OktPDR. Октябрьский

пользователи о себе.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #90 : Январь 14, 2011,01:58:32 am »
Улыбнуло!!!
Пришёл, увидел, победил.

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #91 : Январь 15, 2011,23:35:30 pm »
Спасибо тёзка! Подскажи почему у меня смайлики не видно?

Потому-что ты, еще не прошел обучение  ;D

Хорошая шутка! ;D


Каштаны тоже не хилые вмятины оставляют. :)

максим

Re: пользователи о себе.
« Ответ #92 : Январь 16, 2011,00:01:01 am »
Улыбнуло!!!

Ник LEO, а аватар жирафа, в чём прикол :(

Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #93 : Январь 16, 2011,01:38:09 am »
Всё просто. Leo - это жираф, а меня зовут Евгений. Приятно познакомиться Максим.  :-X
Пришёл, увидел, победил.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: пользователи о себе.
« Ответ #94 : Январь 16, 2011,11:43:36 am »
Leo ты земляк Макса?

Stalker73

Re: пользователи о себе.
« Ответ #95 : Январь 16, 2011,11:58:25 am »
живу в г. Лабинске Краснодарского края
 

МАКС ЖИВЕТ В УСТЬ ЛАБИНСКЕ, это недалеко от него

Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #96 : Январь 18, 2011,21:48:27 pm »
Если быть точнее, то около 120 км расстояние
Пришёл, увидел, победил.

om34

Re: пользователи о себе.
« Ответ #97 : Январь 19, 2011,03:23:22 am »
Всё просто. Leo - это жираф, а меня зовут Евгений.

Жень привет!
Приятно познакомиться!
Меня зовут Олег.
А хочешь аватарку для специалистов PDR?
Бери пока свободна!

Это наша тема, полоски! ;)




Оффлайн Leo

Re: пользователи о себе.
« Ответ #98 : Январь 19, 2011,23:39:46 pm »
Привет Олег. Мне тоже приятно познакомиться. К сожалению у меня пока лампы от  Нюсле нет, да и всего остального тоже включая умение и опыт в PDR. Поэтому такие кривые полоски я пока не могу превращать в параллельные линии, но я обязуюсь приложить все усилия к этому. И вот тогда... ;)
Пришёл, увидел, победил.

Оффлайн fler26

  • ****
  • 154
Re: пользователи о себе.
« Ответ #99 : Январь 20, 2011,01:07:24 am »
Привет Олег. Мне тоже приятно познакомиться. К сожалению у меня пока лампы от  Нюсле нет, да и всего остального тоже включая умение и опыт в PDR. Поэтому такие кривые полоски я пока не могу превращать в параллельные линии, но я обязуюсь приложить все усилия к этому. И вот тогда... ;)
;D :-[Видно характер :-[ Олег тоже ;D :-[
Что за форум без прикола.А то все на умняках кризы или кризис? у них понимаеш ли.
Зато какие очки по моей наколке получились.Рыбы в шоке :D
Кстати а кто такой Нюсле он что лампы делает?
Сила в знании

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: пользователи о себе.
« Ответ #100 : Январь 20, 2011,01:24:13 am »
Ну здрасте господа! Решил я все таки познакомиться(мож это сообщение не снесет админ). Зовут меня Антон, мне 23 года, в 16 с небольшим начал заниматься маляркой(точнее всеми прелестями кроме покраски, крашу сам года 1,5-2, раньше делал все виды работ кроме покраски, а красил старший брат) Работаю у брата на станции и буду работать ;D работы мои можно глянуть ото тутачки http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=1705.0 Не жадный и не люблю жадных. Очень нравиться заниматься маляркой-помимо заработка это еще и та работа олт которой получаешь удовлетворение от полученного результата. Но так же заинтересовала и технологи PDR как отдельная технология и как технология которой можно дополнить малярку в случаях с лопнувшей краской. Сам с Тамбовской области, женат уже почти 5 месяцев. Кой чего знаю о PDR 8)

Ждите скоро че нить выложу ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн fler26

  • ****
  • 154
Re: пользователи о себе.
« Ответ #101 : Январь 20, 2011,01:43:41 am »
Ну здрасте господа! Решил я все таки познакомиться(мож это сообщение не снесет админ). Зовут меня Антон, мне 23 года, в 16 с небольшим начал заниматься маляркой(точнее всеми прелестями кроме покраски, крашу сам года 1,5-2, раньше делал все виды работ кроме покраски, а красил старший брат) Работаю у брата на станции и буду работать ;D работы мои можно глянуть ото тутачки http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=1705.0 Не жадный и не люблю жадных. Очень нравиться заниматься маляркой-помимо заработка это еще и та работа олт которой получаешь удовлетворение от полученного результата. Но так же заинтересовала и технологи PDR как отдельная технология и как технология которой можно дополнить малярку в случаях с лопнувшей краской. Сам с Тамбовской области, женат уже почти 5 месяцев. Кой чего знаю о PDR 8)

Ждите скоро че нить выложу ;)
Привет .Присоединяйся.Будем ждать :)
Сила в знании

Re: пользователи о себе.
« Ответ #102 : Январь 20, 2011,01:56:18 am »
Вливайся, по моему я тебя встречал на добром форуме где ... :D вливайся в наши ряды как мы в ваши :-X ;D

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: пользователи о себе.
« Ответ #103 : Январь 20, 2011,10:28:09 am »
Вливайся, по моему я тебя встречал на добром форуме где ... :D вливайся в наши ряды как мы в ваши :-X ;D

Ага попытаюсь влиться ;D
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн AKSEN

  • *****
  • 27
  • stekolshik
Re: пользователи о себе.
« Ответ #104 : Январь 20, 2011,13:49:41 pm »
Рад вас приветствовать форумчане!  Зовут меня Владимир. Я из Нижегородской области г. Выкса.
К малярке и жестянке не имею никакого отношения. Работаю на металлургическом заводе. Деньги деньгами а
душа тянется к чему то творческому. Поэтому вот уже 2.5 года занимаюсь ремонтом автомобильных стекол.
Но когда полтора года назад я узнал о PDR вообще покой потерял . НУ и как многих любопытных меня привело
на форум borda color ну и конечно к вам. Зарегистрировался уже давно но был как губка-впитывал информацию.
Даже пытался заняться самообучением и изготовлением инструмента. НО вот пришел момент когда я решил перейти от самообразования к  профессиональному обучению.
С компьютером я не очень поэтому все никак не мог собраться и представиться.
Написал заявку на обучение модераторам. В феврале марте у меня отпуск и хотелось бы его провести не лежа на диване.
Надеюсь на вашу поддержку уважаемые мастера!