OktPDR. Октябрьский

Мои работы старк

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старк

  • *****
  • 184
  • Ст,Ессентукская тел 8(988)7-02-02-24
Re: Мои работы старк
« Ответ #60 : Июль 13, 2012,00:04:55 am »
Работы отличные!
Каждый раз удивляет сложность и качество  :-[
ССпасибо Виталий,увиденные первые работы были твои вот и стремлюсь к первому увиденному.

Re: Мои работы старк
« Ответ #61 : Июль 13, 2012,01:14:26 am »
А флажки ставить не пробовали ? Пусть Вам лучше подскажут, где в Москве хороший окулист. Думаю, что через пару лет консультация не помешает  :(
Сегодня нам, как раз звонили пользователи ваших " LED изделий" надеюсь сами отпишутся об ощущениях ;) ;D да и хотелось, увидеть видео, хоть одно сложной работы сделаной  вами,с вашей лампой! ;)
А Евгению респект :-[ работа проделана огромная,и качество на высоте!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Мои работы старк
« Ответ #62 : Июль 13, 2012,08:34:04 am »
Старк, очень хороший результат! :-[

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Мои работы старк
« Ответ #63 : Июль 21, 2012,02:34:31 am »
А флажки ставить не пробовали ? Пусть Вам лучше подскажут, где в Москве хороший окулист. Думаю, что через пару лет консультация не помешает  :(
Сегодня нам, как раз звонили пользователи ваших " LED изделий" надеюсь сами отпишутся об ощущениях ;) ;D да и хотелось, увидеть видео, хоть одно сложной работы сделаной  вами,с вашей лампой! ;)
А Евгению респект :-[ работа проделана огромная,и качество на высоте!
Звонили, это хорошо. Что рассказывают ? А по поводу видео я уже писал. Читайте внимательно посты  ;)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Мои работы старк
« Ответ #64 : Август 13, 2012,01:31:41 am »
А флажки ставить не пробовали ? Пусть Вам лучше подскажут, где в Москве хороший окулист. Думаю, что через пару лет консультация не помешает  :(
Сегодня нам, как раз звонили пользователи ваших " LED изделий" надеюсь сами отпишутся об ощущениях ;) ;D да и хотелось, увидеть видео, хоть одно сложной работы сделаной  вами,с вашей лампой! ;)
А Евгению респект :-[ работа проделана огромная,и качество на высоте!
Звонили, это хорошо. Что рассказывают ? А по поводу видео я уже писал. Читайте внимательно посты  ;)

Да кстати. Вот тут как раз тема попалась интересная на глаза. Как вы и говорили: - отписались пользователи ваших "LED изделий"  ;D ну и других потрохов  :-[  :D

http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=1112&pid=84900&st=100&#entry84900

Для тех у кого не открывается !

Есть несколько минусов:
1) Очень плохое качество работы с клиентами по поводу продажи инструмента (прислали не то, что заказывали)
2) Купили у них лампу (ЛЕД), сравнили с лампой Ultra Dent Tools, за 2 месяца лампа от АВ-мастерс (AV-masters) вся покоцалась и испортилась. Лампа от ультра дент как новая. Качество пластика отстой, лампы у них больше не буду покупать, лучше сделать свою
3) У них есть форум, который доступен только их ученикам, остальных туда не пускают. По-моему это идиотизм.
4) Купили крючок с поворотной ручкой, весь трещит, резина начала осыпаться - качество говно (крючки от UDT неубиваемые, резина отличная)
В общем я разочарован в этой конторе.
В принципе то же могу сказать о pdr.su (два раза присылали не то, что оплачивал), а также бешенные ценники, отсюда вывод - надо брать инструмент из Америки и не париться.
Русский сервис убивает...


Re: Мои работы старк
« Ответ #65 : Август 13, 2012,14:15:40 pm »
А флажки ставить не пробовали ? Пусть Вам лучше подскажут, где в Москве хороший окулист. Думаю, что через пару лет консультация не помешает  :(
Сегодня нам, как раз звонили пользователи ваших " LED изделий" надеюсь сами отпишутся об ощущениях ;) ;D да и хотелось, увидеть видео, хоть одно сложной работы сделаной  вами,с вашей лампой! ;)
А Евгению респект :-[ работа проделана огромная,и качество на высоте!
Звонили, это хорошо. Что рассказывают ? А по поводу видео я уже писал. Читайте внимательно посты  ;)

Да кстати. Вот тут как раз тема попалась интересная на глаза. Как вы и говорили: - отписались пользователи ваших "LED изделий"  ;D ну и других потрохов  :-[  :D

http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=1112&pid=84900&st=100&#entry84900

Для тех у кого не открывается !

Есть несколько минусов:
1) Очень плохое качество работы с клиентами по поводу продажи инструмента (прислали не то, что заказывали)
2) Купили у них лампу (ЛЕД), сравнили с лампой Ultra Dent Tools, за 2 месяца лампа от АВ-мастерс (AV-masters) вся покоцалась и испортилась. Лампа от ультра дент как новая. Качество пластика отстой, лампы у них больше не буду покупать, лучше сделать свою
3) У них есть форум, который доступен только их ученикам, остальных туда не пускают. По-моему это идиотизм.
4) Купили крючок с поворотной ручкой, весь трещит, резина начала осыпаться - качество говно (крючки от UDT неубиваемые, резина отличная)
В общем я разочарован в этой конторе.
В принципе то же могу сказать о pdr.su (два раза присылали не то, что оплачивал), а также бешенные ценники, отсюда вывод - надо брать инструмент из Америки и не париться.
Русский сервис убивает...
Да уж ;D время идет а приемы все теже,"КАБУКИ"  ::)
Больше всего понравилось что крючок с поворотной ручкой "весь трешит"  ???  ;D


Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Мои работы старк
« Ответ #66 : Август 13, 2012,21:12:48 pm »
Год работы с дверным крючком от АВ-мастер. Не трещит, не облезла ручка, только зарабатывает и зарабатывает мне деньги  :)
Если надо фотку могу выложить 8)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Мои работы старк
« Ответ #67 : Август 13, 2012,21:38:11 pm »
Вашими методами работаем Александр  ;).  "Вам звонят", о Вас пишут !
А тут на глаза статейка попалась, дай думаю закину..., так сказать поставлю Вас в известность. А то знаете, сейчас кругом одни доброжелатели, вот я и подумал: - наговаривают наверное  ;D

Оффлайн Старк

  • *****
  • 184
  • Ст,Ессентукская тел 8(988)7-02-02-24
Re: Мои работы старк
« Ответ #68 : Сентябрь 04, 2012,10:17:50 am »
Вот небольшая работенка, оказался под рукой фотик,по времени выполнение работы начал 10 утра,собрал16.30,после,привык уже к новому освещению, блики побеждаем.работа не завод, остались небольшие нюансы мало но заметны при пристальном рассмотрение.

Re: Мои работы старк
« Ответ #69 : Сентябрь 04, 2012,10:54:34 am »
 :-[
мой учитель KOT214

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Мои работы старк
« Ответ #70 : Сентябрь 04, 2012,11:25:43 am »
Шикарно!  :-[ Много работы! На стыке дверей как шло?

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Мои работы старк
« Ответ #71 : Сентябрь 04, 2012,12:30:36 pm »
Цитировать
Вот небольшая работенка
Скромняга  :)  :-[

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Мои работы старк
« Ответ #72 : Сентябрь 04, 2012,13:13:22 pm »
Женя радуешь просто работами :-[
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Мои работы старк
« Ответ #73 : Сентябрь 04, 2012,13:47:06 pm »
 :-[

Re: Мои работы старк
« Ответ #74 : Сентябрь 04, 2012,15:04:52 pm »
 :-[