OktPDR. Октябрьский

Работа от AV-MASTERS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #135 : Март 14, 2011,23:16:12 pm »
Да нота грустная, тут наверно надо задуматься кто не прав, ассоциация мастеров России или Юрий Борисович!!! Когда так думает один человек против всех, это о чем то говорит :(
а вот тут у вас перебор , закипело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
присоеденюсь к Юрий Борисовичу , есть некоторое количество учеников  просто  нечего не пишут.
не завяжите начну писанину.

Ты хоть скажи откуда ты как зовут? И училсяли в АВ-Мастерс?
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Работа от loot
« Ответ #136 : Март 14, 2011,23:43:31 pm »
Ребята может хватит.ЖИВИ САМ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГОМУ.Я считаю нужно придерживаться этого правила.Притом что то я не вижу здесь ни какой рекламы от AV-Мастер.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Работа от loot
« Ответ #137 : Март 15, 2011,00:42:49 am »
Юрий Борисович и Максим сделали свой выбор .
На этом  и ставлю точку в этой теме .
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #138 : Март 15, 2011,22:29:27 pm »
Я поддержу Александра в том, что не стоит ждать от двухнедельного обучения чуда как и от месячного. Вам показали как, дальше всё будет зависеть от ваших талантов. Представляете каково тем кто учится самостоятельно? А ведь они считают, что всё элементарно, сегодня забеременела, а завтра родила, прям как в роликах.
Каждый из здешних мастеров - сделал себя сам, а кто не сделал тот и не работает.
А по поводу ваших вопросов озвучивайте их на нашем форуме, мы всегда готовы помочь, думаю сам Александр на них с удовольствием ответит. Или пишите ему сюда же на форум в личку.
Наш форум как раз и ориентирован на помощь новичкам, так как каждый из нас понимает каково это начинать с нуля.

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!



А я считаю, что на первом месте должно быть желание овладеть профессией, парни, и ни кто ни когда в помощи не откажет, я без вопросов обращаюсь к Александру за помощью и всегда получаю ответ...Да и мне хватило недельной программы, потому что у меня была, цель, я же туда ехал учиться, впитывать тренироваться(вино не пил вообще ;D)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от loot
« Ответ #139 : Март 17, 2011,01:19:36 am »

Напряг начался после первой недели , когда вами были нарушены условия договора .ну и продолжился в конце второй когда реально начал осознавать что нечего реально за две недели не сделал не считая наддавышей на капоте. Те с кем обучался если я не прав меня поправят.
Одним из факторов при выборе обучения было получение сертификата , ( для тех кто хочет  получить от ЦЗН поддержку сертификат бесполезен ) .

Сейчас трачу лишние деньги подбирая под себя   освещение и т.д так как несчем сравнить.


Русский дух не победим. Броня крепка и танки наши быстры.
Вчера - ты даже не знал, что такое PDR. Сегодня пришел в центр на обучение. А завтра ты уже супер-мега мастер. И если тебе еще дали "Диплом о прохождении обучения" то осталось только сложить руки, и ждать наиболее выгодного предложения от какого либо автоцентра или автосалона о сотрудничестве (которые просто сбились с ног и часами простаивают в очереди, пытаясь пробиться к тебе на прием, что бы подписать многомиллионный контракт).
Когда Бог раздавал менталитет-славяне были на занятиях по PDR !!!

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #140 : Март 17, 2011,10:46:01 am »
11.02.2011 Лично общался с Александром по телефону, отправлял ему фотки через email, получал ответ.
По поводу звонков, может подтвердить человек из другого города.

По обучению хочу сказать следующее:
Не знаю как кто то другой, а вот именно Александр(если мы про одного и того же говорим) нашей группе, настолько дотошно и скурпулёзно приподнёс все техники которыми владел на момент нашего обучения. Всё было разжёвано до мелочей.
А без тренировки, даже маляры и жестянщики с многолетним опытом в нашем деле равны нулю.


Это я понял на первых занятиях, что Александр тот человек которому дано от Бога правильно, доступно, понятно преподнести информацию для ученика и этим сказано много, и Жека правильно заметил, если сидеть на попе ровно то результатов не будет, надо работать, тренироваться и трудиться чтобы был результат... ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Работа от loot
« Ответ #141 : Март 17, 2011,10:52:11 am »
Все верно.Вот я допустим пока жду инструмент е...сь с капотом ;D

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Работа от loot
« Ответ #142 : Март 17, 2011,17:25:43 pm »
Думаю ,что уже всем все стало понятно .Давайте этот разговор закончим и будим общаться по теме .
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Работа от loot
« Ответ #143 : Март 17, 2011,19:05:09 pm »
Да!
Давайте не будем засорять тему!

Re: Работа от loot
« Ответ #144 : Март 21, 2011,00:44:31 am »
Здравствуйте! Я один из тех кто обучался с Владимиром. Обучался я вместе со своим отцом. За 2 недели мы приобрели бесценные знания по PDR. Осталось только закреплить их практикой. По поводу нарушения договора скажу следующее: мне нисколько не мешали 2  новых ученика, вниманием я не был обделён. Всегда когда мне нужна была помощь, я её получал. Хотя конечно можно было «залупиться»,  потребовать свои деньги назад, собрать шмотки и свалить)))  Поверьте мне, я так бы и сделал если бы почувствовал, что меня некачественно обучают, обделяют внимание и т.д. и т.п. Но ничего подобного не было. По поводу сертификата, даже и не знаю что сказать. Знаний он мне не прибавляет и не отнимает. Точно так же не мешает мне зарегистрировать ИП и работать легально. Никаких сертификатов и лицензий в Беларуси на это не надо. Да мне вообще нет до него никакого дела. Не хочу засорять свои мозги и без того уже засорённые. Короче, как откроюсь повешу на стену для красоты)
Это всё, что я хотел сказать от себя и отца по обучению.

Re: Работа от loot
« Ответ #145 : Март 21, 2011,01:51:40 am »
Здравствуйте! Я один из тех кто обучался с Владимиром. Обучался я вместе со своим отцом. За 2 недели мы приобрели бесценные знания по PDR. Осталось только закреплить их практикой. По поводу нарушения договора скажу следующее: мне нисколько не мешали 2  новых ученика, вниманием я не был обделён. Всегда когда мне нужна была помощь, я её получал. Хотя конечно можно было «залупиться»,  потребовать свои деньги назад, собрать шмотки и свалить)))  Поверьте мне, я так бы и сделал если бы почувствовал, что меня некачественно обучают, обделяют внимание и т.д. и т.п. Но ничего подобного не было. По поводу сертификата, даже и не знаю что сказать. Знаний он мне не прибавляет и не отнимает. Точно так же не мешает мне зарегистрировать ИП и работать легально. Никаких сертификатов и лицензий в Беларуси на это не надо. Да мне вообще нет до него никакого дела. Не хочу засорять свои мозги и без того уже засорённые. Короче, как откроюсь повешу на стену для красоты)
Это всё, что я хотел сказать от себя и отца по обучению.


Привет,Артём!  во  первых, очень рад тебя видеть на форуме, здесь ты сможеш общаться с единомышлениками, и получать  ответы на  возникающие у тебя в процессе работы вопросы, как от меня, так и от других мастеров!!! Во вторых, спасибо за честность и объективность!  В русском языке, есть очень хорошая пословица: "Нечего на зеркало пинять когда............. ! мы все привыкли винить кого угодно, кроме самих себя! если быть совсем точным, то  условия договора мы с вашей группой и не нарушали, так-как в вашей группе было только 4 человека! а через неделю мы взяли ещё двоих, они учились совсем по другой программе и с вами не сколько не соприкосались!
Скажи, с инструментом как-то удалось решить вопрос? я больше всего переживаю ,за то, что у вас, после обучения возник такой огромный перерыв без тренировок,-три месяца!!! это плохо!  Я понимаю, что вы находитесь не близко, но если возникнут трудности, то выберайте время и приезжайте на пару деньков, этого будет вполне достаточно ,что-бы всё вспомнить!!!!








Stalker73

Re: Работа от loot
« Ответ #146 : Март 21, 2011,14:31:35 pm »
Когда идет обучение в объеме, нужно быть всегда готовым к негативу.
Во первых люди разные и приезжают со воими навыками в авторемонте, или наоборот не имет их
совсем. Как бы не говорили, что опыт не имеет значения, да соглашусь на мелких дефектах, но
зато потом идет прорыв вперед у тех у кого есть этот опыт.
Не все делают средний и сложный ремонт даже спустя несколько лет, кто то и довольствуется
мелкими дефектами. Тут уже от желания и стремления самого мастера, возможно ему это и не нужно.
Цель обучения прежде всего поставить руку, рассказать полностью теорию и показать примеры в живую.
Для начала этого достаточно, дальше уже не теряйте связь с преподователями.
И все будет нормально, тем более вам  в этом никто не отказывает.
А ругаться..., ничего не приведет к хорошему.
Потрепите друг другу нервы, и на этом закончится.

Мне не дано быть музыкантом, поэтом, певцом , художником, да и не нужно это мне.
Поэтому прежде чем ехать, тщательно взвешивайте свои возможности чтобы они совпадали с
вашими желаниями.
Не так все просто как кажется, не каждому дано, особенно если относиться спустя рукава.
Во всем нужно целенаправленное движение.
Как говорится под "лежачий камень вода не течет".

Слава богу у меня пока ученики не направляли притензий в мой адрес.
Надеюсь и в дальнейшем все будет нормально.


Успехов всем!
 












mazuta

Re: Работа от loot
« Ответ #147 : Март 21, 2011,15:25:11 pm »
Ребята спасибо вам за  ресурс,где в полном объеме развеял свои илюзии моментального успеха .
Желанее есть огромное ,только пока финансы непозволяют обучиться.Глядя на многих приятно видеть продвижение ,рост .Надеюсь,что в скором времени к вам присоединюсь.А пока сижу и завидую вам :'(

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работа от loot
« Ответ #148 : Март 21, 2011,20:07:56 pm »
Зато ты уже в теме, это тоже в конечном итоге сыграет роль.  :-X

Re: Работа от loot
« Ответ #149 : Март 21, 2011,23:14:45 pm »
Учитель-это обязывает ко многому.