OktPDR. Октябрьский

Словесные перепалки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #45 : Январь 29, 2012,02:03:27 am »
"Как только начинает кто либо, хоть я, хоть Борисыч, хоть кто" По моему тут понятно что это должно быть касаемо ВСЕХ!!!

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Словесные перепалки
« Ответ #46 : Январь 29, 2012,02:09:30 am »
Вы уходите от прямого ответа уважаемый Vaiper69, и это подтверждает Вашу однобокость. Вы АВмастера  боитесь даже вслух произнести  ;D, и о каком БАНЕ Вы здесь говорите. Вот и поставте себя на место АДМИНОВ, а потом вставляйте свое слово (которое, я так понимаю ничего на этом форуме не меняет  ;)).

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #47 : Январь 29, 2012,02:23:41 am »
Уж если быть точным то и на Александра это тоже распространяется!!! АВ-Мастерс это обучающий центр а не конкретно один человек!!! И на конференции нет пользователя под таким ником!!! Что касаемо моего голоса, то да он не решает что делать АДМИНАМ, но лично меня да и не только
этот бесполезный флуд уже достал. Внесено радикальное предложение, а что решат АДМИНЫ знают только они, но думаю что ко мнению участников они прислушиваются.  ;)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Словесные перепалки
« Ответ #48 : Январь 29, 2012,02:41:47 am »
Уж если быть точным то и на Александра это тоже распространяется!!! АВ-Мастерс это обучающий центр а не конкретно один человек!!! И на конференции нет пользователя под таким ником!!!

Красиво сьехал (талант). Молодец. Ни вашим, ни нашим  :-[.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #49 : Январь 29, 2012,02:43:35 am »
Как ВАМ угодно!!! Зато ВСЕМ будет хорошо!!! ;D

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #50 : Январь 29, 2012,02:47:32 am »
Послушай Вадим. Да никто из мастеров ,посещяющих форум не лезет в эти споры,кроме вас- учеников Александра. С каких дел? Он начал с Макса- получил отпор. Переехал на меня,а на мне где сядешь,там и слезешь. Может хватит клоунады? Все эти споры,чье название гладилка,рессоры и прочее. Да все эти названия прижились от меня. Ну и дальнейшие события.Я сделал инструмент- в ЦАТЕ назвали Кобра.Сразу пошла змеиная тема-ужик,гюрза и прочее. Альберт показал поучительные ролики,но оказалось,что это все уже давно применяется и встречный удар- система быстрого подъема. Да не покажи Альберт эти ролики,эта система и не появилась . Верните форум в нормальное русло. Ну я такой плохой. А остальные мастера? Что все плохие?  Антону простительно- молодой,но остальные почему? Все отлично понимают ситуацию и цели ясны.Если бы Александр не умничал и первый не начал всю эту войну,положение было бы другое.  Ему не привито ,ни уважение ,ни понятия. Я от него все слышал и фуфлыжник,и мразматик  и так далее.Я живу на кавказе и слава богу воспитание у нас другое. Здесь только одно объяснение-стал на пути этого бизнеса. ВАше дело соглашаться со мной или нет,но я сказал правду. Присутствие на данном форуме только одной компании АВ МАСТЕР говорит о многом. А почему нет других компаний? Почему,если говорят правду ,сразу банят. Я не в расчет.  Если это форум для общения это одно,если интернет магазин компании АВ МАСТЕР это другое. Проясните цели форума до конца и споров не будет.Вот пример- раздел инструмент,ниже подраздел инструмент ав туул.. Этим и можно объяснить все эти войны.
Ю.Б. я уже устал и не желаю читать в сотый раз одно и то же!!!

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Словесные перепалки
« Ответ #51 : Январь 29, 2012,03:09:22 am »
Очень даже расслабленный!!! Еще и ДжекДениэлс со льдом попиваю.

Re: Словесные перепалки
« Ответ #52 : Январь 29, 2012,16:30:12 pm »
Обращаюсь к мастерам. Если кого то заинтересовала эта техника,я объясню.Все элементарно просто. Можно работать такой техникой и на складках. Фишка в чем- ни крючек ни клей НЕ НУЖНЫ. Необходима тренировка и минимальное вложение средств-рублей 200 и не больше. У меня в гостях был рихтовщик с 20 летним стажем. Я взял молоток с острым бойком,засадил по крылу и попосил его отвернуться. Через пять секуннд он повернулся и глаза полезли на лоб. А вы хвалитесь какой то системой быстрого поъема. Я всем нормальным мастерам не только объяснил принцип,но и показал по скайпу в режиме онлайн. Еще раз заостряю внимание- от мастеров у меня секретов нет. Ну если кто думает ,что это чес,предлагаю соревнование любому из любого учебного центра.

Есть такой способ, когда о нем узнал от Борисовича, был удивлен.
Век живи, век учись.

Re: Словесные перепалки
« Ответ #53 : Январь 29, 2012,20:51:16 pm »
Огромное спасибо Альберту за ту информацию,  которую он выложил в интернете и по рихтовке и по беспокраске. У него многому можно поучиться, а не обсуждать кто раньше взял в руки молоток. К нему многие обращались за советом ( в том числе и Антон ).
Давайте будем благодарны тем людям, которые нам помогают.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн defr

Re: Словесные перепалки
« Ответ #54 : Январь 29, 2012,21:23:56 pm »
Истина думаю большинству понятна,только почемуто долго была в подполье 8)

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Словесные перепалки
« Ответ #55 : Январь 29, 2012,21:51:27 pm »
Итак по полочкам, я ни в одном сообщении не оскорбил и не унизил Альберта и его мастерство, я в нем не сомневался и как сказал Алексей скажу ему спасибо! Но есть некоторые но, я не разу не унизил его и не затрагивал какими то словами конкретно, я просто сказал что взял это не у Альберта, я узнал про это у Александра(Учителя) и заметь пожалуйста Альберт, как ты представил это, я был у тебя в вип разделе когда был на форуме и этой техникой не пользовался до сего времени, я даже могу сказать что первый ролик помню что бегло листал а не просматривал, ушел я сам с форума давно(объяснив причину) и не занимался этим после ухода, а занялся после общения с Учителем! Как мою разработку я это не выставлял, гладилку когда делал то специально думал сделать так чтобы она не была похожа ни на твою ни на Ю.Б. А вот Альберт на меня нападал после того как я отучился и обвинял меня в рихтовке седьмого крыла! Так что я ни где не оскорбил, не унизил и не принизил мастерства Альберта и тем более не присваивал себе какие либо технологии!!!!!
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Словесные перепалки
« Ответ #56 : Январь 29, 2012,22:19:22 pm »
Наконец Антон ты с пятого захода на форум ответил, долго думал, наверно советовался кое с кем.
Насчет крыла еще раз скажу это не пдр, от своих слов не отказываюсь.
Беспокрасочный ремонт - понятие ремонта без покраски...
В общем я не хочу принижать кого то, сделал молодец, но это гибридный ремонт.
Я так понял это единственная притензия.
Если тебе будет легче, извини что задел твое самолюбие.
Работа проделана отлично.

Re: Словесные перепалки
« Ответ #57 : Январь 29, 2012,22:54:57 pm »
Итак по полочкам, я ни в одном сообщении не оскорбил и не унизил Альберта и его мастерство, я в нем не сомневался и как сказал Алексей скажу ему спасибо! Но есть некоторые но, я не разу не унизил его и не затрагивал какими то словами конкретно, я просто сказал что взял это не у Альберта, я узнал про это у Александра(Учителя) и заметь пожалуйста Альберт, как ты представил это, я был у тебя в вип разделе когда был на форуме и этой техникой не пользовался до сего времени, я даже могу сказать что первый ролик помню что бегло листал а не просматривал, ушел я сам с форума давно(объяснив причину) и не занимался этим после ухода, а занялся после общения с Учителем! Как мою разработку я это не выставлял, гладилку когда делал то специально думал сделать так чтобы она не была похожа ни на твою ни на Ю.Б. А вот Альберт на меня нападал после того как я отучился и обвинял меня в рихтовке седьмого крыла! Так что я ни где не оскорбил, не унизил и не принизил мастерства Альберта и тем более не присваивал себе какие либо технологии!!!!!

Антон,несмотря на твоё самолюбие,даже я бы сказал самолюбование,ты не имеешь ни какого морального права не только принижать мастерство Альберта,но даже разговор об этом вести.

sit

Re: Словесные перепалки
« Ответ #58 : Январь 29, 2012,23:35:43 pm »
Огромное спасибо Альберту за ту информацию,  которую он выложил в интернете и по рихтовке и по беспокраске. У него многому можно поучиться, а не обсуждать кто раньше взял в руки молоток. К нему многие обращались за советом ( в том числе и Антон ).
Давайте будем благодарны тем людям, которые нам помогают.

Полностью согласен. :)

Re: Словесные перепалки
« Ответ #59 : Январь 30, 2012,02:39:21 am »
Можно говорить что угодно, но именно этот человек впервые показал прообраз Системы быстрого подъема, собственно именно это я и писал в заглавном сообщении поста Система быстрого подъема! Хотя положительные опыты с помощью классической рихтовки сделать вмятину без покраски впервые были у меня еще 1990г но все они были единичными, думаю как и у любого другово человека занимающегося рихтовкой!
http://reconexpress.com/hammer-a-dolly-technique.html