OktPDR. Октябрьский

Работы от Вячеслава Н.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #270 : Октябрь 21, 2015,14:18:12 pm »
Отличная работа  :-[! И цена хорошая.

Оффлайн tuta

  • *****
  • 118
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #271 : Октябрь 21, 2015,21:50:09 pm »
 :-[ :-X :'(

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #272 : Октябрь 21, 2015,22:04:27 pm »
Работа, глаз радуется! :-[ Вопрос, сколько отверстий и время    :)

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #273 : Октябрь 21, 2015,23:48:31 pm »
Спасибо  :-X

Вопрос, сколько отверстий и время   
время ушло два с половиной дня , быстрее не могу , спешка сильно напрягает   , отверстий вообще ни одного не сверлил .
внутри нижний усилитель поправил и приклеил - там вообще всё как новое , сложно будет найти моё присутствие .
Снимал внутри видео , но всё получилось тёмное , ни чего не видать кроме того ,что всё под усилителями .



 


Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #274 : Октябрь 22, 2015,00:06:29 am »
Забыл написать как появились вмятины , сначала они помяли верх когда выталкивали машину из канавы .
Четыре здоровых мужика проломили весь верх - я оценил это в 10тыр (обшивка двери была снята и сложность доступа была видна)
Потом в них въехала машина (повреждение снизу) - 8тыр
Хотели менять дверь , цена 50тыр за новую , маляр попросил 30 за восстановление старой   но потом отказался .

Оффлайн Дмитрий

  • *****
  • 160
  • г.Зеленокумск СК
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #275 : Октябрь 22, 2015,01:32:46 am »
Правый низ ваще жесткач!!! :o
Классная работа! :-[

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #276 : Октябрь 22, 2015,03:01:23 am »
 :-[

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #277 : Октябрь 22, 2015,14:06:23 pm »
Спасибо парни .
Правый низ ваще жесткач!!! :o
Верх для меня был самый сложный , всё там неудобно .
Они вверху помяли ребро возле стекла, по всей площади , от него пошли провалы вниз , клеем драть сильно побоялся (железо серьёзное) , стекло могло треснуть , усилители выдавили наружу .

Оффлайн Дмитрий

  • *****
  • 160
  • г.Зеленокумск СК
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #278 : Октябрь 22, 2015,17:05:36 pm »
Согласен, эти узкие полочки у стекла нервов немало забирают! :-X

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #279 : Октябрь 22, 2015,17:21:30 pm »
 :-[ Молодцом.
По цене зависть берет. У нас вместе с костоправкой и покраской и материалы 150 зелени.Вот такие у нас сейчас цены :'(

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #280 : Октябрь 22, 2015,23:52:55 pm »

Спасибо .

По цене зависть берет. У нас вместе с костоправкой и покраской и материалы 150 зелени.Вот такие у нас сейчас цены :'(
Ценовая политика - серьёзная вещь .
Смотрю интернет и иногда удивляюсь , что в Питере (например) на многое ценник ниже , но правда и качество нет возможности увидеть .
Я ровняюсь на ценник дорогих маляров , если вмятина не сложная ( примерно 20 на 30см ) тут я сделаю лучше маляров и деталь останется новой . Всё это объясняю клиенту и предлагаю подумать . Если ,что то не получится - денег не платите . 
Все возвращаются .
А с малярами за дешево ,  с ними не общаюсь , если вижу под лаком риску от шкурки - обязательно укажу на это клиенту , и в завершении скажу , что крашеная деталь снижает ценник авто , и покажу свою отполированную в родной краске машинку ( чтоб знали к чему стремиться  :) )

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #281 : Октябрь 23, 2015,11:55:50 am »

Спасибо .

По цене зависть берет. У нас вместе с костоправкой и покраской и материалы 150 зелени.Вот такие у нас сейчас цены :'(
Ценовая политика - серьёзная вещь .
Смотрю интернет и иногда удивляюсь , что в Питере (например) на многое ценник ниже , но правда и качество нет возможности увидеть .
Я ровняюсь на ценник дорогих маляров , если вмятина не сложная ( примерно 20 на 30см ) тут я сделаю лучше маляров и деталь останется новой . Всё это объясняю клиенту и предлагаю подумать . Если ,что то не получится - денег не платите . 
Все возвращаются .
А с малярами за дешево ,  с ними не общаюсь , если вижу под лаком риску от шкурки - обязательно укажу на это клиенту , и в завершении скажу , что крашеная деталь снижает ценник авто , и покажу свою отполированную в родной краске машинку ( чтоб знали к чему стремиться  :) )

 :-[ :-[ :-[ :-X

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #282 : Октябрь 24, 2015,15:14:58 pm »
Смотрю некоторые сайты Питера и Москвы, цены ниже регионов и в частности чем у нас. Мы конечно ставим ценник дороже чем по городу, ну и делаем соответственно так чтобы даже друзья клиента остались довольны результатом. Вот давича случай. Приехал клиент, косяк на крыше, наш ценник 12. Он говорит мне в С-мастерс 6 сказали, но делать буду у вас. Мол когда то уже был у вас, сделали все отлично. Да когда очередь стоит и залетные подпирают иногда нет времени микро блики править, но всеравно стараемся делать максимально хорошо. И люди не сразу, не быстро, но начинают такое отношение ценить. А кому то надо и отказать, да клиент платит деньги и всегда прав, но ноги об мастера вытирать нельзя позволять.
И в заключение скажу, клиент никогда не будет платить больше, чем вы цените свой труд! Уважайте себя, не бойтесь просить больше. Если брали раньше за эту работу 3, начните с малого прибавьте 500 рублей, потом еще 500. Вы сами должны искренне верить что ваша работа стоит именно столько, сколько вы просите. А если вы не уверены и мнетесь, клиент все чувствует. Всем удачи!

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #283 : Октябрь 24, 2015,20:20:08 pm »
Смотрю некоторые сайты Питера и Москвы, цены ниже регионов и в частности чем у нас. Мы конечно ставим ценник дороже чем по городу, ну и делаем соответственно так чтобы даже друзья клиента остались довольны результатом. Вот давича случай. Приехал клиент, косяк на крыше, наш ценник 12. Он говорит мне в С-мастерс 6 сказали, но делать буду у вас. Мол когда то уже был у вас, сделали все отлично. Да когда очередь стоит и залетные подпирают иногда нет времени микро блики править, но всеравно стараемся делать максимально хорошо. И люди не сразу, не быстро, но начинают такое отношение ценить. А кому то надо и отказать, да клиент платит деньги и всегда прав, но ноги об мастера вытирать нельзя позволять.
И в заключение скажу, клиент никогда не будет платить больше, чем вы цените свой труд! Уважайте себя, не бойтесь просить больше. Если брали раньше за эту работу 3, начните с малого прибавьте 500 рублей, потом еще 500. Вы сами должны искренне верить что ваша работа стоит именно столько, сколько вы просите. А если вы не уверены и мнетесь, клиент все чувствует. Всем удачи!
+100
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #284 : Октябрь 24, 2015,20:43:56 pm »
+ 100 , согласен с Сергеем .