OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #135 : Ноябрь 22, 2013,23:06:46 pm »
Опа !!! Вот это сюрприз  ;D
Я не то что удивлен, я просто приятно удивлен  :o. Я в принципе догадываюсь кто мог сделать такой презент. Что тут можно сказать, хорошему мастеру хороший ученик !
В принципе не важно чья лампа на чьем штативе или чей штатив с какой лампой, главное что они выполняют свою задачу и облегчают работу. По поводу Александра я не спорю, в некоторых вопросах наши мнения расходятся, но это не мешает совмещать наши продукты в единое целое, как показывает ролик. Если это дает положительный результат то почему бы и нет.
За ролик отдельное спасибо. Буду ждать отзыв в целом по изделию после тестов, можно в личку  :-X.
 

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #136 : Ноябрь 22, 2013,23:58:30 pm »
Пожелания изложу обязательно. Пока привыкаю к работе на штативе вообще. Есть плюсы, есть минусы. Ну и стараюсь теперь еще больше работать на Лед лампе, но от локлайна никуда не денешься.
Буду рад если мой ролик поможет примерению.

Оффлайн Dron32

  • **
  • 7
  • dron32
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #137 : Февраль 11, 2014,15:04:01 pm »
 Всем привет! :) Жека, интересует  LED 90  х4  с регулятором яркости и переходником сколько денег?
До москвы доедет?

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #138 : Февраль 11, 2014,15:12:25 pm »
Всем привет! :) Жека, интересует  LED 90  х4  с регулятором яркости и переходником сколько денег?
До москвы доедет?
Я не Жека, но отвечу за него. :)
512$+доставка около 1-1,5 тысячи рублей

http://dneprodenttools.com/index.php?route=product/product&path=59_64_68&product_id=70
УЧЕНИК AV-MASTERS

Оффлайн Dron32

  • **
  • 7
  • dron32
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #139 : Февраль 11, 2014,15:31:00 pm »
Спасибо! доставка только с помощью услуг почты украины и россии?
альтернатива есть? поезд например))) добрые люди везде есть :) очень нужен стационарный свет!
 

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #140 : Февраль 11, 2014,21:24:19 pm »
Всем привет! :) Жека, интересует  LED 90  х4  с регулятором яркости и переходником сколько денег?
До москвы доедет?

Привет ! Тебя интересует только плафон или лампа с штативом ?
Если только плафон то в принципе можно и поездом, если лампа и штатив, то нужно будет узнать возьмут ли проводники.

Оффлайн Dron32

  • **
  • 7
  • dron32
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #141 : Февраль 12, 2014,00:57:28 am »
И то и другое))) Жека, очень буду признателен!!! :-X

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #142 : Февраль 12, 2014,12:18:34 pm »
Вечером отпишусь личку.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #143 : Февраль 28, 2014,03:41:54 am »
Всем привет. Dneprodenttools предлагает Вам обновленную линейку LED  ламп 70 и 90 см.
В ближайшее время лампы поступят в продажу. Следите за нашим магазином  ;)






Более подробная информация о продукте будет выложена немного позже.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #144 : Март 15, 2014,03:56:29 am »
Новая LED лампа DneproDENTtools


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #145 : Март 15, 2014,19:20:44 pm »
Всем привет. И так немного информации о новых лампах DneproDENTtools.
Изменения в основном коснулись материала из которого изготавливается лампа и дизайна. Корпус лампы пластиковый вентилируемый с достаточно стильным дизайном и в тоже время практичный. Лампы стали на 6 см. длиннее - 960 мм и 760 мм соответственно. Как вы уже обратили внимание все кнопки включения LED вынесены на переднюю панель управления, что очень удобно, так же на передней панели находится индикатор сети. В задней части плафона мы разместили ручку регулировки димером (опция) и кнопка выключения лампы от питания.
Кроме димера мы добавили еще одну "опцию" цифровой вольтметр, который так же размещен на передней панели управления.

Данная опция понравится тем кто работает от АКБ, вы всегда будете знать на сколько разряжена Ваша батарея. Или если вам пришлось подключиться к АКБ клиента то вы будете уверены что ему потом не придется заводиться с толкача. Кнопка включения вольтметра размещена рядом и обозначена буквой "V". За ненадобностью Вы можете его просто отключить. Диапазон измерения 0-30 Вольт. Еще раз оговорюсь что вольтметр - это опция, в стандартной комплектации на панели размещены только кнопки LED и индикатор сети.
 

Так же полностью переработан Т-образный узел крепления лампы к штативу. Основная цель переработки..., уйти от переходника на 90 град., который не столько помогал как мешал, но и без него как бы не то  :(. Теперь узел выглядит вот так

Основной задачей было уйти от переходника на 90 градусов и у нас - это получилось. Мы совместили два узла в одном, он получился компактным и функциональным, позволяет настраивать лампу в любом положении и под 45 град. и под 90.
На проводе питания установлен пальчиковый разъем, очень удобно при транспортировке и если вы случайно зацепили провод или закрутили лампу он просто отсоединится не повредив корпус лампы.
Разсеиватель остается молочный, на выбор так же будут предложены разсеиватели с нанесением полос. Количество LED полос от 2 до 5-ти белого и теплого свечения.
Модернизация лампы практически не отразится на конечной стоимости продукта. С понедельника лампы поступят в продажу. С доставкой на территорию РФ проблем нет.
Ну вот пока и все. Если есть вопросы задавайте отвечу.

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #146 : Март 15, 2014,23:42:13 pm »
Женя, вес по сравнению с прежней лампой. В старой лампе резинки по периметру, а здесь их нет.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #147 : Март 15, 2014,23:46:41 pm »
Корпус пластиковый, борта не царапают. Так что в резинке необходимости нет. По весу, честно говоря еще не взвешивал, но не тяжелее прежней и плюс еще уменьшим за счет более легкого пластика. Боялся что бы хлипкой не была, а она как монолит  ;D, так что есть куда убавлять.
Так что взвешу и отпишусь и по 760*190 так же.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #148 : Март 16, 2014,01:31:10 am »
Резинки беда, скотч перестал держать уже через пол года пришлось приклеивать :(
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #149 : Март 16, 2014,22:11:27 pm »
Да не переживай ты так. Уже отправил и в Европу и в Россию  :)