OktPDR. Октябрьский

пользователи о себе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: пользователи о себе.
« Ответ #75 : Декабрь 27, 2010,19:08:44 pm »
А мне ясно, что Олег открытый, добрый и отзывчивый человек, с разносторонними интересами, с любовью относящийся к тому что делает! Побольше бы таких на нашем форуме!

Re: пользователи о себе.
« Ответ #76 : Декабрь 27, 2010,19:13:22 pm »
Молодец,  Олег!
Я тоже пытаюсь завязать с маляркой, но совсем не дают постоянные клиенты. Радости дышать этой гадостью никакой.
Удачи!
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: пользователи о себе.
« Ответ #77 : Декабрь 27, 2010,21:35:14 pm »
Просто нет слов !!!  За- 2.5 минуты рассказана целая жизнь  , огромное спасибо за то что ВЫ с нами !!!
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

максим

Re: пользователи о себе.
« Ответ #78 : Декабрь 27, 2010,22:34:40 pm »
Да Олег молодец-внёс нечто новое в общение на форуме, такого нигде нет :-X

om34

Re: пользователи о себе.
« Ответ #79 : Декабрь 31, 2010,02:18:30 am »
Народ!
Всем огромное спасибо за комментарии к моему представлению!
В связи с одним из них от Алексея,
Как он сказал:
- Я тоже пытаюсь завязать с маляркой, но совсем не дают постоянные клиенты. Радости дышать этой гадостью никакой.

Родилась идея создать тему по технике безопасности.

Думаю это то, что должен соблюдать каждый, или стараться её придерживаться.
Мне кажется что она будет особенно очень полезна для молодых ребят, у которых ещё вся жизнь впереди.
Здоровье надо беречь смолоду. Ведь пока у нас всех целы руки, ноги ,глаза мы что то ещё можем в этой жизни.
Надеюсь на Вашу поддержку!
С уважением ко Всем!
Олег Маркин.

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #80 : Январь 07, 2011,01:09:15 am »
Олег, спасибо за откровение и чистоту.
Мы с тобой родственные души, вспомнил свою малярку. :'(
Будем общаться. ;)
Добро пожаловать коллега! :)

om34

Re: пользователи о себе.
« Ответ #81 : Январь 07, 2011,01:47:15 am »
 БУ-ДЕМ!  :-X :-X

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: пользователи о себе.
« Ответ #82 : Январь 07, 2011,02:40:52 am »
Всем привет. Меня зовут Евгений... я с Украины г. Днепропетровск. С 1995 г. до нынешнего времени работаю в МЧС. Параллельно с января 2010 занимаюсь PDR. Честно признаться PDR доставляет больше удовольствия и в моральном и в материальном плане  :-* (гены... отец рихтовщик-маляр самоучка). Иногда военная выправка играет злую шутку и в PDR. Все должно быть по полочкам, сделано в срок и максимально точно согласно поставленной задачи (иногда клиенты и друзья начинают за уши меня оттягивать от машины, когда я уже "почти" закончил... осталось только выровнять шагрень ???).  
До последнего времени было впечатление, что данная технология - это разработка спецслужб, а  точки, где этим занимаются - это сверх секретные базы, где уже разработали или еще разрабатывают сверх секретное оружие... все покрыто мраком (по крайней мере у нас в городе. Если ты не клиент, значит ты конкурент. Если ты конкурент, значит ты враг и тебе дорога закрыта). Но вот знакомый подсказал о сайте Вашем и ЦАТ. Подчеркнул для себя очень много интересного. За такое короткое время успел даже кое-кем и цапнуться (хай не лізуть) >:(. У вас довольно много интересного видео. Кстати... даже кое-что из доп инструмента начал делать своими руками :-[. Так что так держать ребята  и в Новом 2011 желаю Вам клиентов, сопоставимо с количеством дней в году, а количество посетителей на сайте пусть растет прямо пропорционально секундам в году, а их ровно 315360000  :-X

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: пользователи о себе.
« Ответ #83 : Январь 07, 2011,11:29:41 am »
Спасибо ,рады Вас видеть на форуме :)
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

om34

Re: пользователи о себе.
« Ответ #84 : Январь 07, 2011,11:36:56 am »
Жека!
И тебе привет!  ;)

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #85 : Январь 07, 2011,16:02:35 pm »
Спасибо Жека!
Ждем твои работы на форуме. :)

Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #86 : Январь 14, 2011,01:06:10 am »
Я приветствую всех мастеров и гостей данного форума. Меня зовут Евгений, мне 37 лет, женат, имею двоих деток, живу в г. Лабинске Краснодарского края.
 
Хочу поздравить всех форумчан с прошедшими праздниками, пожелать всем здоровья и творческих успехов!

 Для меня на сегодняшний день мастера PDR являются этакими волшебниками, которые показывают действительно чудеса восстановления вмятин.

 Я очень давно думаю над открытием своего дела. До этого на себя можно сказать не работал.

О данной технологии узнал совсем недавно. Я конечно слышал о выравнивании градовых вмятин "присосками" , но то что я увидел в видеороликах и на фото, когда начал интересоваться данной технологией, меня очень удивило.

 И теперь я мечтаю научиться этому ИССКУСТВУ. Признаюсь, опыта нет, но я ненавижу вмятины и всякие "коцки" на своем авто, поэтому я надеюсь, что у меня получится бороться с этими "паразитами" на кузове автомобилей.

Хочу с этого начать свой бизнес, а в дальнейшем делать ещё полировку авто и предпродажную подготовку . Надеюсь, что  мастер которого я выбрал в качестве наставника даст мне толчок в этой нелегкой профессии (имя мастера не озвучил пока, так как не спросил на это разрешения).

Учиться собираюсь в феврале, как  минимум две недели, ну а потом в бой, потом и кровью доказывать в основном себе, что руки не из ж...ы растут.

 Не судите строго за то, что много пришлось написать для первого раза.

С наступающим всех "СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ" - "УРА!!!" javascript:void(0);javascript:void(0);
Пришёл, увидел, победил.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: пользователи о себе.
« Ответ #87 : Январь 14, 2011,01:33:13 am »
Все будет Ok. У меня тоже все началось с двух каштанов на крыше моего "Лачика"  ;)

Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #88 : Январь 14, 2011,01:40:28 am »
Спасибо тёзка! Подскажи почему у меня смайлики не видно?
Пришёл, увидел, победил.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: пользователи о себе.
« Ответ #89 : Январь 14, 2011,01:55:10 am »
Спасибо тёзка! Подскажи почему у меня смайлики не видно?

Потому-что ты, еще не прошел обучение  ;D