы, как показано на видео ниже,  дала нам идею разработки нового штатива на его базе для ламп серии 70 см., который будут отличать не большой вес и габариты, и  не меньшая функциональность чем у старшого собрата, а также удобная платформа которая позволит достаточно комфортно работать в помещения не большого размера.
Так же в перспективе мы рассматриваем идею комплектации штативов U-Classics платформой двух типов. По желанию заказчика можно установить платформу стандарт, в форме трапеции, или такую как показано в ролике для не больших помещений. Но выбирая более компактную платформу нужно будет учитывать то, что при работе без АКБ есть риск опрокидывания.
Надеюсь что в скором будущем мы Вам покажем еще несколько новинок. Следите за нашим сайтом, регистрируйтесь, что бы быть всегда в курсе событий.

VID_20131003_142250.3gp



 

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #122 : Октябрь 04, 2013,10:34:08 am »
Выглядит очень красиво :-[

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #123 : Октябрь 04, 2013,10:44:39 am »
Сколько будет стоить новинка?
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #124 : Октябрь 04, 2013,23:44:48 pm »
Еще пока проект. Доработаем, обкатаем и обязательно сообщу ! Думаю что как раз под стать к новым лампам  ;)

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #125 : Октябрь 06, 2013,19:57:03 pm »
Совсем недавно и я получил посылочку от Жени в которои была Лед 90 со штативом и Лед 35. От света этих ламп я в восторге,а так же и другие мастера,которым я её презентовал.Ещё,для меня был важен этот штатив,которыи полностью разбирается,поскольку я работаю на вызов! Вообщем лампы просто класс!!!

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #126 : Октябрь 07, 2013,16:39:17 pm »
Спасибо. Как там у Вас, града еще много ?

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #127 : Октябрь 07, 2013,23:09:30 pm »
Хотел глянуть на расценки на лампы, но сайт Днепроденттулс, что-то не доступен. Днепродент.ком.уа работает, а сайт с инструментом пишет, проблема при загрузке.  Гляньте, что с сайтом. :)

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #128 : Октябрь 07, 2013,23:24:27 pm »
Работаеь

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #129 : Октябрь 07, 2013,23:31:42 pm »
Вот ссылка http://dneprodenttools.com/
Вроде все работает !

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #130 : Октябрь 08, 2013,12:47:26 pm »
Всем привет.
Возникла проблема с сайтом. Не все пользователи РФ могут на него зайти. С причиной сейчас разбираемся !
Извиняемся за временные не удобства.

Оффлайн qwert

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #131 : Октябрь 09, 2013,00:17:46 am »
Всем привет.
Возникла проблема с сайтом. Не все пользователи РФ могут на него зайти. С причиной сейчас разбираемся !
Извиняемся за временные не удобства.
Там обязательна регистрация?

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #132 : Октябрь 09, 2013,02:54:27 am »
Всем привет.
Возникла проблема с сайтом. Не все пользователи РФ могут на него зайти. С причиной сейчас разбираемся !
Извиняемся за временные не удобства.
Там обязательна регистрация?

Нет, не обязательно ! При оформления заказа поставишь галочку "продолжить без регистрации" !

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #133 : Ноябрь 08, 2013,00:39:58 am »
Всем привет. В продажу поступила лампа LED 43-2 "Циклоп".
Размер лампы 430*120 мм. Комплектация световыми полосами: теплый - холодный, регулятор яркости по желанию. Более подробная информация на сайте http://dneprodenttools.com/index.php?route=product/category&path=59_63_66




Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #134 : Ноябрь 22, 2013,10:27:59 am »
Приехал человек на переподготовку, не буду говорить где учился... т.к. обещал. Ну и в благодарность за труды мои, после отъезда по почте сделал неожиданный презент. :o Не знаю заслужил я такой подарок или нет, но чертовски приятно. :-X Я конечно же сразу поставил на нее лампу от АВ-мастер, т.к. лок-лайн поизносился и держит теперь плохо. В принципе всегда хотел иметь стойку, но из-за стесненных условий и долгой настройки, который год работаем на присосках с лок-лайном. А так все получилось само собой.
Считаю, что тандем лампа от АВ-мастер и стойка от Жеки получился отличный и функциональный. Жалко что у ребят есть конфликт, ведь и там и там продукция качественная и востребованная. Снял видео, думаю Жека удивится, когда увидит свою стойку у меня в боксе.
https://www.youtube.com/watch?v=-jC6D2Y9MQ4