OktPDR. Октябрьский

Работа от Жеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от Жеки
« Ответ #60 : Май 16, 2011,00:05:10 am »
Жека сильно :-[ красава :-X
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Старк

  • *****
  • 184
  • Ст,Ессентукская тел 8(988)7-02-02-24
Re: Работа от Жеки
« Ответ #61 : Май 16, 2011,03:36:01 am »
Евгений поделись, какая вмятина сложней правей или левей,мне показалось что левей пришлось больше попотеть.и не снимая замка какой доступ из внутри?

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #62 : Май 16, 2011,11:52:58 am »
Евгений поделись, какая вмятина сложней правей или левей,мне показалось что левей пришлось больше попотеть.и не снимая замка какой доступ из внутри?

Да попотеть пришлось и там и там, просто к вмятине что правее доступ хуже. А в общем доступ можно оценить как на "4" с маленьким минусом. Честно говоря очень хотелось за сверлиться с торца, но воздержался  :)

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работа от Жеки
« Ответ #63 : Май 16, 2011,17:53:20 pm »
Я поэтому и спросил, сверлился или нет. Для такой работы и такого уровня машины считаю допустимым. ;)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #64 : Август 02, 2012,01:01:57 am »
Сегодня столкнулся с вот такой херней. Пока делал десеть раз пожалел что взялся. Хоть и клиент был предупрежден, о том что конечный результат может быть не идеален. Целый день прое...лся с этим долбаным кантом, состоящим из трех ребер жесткости !
Короче так, не сделал залом между повторителем и краем крыла. В трех местах сломана арка крыла,  кое как попытался востановить, что бы было хорошо - но не идеал. Ну и еще кое что помелочам. Фото "ПОСЛЕ" успел сделать только с одного ракурса (батарея села, на фотике, по этому подробно и описываю, что бы не подумали что пежонюсь). Не хватило часа 3-4 почистить и т.д. и т.п. , клиент иногородний, сидел над душой целый день.
В принципе все остались довольны кроме меня.






Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работа от Жеки
« Ответ #65 : Август 02, 2012,09:40:09 am »
Жека - молодец!  :-[ Верхний залом с растяжкой тоже не подарок давить. Если такие вещи делаешь крючком, без подъемника, то  часть в крыле всегда больше или равна части с наружи, что автоматически заставляет сильно давить и тратить много сил. Как это место получилось пузырем в итоге или размазался металл? А у поворотника вещи обычно делаются, если есть чем жестким добраться. В любом случае только то что взял такую машину в работу и сделал заслуживает похвалы, молодец!

Re: Работа от Жеки
« Ответ #66 : Август 02, 2012,11:30:46 am »
Может на фото не видно , но мне  :-[, залом :o, молодец.
мой учитель KOT214

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #67 : Август 02, 2012,11:41:33 am »
Я после того как взял это в работу  ???, потом два дня ходил сам не свой, не знал как спрыгнуть. Но спрыгнуть не получилось т.к. хозя потом сказал, что кроме меня больше никто не взялся.
Что касаемо работы, так вот как раз в верхней части хорошо и получилось, после того как кант стал на место. Лишнее растянул по площади. Большую часть времени промучился с кантом. В результате удара кромку крыла возле повторителя вывернуло наружу,согнуло возле повторителя, и оно ни как не хотело принимать нужную форму. Повторитель в принципе можно было сделать, но нужно было снимать дверь, чеканить кромку, а потом поднимать, но если честно, то к концу дня уже не было ни сил, ни желания, ни времени. Да и клиент тоже к концу дня реально под устал маяться вокруг меня, еще и с другого города. По этому по согласованию сторон было принято, решение "ШАБАШ". Результат устраивал заказчика, а я был безумно рад, что наконец-то закончилась эта е...ля. Честно говоря, то тупо убил день, хотя мог бы потратить с пользой !

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #68 : Август 02, 2012,11:49:35 am »
Может на фото не видно , но мне  :-[, залом :o, молодец.

Все недостатки что не видны на фото, я описал в посте выше (кромка крыла, повторитель, чистка). Работа сделана не в ноль, но сил и терпения положено не мало. Ну, а если честно, то там изначально было понятно, что "завода" не буде, о чем хозяин был предупрежден. Я ему так и сказал, что - "побороться можно, но не обещаю". 

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Работа от Жеки
« Ответ #69 : Август 02, 2012,15:07:22 pm »
Очень сложная вмятина...  Молодец  :-[

Re: Работа от Жеки
« Ответ #70 : Август 02, 2012,22:39:24 pm »
Жесть! :-[

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Работа от Жеки
« Ответ #71 : Август 18, 2012,17:12:47 pm »
По мне так очень сложное крыло  :-[

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #72 : Август 18, 2012,17:43:16 pm »
Заметил то, что залог успешной работы во многом зависит от боевого (психологического) настроя, с которым берешься за работу. Честно говоря до приезда этой машины в голове крутилась только одна мысль: - "как бы отпетлять", а это уже изначально не сулило ничего хорошего. Так что пришлось ломать и настрой и крыло по ходу работы.

Re: Работа от Жеки
« Ответ #73 : Август 18, 2012,19:03:24 pm »
очень сложное крыло!
самое сложное над ребром, и может даже еще сложнее это за поворотником

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от Жеки
« Ответ #74 : Январь 23, 2013,00:44:34 am »
Сегодня наконец-то малость размялся, а то чет праздники затянулись. Как раз и штатив потестил  :-[!