OktPDR. Октябрьский

Работа от AV-MASTERS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #120 : Март 04, 2011,00:08:19 am »
Оёёшечки матрешечки, Саша я бы такое только в покрас пустил :o

Да работа  :-[, сколько рубликов?
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Работа от loot
« Ответ #121 : Март 04, 2011,00:16:20 am »
К работе вопросов нет  :-[, но что же у тебя за клей, что он возле канта так тянет..., эпоксидный что ли  :o

Re: Работа от loot
« Ответ #122 : Март 04, 2011,00:26:36 am »
К работе вопросов нет  :-[, но что же у тебя за клей, что он возле канта так тянет..., эпоксидный что ли  :o

Клей использую чёрный  "атлас" в сочетании с черными клипсами, так-же очень хороши, клипсы KECO для маштабных работ!

Re: Работа от loot
« Ответ #123 : Март 04, 2011,00:32:16 am »
Вот ещё фото, по подробнее ,туда  не прикрепилась :(


Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #124 : Март 04, 2011,00:38:42 am »
Я и без экрана не сомневался Александр ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Работа от loot
« Ответ #125 : Март 04, 2011,01:00:02 am »
 :-[

Re: Работа от loot
« Ответ #126 : Март 04, 2011,12:43:29 pm »
Вот ещё фото, по подробнее ,туда  не прикрепилась :(


Я в результате и не сомневался   :-[
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работа от loot
« Ответ #127 : Март 04, 2011,14:14:09 pm »
Клей использую чёрный  "атлас" в сочетании с черными клипсами, так-же очень хороши, клипсы KECO для маштабных работ!

Они же больше черный не продают, только желтый. У него тяговое усилие не сказал бы что большое.

Это же Мондео?
Работа сложная, под усилителем, думаю не менее 15 тыр стоит

Re: Работа от loot
« Ответ #128 : Март 05, 2011,11:40:38 am »
Клей использую чёрный  "атлас" в сочетании с черными клипсами, так-же очень хороши, клипсы KECO для маштабных работ!

Они же больше черный не продают, только желтый. У него тяговое усилие не сказал бы что большое.

Это же Мондео?
Работа сложная, под усилителем, думаю не менее 15 тыр стоит

насчёт не продают,-не знаю, вот инфа с их сайта http://www.atlasdenttools.com/products.php?cat=9
насчёт  их жёлтого, согласен он менее эластичен!
это,  форд фокус!
с ценой угадал, оценили в 18тыр,но сторговались до 15тыр!

Оффлайн Alex

  • *****
  • 328
  • Alex
Re: Работа от loot
« Ответ #129 : Март 05, 2011,12:22:43 pm »
Сложный ремонт,  :-[
Вода - камень точит.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #130 : Март 14, 2011,21:57:08 pm »
Да Юрий Борисович, вы не поняли основного, тут есть мастера очень сильные я своими словами не сказал что АВ-Мастер лучший, хотя для меня как для ученика, да, будь я учеником Виталика,Альберта я бы тоже самое говорил про них, и так же восхищаюсь работами ихними, Виталик на старт драйве отвечаю я в темах так потому что правда должна быть правдой-я же не рассказываю технологию, а просто говорю что самому можно научиться только тяжело, и всегда говорю то что нужно учиться у мастера чтобы в овладеть по максимуму этим ремеслом, ни каких личных обид и прошу на меня не держать, но перепалки давно должны завершиться, я не за то кто там и что там рекламирует, просто у каждого наработана своя клиентура и ее друзья, и решать человеку самому к кому ехать учиться, просто я лично понимаю что Саша так же как и все выкладывает просто свои работы, а не там кто круче, я например видел Шевроле Ниву перевернутую которую ты делал :-[ и это тоже сложная работа- ты же ее выкладывал не чтобы показать какой ты крутой мастер, а поделиться опытом ;) Думаю меня поняли о чем я...
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Работа от loot
« Ответ #131 : Март 14, 2011,22:53:06 pm »
Уважаемый  Юрий Борисович.
Форум открыт для всех  Мастеров и  их  Учеников в том числе. Форум  создан для знакомства  ,общения , развития этой профессии и продвижения услуги в массы .Единственное условие это (реклама ),здесь  все условия нахождения на форуме соблюдены  и паники по этому поводу быть не должно. Если вас что то не устраивает ,то напишите мне в личку ,разберемся . Либо просто покиньте форум .
По поводу инструмента тоже хочу заметить ,все здесь присутствующие немалые дети и ,что то впарить  ,особенно за  эти деньги думаю не просто .Пробиться на рынок с такими ценами крайне тяжело ,по всей видимости есть на это свои причины и условия .Выбор ,что ,где и у кого, купить всегда есть .На сегодня в сети  просто огромное количество информации по этому поводу.   И каждый из нас ,в той или иной степени ,как вы изволили  выразиться-  барыга, вы в том числе. Все когда то, что то покупали ,а потом   продавали .
По поводу актуальности тем и форума в целом  ,ваши опасения напрасны. Все будет просто замечательно .Есть идеи ,есть люди готовые помогать и оказывать всяческую  помощь .Есть  очень много талантливых мастеров ,и *молодых* в этой профессии в том числе. Которые постоянно находят новые решения и новые подходы в ремонте . Чем по возможности будим делиться .
Тему  loot -как барыга закрываем и не возвращаемся ,в противном случае  мы с вами прощаемся  .
Развалить  форум   я вам не позволю .
С уважением Виталий.
 
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #132 : Март 14, 2011,22:57:58 pm »
И с Тамбова ;D :-X
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Работа от loot
« Ответ #133 : Март 14, 2011,23:01:31 pm »
Да нота грустная, тут наверно надо задуматься кто не прав, ассоциация мастеров России или Юрий Борисович!!! Когда так думает один человек против всех, это о чем то говорит :(
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Работа от loot
« Ответ #134 : Март 14, 2011,23:02:19 pm »
По моему в галерее работ каждый мастер показывает, как лично он может сделать ту или иную работу. Как правило с каждой последующей вмятиной накапливается опыт. Кто то может отремонтировать без бликов и поставить шагрень, кто то не может. Но для того и галерея, чтобы наблюдать, кто то стал делать лучше, кто то топчется на месте и т.д. Хотите хлопайте в ладоши , хотите нет. Но если у человека есть прогресс  в освоении специальности, то почему бы и не похвалить. А высказывать недовольство лучше все таки в личку. Грязи и так в нашем мире хватает. Давайте прежде всего уважать самих себя, тогда тебя будут уважать другие.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.