OktPDR. Октябрьский

Хочу отучится у частного мастера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #45 : Июнь 07, 2011,23:11:07 pm »
Вот это и напрягает, внимания хочется :)

алексей Б

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #46 : Июнь 07, 2011,23:26:39 pm »
БАРЫГ с детства не уважаю и тех кто пользуется чужими идеями. Тебе наверное крючки дарят,вот ты и распинаешься. Да с вами всем мастерам давно все ясно.До тех пор,пока в мой адрес будут идти всякая хрень,война будет продолжаться. Вы меня не дооценили в этом плане. Я работаю и руками,и головой,а не ворую чужие идеи. Чем скорее до вас дойдет,тем для вас. Вот Антон я смотрю твои работы и не пойму. То ты работаешь с лэд лампой,то с экраном. хвалишь взахлеб. Весь мир переходит на лэд свет Зачем вводить мастеров в заблуждение? Это не польза,а вред.Вы Диму поливали,поливали,но до Димы вам всем далеко.Ребята вы не с того начали.Сами слили свой форум в яму.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #47 : Июнь 07, 2011,23:32:01 pm »
Уважаемый я Диму не поливал, а защищал если что, я ЛЕД сам делал, так что тот экран который пришел от Александра лучше чем самодельный ЛЕД мой потому как я не знаю точных параметров ЛЕД, а экраном я больше чем доволен, мне нравится а вас зависть берет просто что кроме вас люди тоже работают
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


алексей Б

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #48 : Июнь 07, 2011,23:36:54 pm »
Сергей мне твое внимание не нужно. Все на форуме началось с твоего появления. Все нормальные ушли,потому что стало ясно,что это не форум,а болото застойное.  Сашу хвалите на все лады,потому что подарков надарил.Можете новым ездить по ушам и рассуждать,что новые наработки это чес и за рессоры. Да вы моих рессор и в глаза не видели. Кстати я ничего не делаю из рессор.То что я сделал,еже потверждается своей эффективностью.Я работаю девять лет и понимаю в инструменте толк,потому что делаю своими руками и своей головой,а не ворую,как Саша и не выставляю на продажу Вы убирайте побыстрее и баньте меня,а то прочтут,а для вас это минус.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #49 : Июнь 07, 2011,23:51:19 pm »
Юрий. Б. Удивляет Ваша находчивость и целеустремленность.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #50 : Июнь 07, 2011,23:54:49 pm »
уважаемый,раз вам не приятна компания людей на форуме то тогда зачем вы все время сюда лезете под разными никами?обитайте на своем и не портите людям нервы
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #51 : Июнь 08, 2011,00:24:41 am »
Цитировать
Вы убирайте побыстрее и баньте меня,а то прочтут,а для вас это минус.


Как тут такое удалить .Целый детектив  :D ......
Сам точно не посмею  удалить и  Модераторов прошу тоже эту тему не удалять

На этом наверное и закончим этот "том" , но как мне кажется ,что эта "книга" без начала и конца .
Нам остается лишь ждать продолжение  .....
Уверен что нас ждет впереди еще очень много интересных  и остроумных сюжетов . :-*
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #52 : Июнь 08, 2011,00:25:29 am »
То что ты клоун понятно и без слов.Но со мной ваши варианты не пройдут. Какой учитель,такие защитники. Распинайся и дальше о гениальности инструмента,украденного у других производителей.В августе выставка в Москве. Пусть придет и посмотрит в глаза тем,у кого он слизывает инструмент и продает Как свои разработки.

Смешно! нет, ну правда смешно!!!! особенно всё это слышать от человека, который "сам придумал" рессоры, доминатор, расширительные подушки, и многое другое! да и отверстие на конце рессоры, наверное тоже твое изобретение?

Просьба к модераторам, забанить ай-пи адрес данного пользователя!
им там очень скучно,на московском, вот они и лезут сюда как тараканы, на этот покинутый всеми "великими" рессурс!

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #53 : Июнь 08, 2011,00:39:43 am »
Предлагаю, присвоить Антону звание Самый-Самый Зоркий-тот что разоблачил,-Самого зоркого! ;D

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #54 : Июнь 08, 2011,00:45:24 am »
Извините я не хотел, просто поведения Аркашки Прохорова и Алексея Ю.Б меня напрягало ;D.
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #55 : Июнь 08, 2011,00:54:32 am »
Вот тема для размышления

А тут их называют рихтовочными лопатками
http://www.kglauto.ru/catalog/catalog6289.html





Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #56 : Июнь 08, 2011,01:05:59 am »

Цитировать
Как тут такое удалить .Целый детектив  :D ......
Сам точно не посмею  удалить и  Модераторов прошу тоже эту тему не удалять

На этом наверное и закончим этот "том" , но как мне кажется ,что эта "книга" без начала и конца .
Нам остается лишь ждать продолжение  .....
Уверен что нас ждет впереди еще очень много интересных  и остроумных сюжетов . :-*

 Агата Кристи отдыхает :D
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #57 : Июнь 08, 2011,01:10:11 am »
Вот,блин...Второй раз уже ржу-не могу...Первый,когда Аркадия П Антон раскусил,асегодня тоже от души посмеялся,молодец Антон :-[
Глаза боятся--руки делают

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #58 : Июнь 08, 2011,01:20:31 am »
Любым из предметов на фото, я могу сделать работу по беспокраске. Включая ручки молотков!
Если доработать и отполировать, применимость можно расширить.
Ни в одном посте я не ругал ваш инструмент за качество изготовления, так как не держал! Как до поры времени и АВ-Тоол.
У меня лишь были основные претензии по цене, но это мое мнение и оно может вам нравится или не нравиться. Я просто высказал в лоб свои мысли, считаю это нормальным тоном и конструктивным разговором.
Теперь АВ-Тоол я подержал+работаю и могу сказать выводы как оно есть на самом деле, дальше буду тестировать экраны.
Вы мне такой возможности не дали, тем более бесплатно или за разумные деньги.
Можете прислать мне рессоры и я честно напишу, как они себя проявят в работе.

А по копии Александра - посмотрите Ультрадент и Денткрафт каталоги, есть похожие вещи. На Россию их патенты не действуют.
Гладилки ваши и Димы смотрите аналоги на американских форумах, фотографии лень искать они почти идентичны.
Это не говорит о том что вы пираты, делайте свой инструмент, продавайте. Пусть Александр продает, подсматривайте друг у друга фишки дорабатывайте, вот и будет движение вперед всей технологии в целом.
Надо заканчивать войны, я это уже говорил. Всем успехов - я спать.


Re: Хочу отучится у частного мастера
« Ответ #59 : Июнь 08, 2011,01:53:01 am »
Ну ладно,Юрий Борисович,спокойной ночи! будет скучно, заходите к нам, с вашими "изобретениями" поржом вместе ;D