OktPDR. Октябрьский

Хочу отучится у частного мастера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброго времени суток,форумчане! Меня зовут Прохоров Аркадий. Я из города Подольска. Хотел бы заняться ремонтом вмятин без покраски. Стартовый капитал у меня 300 т.р., которые намерен потратить исключительно на обучение и оборудование. так как с помещением вопрос решён. Проехал в Москве по всем учебным центрам (Талара, Авмастерс, Экстракар, Центр Автотехнологий) и понял что везде дают только минимальные основы и опыта в обучении крайне мало. Поэтому пришёл к выводу что хочу научится индивидуально у частного мастера 1 на 1. Город и стоимость обучение сильного значения не имеют. Что вы можете посоветовать? К кому из мастеров обратиться? Кто сможет мне помоч?
P.S. Хотелось бы пройти обучение у самого опытного мастера ПДР в России.

С уважением,
Аркадий.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #1 : Май 17, 2011,01:12:17 am »
Цитировать
P.S. Хотелось бы пройти обучение у самого опытного мастера ПДР в России.

С уважением,
Аркадий.
 


Здесь искать без вариантов ,нет и близко таковых. Так по тихому ковыряемся. Однозначно вам самого  великого Мастера PDR -России  нужно искать на соседнем форуме. ;D


У нас тоже есть хорошие мастера  ,смотрите работы, выбирайте ,сколько мастеров, столько и техник ремонта.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #2 : Май 17, 2011,01:16:50 am »
   ;D

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #3 : Май 17, 2011,01:18:00 am »
От и я думаю опять кому неймется или бы в личку всех замучал или бы созвонился если человек серьезный ;D
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #4 : Май 17, 2011,01:32:25 am »
Кто ищет тот найдет!

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #5 : Май 17, 2011,01:38:15 am »
Интересно а как выбрать самого опытного мастера по PDR???  ;D ;D ;D

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #6 : Май 17, 2011,01:40:46 am »
Каждый сан сэй хорош по своему ;D но для ученика его учитель будет лучшим из сан сэев 8)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #7 : Май 17, 2011,01:49:13 am »
Самый опытный, не значит самый лучший учитель!

Тут обучение должно выглядеть как подмастерье, помощник месяцев так на 3-7 иначе того эффекта, что хотите может не получиться.
Считайте квартира тысяч 7 в месяц, покушать 10, проезд, мастеру заплатить, на инструмент не такие большие деньги останутся.
Если мастер даст процент с машин в принципе часть расходов погасится, но опять же кто как.
Думаю варианты возможны, такие вопросы надо решать индивидуально.




Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #8 : Май 17, 2011,01:51:04 am »
Кажется мастера еще не вкурили ;D недавно было уже подобное ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #9 : Май 17, 2011,01:59:28 am »
Может и клон, время покажет. Но если человек реальный и серьезно настроен, ответы должны быть соответствующие.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #10 : Май 17, 2011,02:17:11 am »
Может и клон, время покажет. Но если человек реальный и серьезно настроен, ответы должны быть соответствующие.
Согласен но рубит с плеча и знает уже что и где на форуме, и заметь он перечислил конторы где был, Александр первым засмеялся -это говорит что где то он не был, это аргумент против ;)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #11 : Май 17, 2011,02:23:21 am »
Согласен что лутший вариант это подмастерье, но как написал человек что вопрос с помещением у него уже решен, значит срок обучения подразумевается не более месяца, конечно если есть опыт в жестянке то это плюс, и если есть желание и терпение то реально что он сможет начать работать и зарабатывать, правда опыт будет даваться тяжелей, мне было проще начинать так как у меня и малярка и железа для тренировок было море и тренировался я каждый день очень много, поэтому мне кажется что прежде всего человек должен понимать что даже имея деньги, только собственное упорство и желание могут помочь, а фирма или мастер в принципе дадут одинаковые знания (основу так сказать), с мастером конечно полутше будет, но слишком много информации, тонкостей и т.д. в короткий срок это каша которую он должен усвоить, переварить и правильно распределить в голове. Это тоже не маловажно. А так могу только пожелать ему удачи.

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #12 : Май 18, 2011,01:15:26 am »
Спасибо за рекомендации. Я и сам настроен поработать именно как подмастерье. Месяцев 3-7 уделить у меня врятли получится. Я сам настраивался на 1 – 1,5 месяца. На досуге буду потихоньку изучать форум и мучить в личку. Спасибо за рекомендации.
С уважением,
Аркадий.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #13 : Май 18, 2011,09:46:40 am »
За 1-1,5 месяца объем полученных знаний не прибавится лавинообразно. Вы должны получить основы, потом поработать, появятся новые вопросы. Дальше уже получить ответы на них. Информация должна доходить не только через мозг, но и через руки.
Другое дело опыт, опыт работы с металлом. Вы начинаете чувствовать все немного иначе, перераспределяете усилия меньше напрягаетесь при работе и т.д. Но это приходит с практикой, которую в любом случае будете делать самостоятельно, что с тренером, что без него. Единственно есть подстраховка, но в этом порой я вижу минус. Вот когда отступать некуда, тут и открываются способности. В любом случае успехов.
Работать начать можно и через неделю, а вот стабильный результат и качество приходят никак не через 1,5 месяца.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #14 : Май 19, 2011,01:26:33 am »
Сейчас вся торговля на тендере построена, вот и Андрей решил такой себе тендер устроить.
Там наверное уже вся личка засыпана предложениями. Трех, четырех и пяти звездочные курсы по PDR  ;D