OktPDR. Октябрьский

Хочу отучится у частного мастера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #60 : Июнь 08, 2011,02:24:55 am »
Вот читаю это и просто поражаюсь сколько брызгания слюной!!! Ну то что для вас Ю.Б. все кто учился в ав-мастерс "лохи" и не умеют работать это давно понятно, но чежь вы с таким завидным постоянством лезете на этот ресурс ? Те кто здесь есть недают вам покоя? То что на московском форуме банят неугодных с вашей подачи вам и этого мало? Даже придумывают такой прогон что вот я например спамом там занимаюсь. Да с вами дерьмо есть хорошо!!! Рта раскрыть не дадите все сами сметете. А нормальные взрослые люди, тем более с Кавказа уж точно так себя не ведут! Поверьте у меня очень много там друзей к которым я в гости каждый год приезжаю отдыхать. Уж не пора ли остановиться? Делаете вы инструмент, очень хорошо я только рад за вас, но зачем хамить всем? Вроде  взрослый человек а как дите беспризорное. Делайте, создавайте да и созидайте в конце концов и будут к вам относиться соответственно.

алексей Б

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #61 : Июнь 08, 2011,02:33:29 am »
Послушайте мой совет и придет вам счастье.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #62 : Июнь 08, 2011,02:36:27 am »
Ну за себя скажу что я вполне счастлив! Чего и вам желаю. Советы вешь очень хорошая если они от всей души и жить веселей.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #63 : Июнь 08, 2011,02:49:42 am »
Ю.Б. мне как-то побоку кто там смеется, те скем я общаюсь даже на московском форуме (точнее после бана левого по мылу списываюсь) нормальные адекватные и по делу, а ерундой не занимаются. У каждого свое мнение и ходить хороводом из них и я в том числе не собираемся. А все это словоблудие токо рввотный рефлекс уже вызывает.

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #64 : Июнь 08, 2011,02:56:08 am »
Спасибо за подгон Саша. Финик сегодня с дверцей заезжал сказал что к вам не успел, дверку подлечил ему.

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #65 : Июнь 08, 2011,02:57:39 am »
Спасибо за подгон Саша. Финик сегодня с дверцей заезжал сказал что к вам не успел, дверку подлечил ему.
Рады стараться ;D

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #66 : Июнь 08, 2011,02:59:04 am »
Пиво с меня!  :-X

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #67 : Июнь 08, 2011,12:39:36 pm »
Хотелось подвести черту под всей этой чернухой,
всякий  раз убеждаюсь что человеческий ценизм не имеет ни каких пределов, месяц назад на паралельном московском ресурсе, были снесены все сообщения от АV-Masters и других форумчан имеющих  какое либо отношение к нашей организации, при этом всех удалили по айпи адресу, ну удалили и здорово, я например только рад и думаю, что другие тоже не сильно переживают, но этого оказалось мало, все это время,  тайно и явно они лезут сюда и пытаются, разрушить  и превратить в хаос данный форум!
Про нашу организацию вообще умолчу ,так- как нет ни одной темы где данные персоны не пытались бы кинуть в нас кусок своего дерьма!
Что касаемо различных" изобретений" то это вообще за гранью, ну делаеш ты свою продукцию, ну и флаг тебе в руки! Зачем кричать о том что ты это изобрел!!!! Вот авторы:http://www.dentdial.com/.     http://www.dellenlos.de/index.php?article_id=76&clang=0
А что касается изобретения в целом, очень сложно второй раз изобрести велосипед, его можно только усовершенствовало!
Уважаемые модераторы! Прошу вас внимательней отслеживать, нарушителей правил форума, и своевременно удалять их ай- пи !
А господ нарушителей  в очередной раз призываю не пересекать границу, оставайтесь на своем рессурсе, там у вас есть поле для безапиляционных дискусий!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #68 : Июнь 08, 2011,13:10:02 pm »
У модераторов нет возможности удалять вообще. Только админ может это делать

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #69 : Июнь 08, 2011,13:18:47 pm »
Это уже как болезнь! И лечить надо по факту, как появилась, так пилюлю! ;D  Но иногда можно и поугарать. Собака лает, караван идет.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #70 : Июнь 08, 2011,18:37:25 pm »
Тема закрыта
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #71 : Сентябрь 04, 2013,22:08:29 pm »
Веселые ребята : Аркадий П , Алексей Б.

Были же времена  ;D
Нужно уметь извлекать из факта смысл.