OktPDR. Октябрьский

Новинки от AV-TOOLS

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #90 : Июль 26, 2012,01:21:10 am »
две гири не очень удобно у меня самодельный с двумя гирями сейчас одну выкинул сделал сменные надо тяжелую поставил надо по легче  :-X
Думаю тут многое зависит от развесовки и конструктива молотка!
Ну по сути они тоже сменные, задняя ручка скручивается и можно легко снять любую гирю,хотя в ходе испытаний, мы негативных моментов не увидели, будем признательны если поясните ваши неудобства:-X

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #91 : Июль 26, 2012,10:00:47 am »
Может быть стоит сделать соединение грузов на резьбе? Работаешь одной, веса не хватает, надел и соеденил. Не дай Бог рука между грузами в щель попадет, будет ой как нехорошо. Сдругой стороны можно иметь цельный сменный груз.
Еще на молотке А-1, недавно покупали ученику, шайбу аммортизатор ставят. Т.е. иногда удар должен быть резкий, иногда больше тянуть, чтобы не скалывать клей. Эту ситуацию неплохо было бы обыграть. Можно сделать аммортизацию регулируемой.
Предусмотреть сменные захваты на молоток, зажимы, крючки. Часто нужно тянуть на место крылья, кронштейн бампера и т.д.
Молоток можно  использовать как инструмент, сделать "С"-образную насадку, на конец плавающую насадку, дергаешь и выбиваешь вмятину. Актуально на кромках задних крыльев возле фонарей и т.п. ситуаций.
В общем в принципе молоток можно превратить в целый арсенал при желании.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #92 : Июль 26, 2012,22:23:42 pm »
две гири не очень удобно у меня самодельный с двумя гирями сейчас одну выкинул сделал сменные надо тяжелую поставил надо по легче  :-X
Думаю тут многое зависит от развесовки и конструктива молотка!
Ну по сути они тоже сменные, задняя ручка скручивается и можно легко снять любую гирю,хотя в ходе испытаний, мы негативных моментов не увидели, будем признательны если поясните ваши неудобства:-X
  вок как раз рука между грузами частенько попадает  особенно когда держишься за два груза одновременно . на счет грузов на резьбе кстати неплохая идея   я себе хотел сделать соединение типа ласточкиного хвоста чтоб грузы можно было разделить только когда с оси молотка снимешь но токарь согласился только гири разные по весу сделать так проще и дешевле:)

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #93 : Июль 27, 2012,11:50:15 am »
две гири не очень удобно у меня самодельный с двумя гирями сейчас одну выкинул сделал сменные надо тяжелую поставил надо по легче  :-X
Думаю тут многое зависит от развесовки и конструктива молотка!
Ну по сути они тоже сменные, задняя ручка скручивается и можно легко снять любую гирю,хотя в ходе испытаний, мы негативных моментов не увидели, будем признательны если поясните ваши неудобства:-X
вок как раз рука между грузами частенько попадает  особенно когда держишься за два груза одновременно . на счет грузов на резьбе кстати неплохая идея   я себе хотел сделать соединение типа ласточкиного хвоста чтоб грузы можно было разделить только когда с оси молотка снимешь но токарь согласился только гири разные по весу сделать так проще и дешевле:)
Эту проблему мы на своем молотке решили,руку не защемляет!

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #94 : Сентябрь 27, 2012,16:13:09 pm »
Новые легкие молотки для блендинга. пока в двух вариантах размеров
1) 30см -200грам
2) 60см- 350грам
Насадки сменные!
Инструмент для Удаления Вмятин Без Покраски

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #95 : Сентябрь 28, 2012,01:30:38 am »
 :-[

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #96 : Октябрь 08, 2012,16:10:19 pm »
C гордостью представляем долгожданную новинку, линейку инструмента экстра класса "Platinum"
весь инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали,и удовлетворит требования любого профессионального мастера!!!
Из массы достоинств,можно выделить только одно негативное качество,-он слишком сильно блестит :o ;D
Вот первые серийные образцы,завтра поступающие в продажу,на самом деле линейка достаточно широкая,будем анонсировать её по мере поступления товара в продажу!
Традиционно,всем форумчанам скидка 5%
PDR Инструмент Экстра Класса

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #97 : Октябрь 08, 2012,19:57:12 pm »
Platinum Звучит гордо !
Да и выглядит отлично.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн tuta

  • *****
  • 118
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #98 : Октябрь 08, 2012,21:50:59 pm »
Здраствуите  нащот скидки штобы получить  надо както соопщит ?

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #99 : Октябрь 09, 2012,02:45:37 am »
Здраствуите  нащот скидки штобы получить  надо както соопщит ?
Да, при оформлении заказа указать что вы с "oktpdr" :-X

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #100 : Октябрь 09, 2012,14:54:41 pm »
Вот ещё новые крючки из линейки "PLATINUM"
Это длинные крючки размером 87 см диаметром 12мм
PDR Инструмент Экстра Класса "Platinum"

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #101 : Октябрь 09, 2012,22:48:16 pm »
Выглядит инструмент отменно  :-[  Прикупил бы , но уже есть хром от ДЕНТ ГИР
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #102 : Октябрь 10, 2012,00:19:29 am »
Выглядит инструмент отменно  :-[  Прикупил бы , но уже есть хром от ДЕНТ ГИР
Веталий,в линейке "PLATINUM" есть и оригинальные крючки, которых у других производителей не будет ;)

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #103 : Октябрь 10, 2012,19:07:21 pm »
И кто же им помешает сделать точно такие же  :D

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #104 : Октябрь 10, 2012,20:37:50 pm »
И кто же им помешает сделать точно такие же  :D
Ни кто,а что ;)
Вот ещё новые крючки из линейки "PLATINUM"
"Platinum" PDR Инструмент Экстра Класса