OktPDR. Октябрьский

Кто,что думает?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #60 : Сентябрь 30, 2013,00:45:31 am »
Давайте оставим в стороне глобальные масштабы,а посмотрим на себя,мы то же не хотим быть
зависимыми от кого то,не хотим,работать на кого то,поэтому ушли с СТО и стали независимыми :)

Re: Кто,что думает?
« Ответ #61 : Сентябрь 30, 2013,09:39:37 am »
Давайте оставим в стороне глобальные масштабы,а посмотрим на себя,мы то же не хотим быть
зависимыми от кого то,не хотим,работать на кого то,поэтому ушли с СТО и стали независимыми :)
Независимыми? :Мы все,обязательно от чего то,зависим,хотя и очень хотим казаться,независимыми!
И при этом,нам крайне важно,что бы вокруг нас была стабильность,если её не будет,то независимость становится не благом,а обузой!
Нужно четко разделять, дружбу-содружество во благо и "независимость",в первом случае можно сохранить свое лицо,и жить счастливо,а во втором, искать тех, с кем "независимость"будет выгоднее ;D

Re: Кто,что думает?
« Ответ #62 : Октябрь 18, 2013,16:52:54 pm »
17 октября 2013, 16:39
"Я бежала из Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз!"
Дневник им. callxo3nick
 
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ЕВРОПЫ

Я – коренная европейка, родилась в Австрии, и еще 15 лет назад любила бродить по Альпийским лугам и узким улочкам старинных городов.

Однако я бежала на Русь из современного Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз! Знаю, что обычно бывает, к сожалению, наоборот – из Руси люди едут на Запад, соблазняясь тамошними благами, богатством земным, отвергая веру предков и Родину. Пришлось мне пойти против течения этого широкого потока, ведущего, на деле, в погибель и пагубу. Впрочем, я не одна – у меня есть такие же подруги из Германии, тоже бежавшие на Русь.

Сделала я это вполне сознательно, четко осмыслив свою жизнь. И за десять лет моего пребывания на Святой Руси я ни капельки не жалею об этом, а наоборот – с каждым днем я больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Хотя и за это время пришлось мне потерпеть и немало скорбей и испытаний, я хорошо знаю и недостатки русских людей.

Но все они, в конечном итоге, помогли мне освобождать душу от грехов, поэтому благодарю Бога за все. И ни за что я не вернулась бы назад в Евросоюз, из Содома можно только бежать, не оглядываясь назад! Дух там невыносимо тяжелый.

После моего крещения в Святом Православии и первой паломнической поездки по святыням Руси я просто уже не нашла себе место в этом западном Содоме, остро ощущала пустоту и мертвенность как западных душ, так и всей оскверненной грехом европейской земли. И благодать, живость в душах простых, искренне верующих русских людей, их неподдельная любовь, поразила меня. Жива Русь Святая в душах этих людей!
Раньше я очень любила путешествовать, объездила полмира. Но только здесь, во Святой Руси, душа приобрела свою Родину. Хотя люди живут в России беднее по светским мерам, но зато они более богаты духом! Земля Святой Руси освящается молитвами многих праведников, подвизающихся в безчисленных монастырях, и в миру; молитвами простых людей, грешных, но искренне покаявшихся и любящих Бога, ближнего и свою Родину. Благодатный колокольный звон освящает воздух, Крестные Ходы, молитвенный и физический подвиг простого народа, его живая проповедь, освящает русскую землю, и, уверена, выпросит милости у Бога за многострадальную Русь!
Западная демо(но)кратия обещает «свободу и равенство» для всех, но в самом деле, это ложь и обман. На практике это выглядит так: свободу, вседозволенность и равенство получают «раковые опухоли» общества: всякого рода извращенцы, деструктивные секты, а то и вовсе сатанисты…

Против так называемой «мультикультурности» – а на деле смешения и уничтожения корней европейских народов никто не смеет и слова сказать, опасаясь подвергаться преследованиям, потере работы, штрафам и вплоть до тюремного заключения. Холокост считается аксиомой, отрицающие его масштабы потеряют, как минимум, свою работу. То самое все чаще случается и с теми, кто дерзнет кого-то «смущать» ношением нательного Креста, ставить иконы на рабочем месте…

Вот вам и свобода!

Оффлайн tuta

  • *****
  • 118
Re: Кто,что думает?
« Ответ #63 : Октябрь 18, 2013,22:23:02 pm »
17 октября 2013, 16:39
"Я бежала из Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз!"
Дневник им. callxo3nick
 
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ЕВРОПЫ

Я – коренная европейка, родилась в Австрии, и еще 15 лет назад любила бродить по Альпийским лугам и узким улочкам старинных городов.

Однако я бежала на Русь из современного Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз! Знаю, что обычно бывает, к сожалению, наоборот – из Руси люди едут на Запад, соблазняясь тамошними благами, богатством земным, отвергая веру предков и Родину. Пришлось мне пойти против течения этого широкого потока, ведущего, на деле, в погибель и пагубу. Впрочем, я не одна – у меня есть такие же подруги из Германии, тоже бежавшие на Русь.

Сделала я это вполне сознательно, четко осмыслив свою жизнь. И за десять лет моего пребывания на Святой Руси я ни капельки не жалею об этом, а наоборот – с каждым днем я больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Хотя и за это время пришлось мне потерпеть и немало скорбей и испытаний, я хорошо знаю и недостатки русских людей.

Но все они, в конечном итоге, помогли мне освобождать душу от грехов, поэтому благодарю Бога за все. И ни за что я не вернулась бы назад в Евросоюз, из Содома можно только бежать, не оглядываясь назад! Дух там невыносимо тяжелый.

После моего крещения в Святом Православии и первой паломнической поездки по святыням Руси я просто уже не нашла себе место в этом западном Содоме, остро ощущала пустоту и мертвенность как западных душ, так и всей оскверненной грехом европейской земли. И благодать, живость в душах простых, искренне верующих русских людей, их неподдельная любовь, поразила меня. Жива Русь Святая в душах этих людей!
Раньше я очень любила путешествовать, объездила полмира. Но только здесь, во Святой Руси, душа приобрела свою Родину. Хотя люди живут в России беднее по светским мерам, но зато они более богаты духом! Земля Святой Руси освящается молитвами многих праведников, подвизающихся в безчисленных монастырях, и в миру; молитвами простых людей, грешных, но искренне покаявшихся и любящих Бога, ближнего и свою Родину. Благодатный колокольный звон освящает воздух, Крестные Ходы, молитвенный и физический подвиг простого народа, его живая проповедь, освящает русскую землю, и, уверена, выпросит милости у Бога за многострадальную Русь!
Западная демо(но)кратия обещает «свободу и равенство» для всех, но в самом деле, это ложь и обман. На практике это выглядит так: свободу, вседозволенность и равенство получают «раковые опухоли» общества: всякого рода извращенцы, деструктивные секты, а то и вовсе сатанисты…

Против так называемой «мультикультурности» – а на деле смешения и уничтожения корней европейских народов никто не смеет и слова сказать, опасаясь подвергаться преследованиям, потере работы, штрафам и вплоть до тюремного заключения. Холокост считается аксиомой, отрицающие его масштабы потеряют, как минимум, свою работу. То самое все чаще случается и с теми, кто дерзнет кого-то «смущать» ношением нательного Креста, ставить иконы на рабочем месте…

Вот вам и свобода!
ЧЕПУХА каждыи должен жить и бородса за свои права на родине а неубегать туда где лутше

Re: Кто,что думает?
« Ответ #64 : Октябрь 20, 2013,20:41:53 pm »
17 октября 2013, 16:39
"Я бежала из Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз!"
Дневник им. callxo3nick
 
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ЕВРОПЫ

Я – коренная европейка, родилась в Австрии, и еще 15 лет назад любила бродить по Альпийским лугам и узким улочкам старинных городов.

Однако я бежала на Русь из современного Содома – иначе ведь нельзя назвать Евросоюз! Знаю, что обычно бывает, к сожалению, наоборот – из Руси люди едут на Запад, соблазняясь тамошними благами, богатством земным, отвергая веру предков и Родину. Пришлось мне пойти против течения этого широкого потока, ведущего, на деле, в погибель и пагубу. Впрочем, я не одна – у меня есть такие же подруги из Германии, тоже бежавшие на Русь.

Сделала я это вполне сознательно, четко осмыслив свою жизнь. И за десять лет моего пребывания на Святой Руси я ни капельки не жалею об этом, а наоборот – с каждым днем я больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Хотя и за это время пришлось мне потерпеть и немало скорбей и испытаний, я хорошо знаю и недостатки русских людей.

Но все они, в конечном итоге, помогли мне освобождать душу от грехов, поэтому благодарю Бога за все. И ни за что я не вернулась бы назад в Евросоюз, из Содома можно только бежать, не оглядываясь назад! Дух там невыносимо тяжелый.

После моего крещения в Святом Православии и первой паломнической поездки по святыням Руси я просто уже не нашла себе место в этом западном Содоме, остро ощущала пустоту и мертвенность как западных душ, так и всей оскверненной грехом европейской земли. И благодать, живость в душах простых, искренне верующих русских людей, их неподдельная любовь, поразила меня. Жива Русь Святая в душах этих людей!
Раньше я очень любила путешествовать, объездила полмира. Но только здесь, во Святой Руси, душа приобрела свою Родину. Хотя люди живут в России беднее по светским мерам, но зато они более богаты духом! Земля Святой Руси освящается молитвами многих праведников, подвизающихся в безчисленных монастырях, и в миру; молитвами простых людей, грешных, но искренне покаявшихся и любящих Бога, ближнего и свою Родину. Благодатный колокольный звон освящает воздух, Крестные Ходы, молитвенный и физический подвиг простого народа, его живая проповедь, освящает русскую землю, и, уверена, выпросит милости у Бога за многострадальную Русь!
Западная демо(но)кратия обещает «свободу и равенство» для всех, но в самом деле, это ложь и обман. На практике это выглядит так: свободу, вседозволенность и равенство получают «раковые опухоли» общества: всякого рода извращенцы, деструктивные секты, а то и вовсе сатанисты…

Против так называемой «мультикультурности» – а на деле смешения и уничтожения корней европейских народов никто не смеет и слова сказать, опасаясь подвергаться преследованиям, потере работы, штрафам и вплоть до тюремного заключения. Холокост считается аксиомой, отрицающие его масштабы потеряют, как минимум, свою работу. То самое все чаще случается и с теми, кто дерзнет кого-то «смущать» ношением нательного Креста, ставить иконы на рабочем месте…

Вот вам и свобода!
ЧЕПУХА каждыи должен жить и бородса за свои права на родине а неубегать туда где лутше

Полностью разделяю вашу позицию!Просто для многих Европа является эталоном и предметом вожделения, а по мне,так это вовсе не так!
для справки,в столице Франции Париже, полиция  не контролирует несколько районов,вообще не контролирует,то есть там полна анархия!
Там грабят,стреляют,насилуют,как в фильмах про закат цивилизации.
И подобных примеров много!
http://pora-valit.livejournal.com/1790688.html

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Кто,что думает?
« Ответ #65 : Октябрь 21, 2013,12:49:15 pm »
Газ говорите дорогой? А мне вот интересно,почем реально у вас газ для граждан.
В Пермском крае для граждан ,которые используют газ для отопления 3.77 руб. за 1 метр кубический.(понятно,что для газовой плиты значительно дороже и для предприятий разумеется тоже) Теперь считаем.
3.77 умножаем на 1000,получаем 3770 руб за 1000 куб(просто приняты расчеты международные за 1000 куб)
Сегодня курс доллара 31.8
3770 делим на 31.8 и получаем 118.37 баксов за 1000 куб. Нормально? Это газ тут недалече добывают. И отопительный сезон у меня 9 месяцев. И морозы за 40 это нормально.
Так почем у вас газ гражданам? Нет -правда интересно.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #66 : Октябрь 22, 2013,00:15:25 am »
А у нас-Ставропольский край,г.Пятигорск куб газа стоит 4.70рублей
Если в среднем зимой расходуем 1000 кубов,то 4700 плюс все другие прелести
Какому пенсионеру это под силу????
Ладно,я работаю,матери помогаю,а одиноким пенсионерам че делать
Глаза боятся--руки делают

Re: Кто,что думает?
« Ответ #67 : Октябрь 22, 2013,01:01:58 am »
А у нас-Ставропольский край,г.Пятигорск куб газа стоит 4.70рублей
Если в среднем зимой расходуем 1000 кубов,то 4700 плюс все другие прелести
Какому пенсионеру это под силу????
Ладно,я работаю,матери помогаю,а одиноким пенсионерам че делать
Это в месяц 1000 куб ? просто чёт много получается, у меня Владимирская обл. 4р куб, 200кв м отпливаемой площади ,максимум в сильные морозы -30гр  600куб в мес.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Кто,что думает?
« Ответ #68 : Октябрь 23, 2013,23:27:02 pm »
Судя по тому,что тишина,сдается мне что газ для бытовых нужд в братских странах дешевле,чем у нас в России

Re: Кто,что думает?
« Ответ #69 : Октябрь 23, 2013,23:30:10 pm »
Ну кто украинский понимает, то разберется. Даю линк на оф.сайт, чтобы не обвиняли в выдумках.
http://www.lvivgaz.lviv.ua/pages-cat-15.html
Цены в грн. курс - около 8 грн за доллар.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #70 : Октябрь 24, 2013,02:23:42 am »
Ни хрена не понять чё там написано. Можно просто по русски написать цену конкретного платщика за 1, именно за один кубометр газа ?
Судя по тому,что тишина,сдается мне что газ для бытовых нужд в братских странах дешевле,чем у нас в России
Да сто пудов

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Re: Кто,что думает?
« Ответ #71 : Октябрь 24, 2013,02:56:21 am »
Ни хрена не понять чё там написано. Можно просто по русски написать цену конкретного платщика за 1, именно за один кубометр газа ?
Судя по тому,что тишина,сдается мне что газ для бытовых нужд в братских странах дешевле,чем у нас в России
Да сто пудов
РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ПРИРОДНЫЙ ГАЗ ДЛЯ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ И ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД

 
Отношения между газоснабжающими предприятиями , газораспределительными предприятиями и физическими лицами ( населением ) - потребителями газа регулируются Правилами предоставления населению услуг по газоснабжению , утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 9 декабря 1999 № 2246 ( далее - Правила ) (с текстом Правил можно ознакомиться на - сайте http://zakon4.rada.gov.ua ) .

Расчет населения за предоставленные услуги по газоснабжению осуществляется , начиная с 1 января 2007 по розничным ценам , дифференцированным в зависимости от объемов потребления , установленных НКРЭ , по показаниям счетчиков газа, а в случае их отсутствия - по нормам потребления природного газа.

Применение розничных цен , дифференцированных в зависимости от годовых объемов потребления , в текущем году для потребителей осуществляется в зависимости от годового объема использования природного газа ( зафиксированного на лицевых счетах потребителя ) в предыдущем году .

Постановлением НКРЭ от 13 июля 2010 № 812 , зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 13 июля 2010 под № 507/ 17802 , утвержден Розничные цены на природный газ, используемый для нужд населения , Международного детского центра "Артек" и Украинского детского центра «Молодая гвардия » , которые применяются с 01 августа 2010 года, а именно:
 
 
 
  
Дифференциация цен
Цена за 1 м3
с НДС , коп .
1 . При условии, что объем потребления природного газа не превышает 2500 м3 в год:
 
 при наличии газовых счетчиков
72,54
 при отсутствии газовых счетчиков
79,80
2 . При условии, что объем потребления природного газа не превышает 6000 м3 в год:
 
 при наличии газовых счетчиков
109,80
 при отсутствии газовых счетчиков
120,78
3 . При условии, что объем потребления природного газа не превышает 12000 м3 в год:
 
 при наличии газовых счетчиков
224,82
 при отсутствии газовых счетчиков
247,32
4 . При условии, что объем потребления природного газа превышает 12000 м3 в год:
 
 при наличии газовых счетчиков
268,56
 при отсутствии газовых счетчиков
295,41
Разместил : Администрация

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Кто,что думает?
« Ответ #72 : Октябрь 24, 2013,19:38:55 pm »
Тоесть цена в зависимости от потребления  стоит от 0.72 руб до 2.68 руб. Я правильно понял?

Оффлайн RomaS

Re: Кто,что думает?
« Ответ #73 : Октябрь 24, 2013,19:52:12 pm »
Там цены в гривнах. 1гр.=3,88руб.

Re: Кто,что думает?
« Ответ #74 : Октябрь 24, 2013,20:32:16 pm »
Поверить в то , что 72гривны там стоит один куб это бред, значит 0.72 гривны , а это уже дешевле чем у нас.
Короче не понятно ни чего