OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #75 : Февраль 07, 2013,10:24:14 am »
Сколько стоит такой град? А то ко мне приехал не очень сложный, я сказал 20-ку, он поехал к конкурентам ему сделали за 10 :'(
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #76 : Февраль 07, 2013,10:58:49 am »
Сколько стоит такой град? А то ко мне приехал не очень сложный, я сказал 20-ку, он поехал к конкурентам ему сделали за 10 :'(
Это конечно,не правильно!Цены на ремонт должны быть едиными!!! Хотя по нашим наблюдениям, низкие цены на работу,многих клиентов отпугивают,так же, как и слишком высокие!Цена должна быть обоснованая,а не взятая с потолка!!!!

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #77 : Февраль 07, 2013,14:08:48 pm »
До горловины бака легко работать. Начиная с горловины до конца крыла и в направление стойки очень плотная шумоизоляция в виде губкообразной штуки болотного цвета (не знаю как это называется но уверен вы догадываетесь,что я имею в виду  :)  ). Тонкими стержнями работать не реально,при прокручивании стержень утопает в губке и не воздействует на вмятину,усли протиснуться толстым крючком то трудно прицелиться (крючек стиснут) и еше остаются полоски от него которые риходится забивать. По этому я работал клеем.
Что касается косяков............... я тоже их вижууууу  ;D


CC_after_1
CC_after_2
CC_after_3
CC_after_4

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #78 : Февраль 07, 2013,16:56:15 pm »
До горловины бака легко работать. Начиная с горловины до конца крыла и в направление стойки очень плотная шумоизоляция в виде губкообразной штуки болотного цвета (не знаю как это называется но уверен вы догадываетесь,что я имею в виду  :)  ). Тонкими стержнями работать не реально,при прокручивании стержень утопает в губке и не воздействует на вмятину,усли протиснуться толстым крючком то трудно прицелиться (крючек стиснут) и еше остаются полоски от него которые риходится забивать. По этому я работал клеем.
Что касается косяков............... я тоже их вижууууу  ;D
Cпасибо! если есть возможность можно снять  2е и 3е видео под острым углом с теми же лампами!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #79 : Февраль 07, 2013,23:09:48 pm »
Сколько стоит такой град? А то ко мне приехал не очень сложный, я сказал 20-ку, он поехал к конкурентам ему сделали за 10 :'(

Сложный 40-50 и то не подарок.
Простой 10 это уж совсем за халяву, вмятин штук 20
но таких я не видел ни разу

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #80 : Февраль 08, 2013,00:18:57 am »
До горловины бака легко работать. Начиная с горловины до конца крыла и в направление стойки очень плотная шумоизоляция в виде губкообразной штуки болотного цвета (не знаю как это называется но уверен вы догадываетесь,что я имею в виду  :)  ). Тонкими стержнями работать не реально,при прокручивании стержень утопает в губке и не воздействует на вмятину,усли протиснуться толстым крючком то трудно прицелиться (крючек стиснут) и еше остаются полоски от него которые риходится забивать. По этому я работал клеем.
Что касается косяков............... я тоже их вижууууу  ;D
Cпасибо! если есть возможность можно снять  2е и 3е видео под острым углом с теми же лампами!

Сними крыло и отправь в АВмастер для детального анализа  ;D
Одно могу сказать, что на втором видео зеленый свет не раздражает глаз !

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #81 : Февраль 08, 2013,01:51:36 am »
Жень не прими за критику, а как обратную связь от твоего клиента, сделай полосочки миллиметров 5 в центре полосы света. Я наклеил черную изоленту,работать стало немного удобней, контроль есть. :-[ А так в общем и целом лампа на 5+++ :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #82 : Февраль 08, 2013,13:29:11 pm »
Привет! Да все нормально. Если критика от адекватных людей, то почему бы не принять. Спасибо за отзыв, ты первый на этом ресурсе, кто в открытую заявил и показал, что купил и работаешь моей лампой, все остальные боятся АВмастер, говорят могут заБАНить  ;D
Тут ты понимаешь в чем дело, полоску нарисовать легче, чем потом ее стереть. Многие через время отходят от полос и начинают работать с чистым экраном. Тут всем не угодишь, по этому некоторые клиенты просто заказывают несколько экранов.
А так рад, что свет пришелся по вкусу.
Кстати было у товарища две люмки от АВ одну "маленькую" еле впарили, ту которая высочайшей детализации (ну не та которая сейчас самой высочайшей детализации, а та которая тоже высокой только чуть по меньше, но тоже зеленая, но только даже чуть зеленее) благо у Александра ролик по ней имелся долго им клиента зомбировали. А вот вторая двухцветная (помоему 60-ка) зависла, уже готовы к ней в придачу отдать лок-лай и присоску.Выбросить жалко "хФирма" и работать не возможно. Короче мож кому надо, а то еще немного и подарим !

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #83 : Февраль 08, 2013,16:03:37 pm »
Привет! Да все нормально. Если критика от адекватных людей, то почему бы не принять. Спасибо за отзыв, ты первый на этом ресурсе, кто в открытую заявил и показал, что купил и работаешь моей лампой, все остальные боятся АВмастер, говорят могут заБАНить  ;D
Тут ты понимаешь в чем дело, полоску нарисовать легче, чем потом ее стереть. Многие через время отходят от полос и начинают работать с чистым экраном. Тут всем не угодишь, по этому некоторые клиенты просто заказывают несколько экранов.
А так рад, что свет пришелся по вкусу.
Кстати было у товарища две люмки от АВ одну "маленькую" еле впарили, ту которая высочайшей детализации (ну не та которая сейчас самой высочайшей детализации, а та которая тоже высокой только чуть по меньше, но тоже зеленая, но только даже чуть зеленее) благо у Александра ролик по ней имелся долго им клиента зомбировали. А вот вторая двухцветная (помоему 60-ка) зависла, уже готовы к ней в придачу отдать лок-лай и присоску.Выбросить жалко "хФирма" и работать не возможно. Короче мож кому надо, а то еще немного и подарим !
Рад что у Вас появился первый положительный отзыв ;D  а антиреклама,как всегда ::) проконсультируйтесь с кем нибудь, как делать это грамотнее ;)
Насчет забанят,насмешил ;D

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #84 : Февраль 08, 2013,18:16:02 pm »
А помне лучше куска пластика нет,привык уже .
Хотя есть : Ультра (лед ), Нюсли (люм), Автул (люм ), Днепро-дент (лед).

Как говориться на вкус и цвет.....
По этой же причне споры о свете будут продолжаться бесконечно.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #85 : Февраль 08, 2013,19:11:18 pm »
Привет! Да все нормально. Если критика от адекватных людей, то почему бы не принять. Спасибо за отзыв, ты первый на этом ресурсе, кто в открытую заявил и показал, что купил и работаешь моей лампой, все остальные боятся АВмастер, говорят могут заБАНить  ;D
Тут ты понимаешь в чем дело, полоску нарисовать легче, чем потом ее стереть. Многие через время отходят от полос и начинают работать с чистым экраном. Тут всем не угодишь, по этому некоторые клиенты просто заказывают несколько экранов.
А так рад, что свет пришелся по вкусу.
Кстати было у товарища две люмки от АВ одну "маленькую" еле впарили, ту которая высочайшей детализации (ну не та которая сейчас самой высочайшей детализации, а та которая тоже высокой только чуть по меньше, но тоже зеленая, но только даже чуть зеленее) благо у Александра ролик по ней имелся долго им клиента зомбировали. А вот вторая двухцветная (помоему 60-ка) зависла, уже готовы к ней в придачу отдать лок-лай и присоску.Выбросить жалко "хФирма" и работать не возможно. Короче мож кому надо, а то еще немного и подарим !

В тебе желчи как в теплом свете твоей лампы.......
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #86 : Февраль 08, 2013,19:22:53 pm »
О привет Антон,  давненько тебя не слышал! Рад что заглянул в мою тему. Как дела , "хозяин " не обижает?
У тебя видать от зеленого света уже совсем зрение село,  он у меня цють -цють не желтый, Поберегся бы... 

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #87 : Февраль 08, 2013,23:46:19 pm »
Опять спор глухого и слепого. Не так давно Нюсле вознесли до небес и что? Время расставило все по местам, что уникальности там не больше чем нанесено шелкографии. Каждый продает свой продукт, покупатель сам сделает выводы. Конкуренция должна быть здоровой и желательно без переходов на личности.

Жека насчет забанить за то что человек скажет про твою лампу хорошее это вымысел. Ее уже много хвалили и никого не банили.
Мужики пишите отзывы, делитесь впечатлениями. Ограничений нет! Лампа хорошая, пишите - хорошая, если лампа с недостатками, пишите - какие недостатки. Короче пишите как есть на самом деле! Не важно кто производитель, АВМ, Нюсле, Ультра, Жека и т.д. Иначе как производители узнают о недостатках или достоинствах своего продукта?

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #88 : Февраль 09, 2013,00:14:15 am »
А я бы прикупил бы еще вот такую лампу (мысли вслух) 60 см лед, две полосы теплого света, только как можно ближе к друг другу и посередине, между ними черную полоску и диммер. Как, такое возможно? + какое нибудь крепление на штатив.
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #89 : Февраль 09, 2013,03:56:14 am »
Вот такие подойдуд ?