OktPDR. Октябрьский

AV-TOOL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: AV-TOOL
« Ответ #60 : Июнь 10, 2011,21:55:01 pm »
Приезжай, Александр не откажет  ;D

Re: AV-TOOL
« Ответ #61 : Июнь 11, 2011,01:41:51 am »
Двернык крючки от "Блем" - давно делают с развернутым окончанием (левый и правый разворот). Ручка конечно обычная.
А ,ни кто и не говорил, что это наше изобретение!(Блейм, кстати, тоже не автор ;) ) Просто  скрешивание , этого инструмента с поворотной ручкой, принесло нам очень хороший плод, инструмент получился  и удобным и функциональным!+ два варианта исполнения -нержавейка и пружинистая сталь!

Газ нам по 500 у.е. за куб/м гоните..., дайте тогда хоть крючек потестить, чтоб не так обидно было  ;D

Сори, но вы ошиблись адресом, мы пока, газом не торгуем ;D
А на счет крючков, всегда пожалуйста!!!

Re: AV-TOOL
« Ответ #62 : Июнь 25, 2011,16:58:06 pm »
Учитывая пожелания новичков решивших купить комплект  и попробовать свои силы, мы решили скомпановать набор  который назвали "старт-профи"
в комплект вошли преимущественно инструменты, многоцелевого назначения и пробойник с сменными насадками которые, так же можно использовать и на инструменте,дверной инструмент выполнен с поворотной ручкой, что тоже очень удобно! так же в комплекте имеется китовый хвост 45см самый востребованный размер
Цена комплекта 19999руб-5% скидка для форумчан!



Уважаемые,коллеги! высказывайте пожалуйста свои предложения по компановке комплекта!

я считаю что нужно рессору обязательно добавить.  ходовой инструмент. 

Re: AV-TOOL
« Ответ #63 : Июнь 26, 2011,02:44:20 am »
Можно и  добавить!

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: AV-TOOL
« Ответ #64 : Июнь 26, 2011,15:48:46 pm »
Отлично подобранный набор :-[. Я почти таким же от BLEHM делаю 90 % всех работ , ну плюс ещё клеевый конечно.
Вода - камень точит.

Re: AV-TOOL
« Ответ #65 : Июнь 27, 2011,21:18:31 pm »
Отлично подобранный набор :-[. Я почти таким же от BLEHM делаю 90 % всех работ , ну плюс ещё клеевый конечно.
Спасибо,Александр! это набор мы компановали из расчета,-самый маленький но самый - функциональный набор! конечно много чего можно добавить, но в целом комплект очень работоспособный, особенно учитывая наличие двух кюгелей, и сменных насадок!

вот ещё одна из новинок ,инструмент из нержавеющей стали с поворотными рукоятками:длинна 230мм,толщина прутка 6мм очень удобны для работы на крыльях в районе фар или задних фонарей!

Re: AV-TOOL
« Ответ #66 : Июль 22, 2011,19:31:22 pm »
Новинки AV-Tool. Китовые хвосты с поворотной ручкой.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: AV-TOOL
« Ответ #67 : Июль 22, 2011,20:14:20 pm »
Надо будет перед отпуском заскочить посчупать ручками!!!  :-X  ;D

Re: AV-TOOL
« Ответ #68 : Июль 23, 2011,02:04:20 am »
Заезжай, давно небыл  :-X

Re: AV-TOOL
« Ответ #69 : Июль 23, 2011,02:18:00 am »
Думаю,этот инструмент многие мастера оценят по достоинству,классическим китам очень часто не хватает чуть-чуть дополнительного проворота ;)!!!
Глаза боятся--руки делают

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: AV-TOOL
« Ответ #70 : Июль 24, 2011,00:10:15 am »
Идея хороша ,по поводу поворотных ручек, но на мой  взгляд на самом коротком хвосте не хватает –Г- образного  загиба  , что бы была возможность  вогнать  хвост  по самое не хочу ….
Просто  так как есть  ,на мой взгляд   ручка будет препятствовать  маневру … 
А вообще есть мысль после отпуска приехать в гости познакомиться  поближе  ,поделиться мыслями , идеями по поводу  инструмента .  Заодно и  себе кое-что прикупить…
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: AV-TOOL
« Ответ #71 : Июль 24, 2011,02:08:07 am »
Идея хороша ,по поводу поворотных ручек, но на мой  взгляд на самом коротком хвосте не хватает –Г- образного  загиба  , что бы была возможность  вогнать  хвост  по самое не хочу ….
Просто  так как есть  ,на мой взгляд   ручка будет препятствовать  маневру … 
А вообще есть мысль после отпуска приехать в гости познакомиться  поближе  ,поделиться мыслями , идеями по поводу  инструмента .  Заодно и  себе кое-что прикупить…
На счет короткого кита , замечание принимается! это опытные обрзцы,проходят тестирование! насчет приехать в гости, - всегда рады! :-X ждем!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: AV-TOOL
« Ответ #72 : Июль 24, 2011,20:06:25 pm »
Согласен с Виталиком, можно как вариант сделать Z образную форму с прямыми углами.
Бывают сложности и с бритыми, особенно на крышках багажника.

Re: AV-TOOL
« Ответ #73 : Сентябрь 05, 2011,15:08:57 pm »
Вопросик, на Украину инструментик отправляете? ну оочень важный вопрос, а то у нас тут с этим оочень плохо...
у всего есть своя цена, но не всегда она выражается в денежном эквиваленте

Re: AV-TOOL
« Ответ #74 : Сентябрь 05, 2011,15:29:27 pm »
Вопросик, на Украину инструментик отправляете? ну оочень важный вопрос, а то у нас тут с этим оочень плохо...
Нет проблем,отправим! пишите в личку,что нужно и куда отправить!