OktPDR. Октябрьский

AV-TOOL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
AV-TOOL
« : Март 31, 2011,23:28:49 pm »
Всем привет ,вот хочу поделиться впечатлениями от инструмента. Буквально несколько дней назад ,довелось познакомиться в живую с инструментом данной фирмы. Что могу сказать …….
В принципе инструмент неплохой , изготовлен прилично .Обрезиненные ручки ,как на  А-1,
Заполированные кончики ,что в принципе очень важно .Попробывал  инструмент на загиб , потом на излом .Результатом остался доволен. Рычаг с поворотной ручкой тоже порадовал .В руке сидит как влитой. По своим характеристикам  ,инструмент думаю не уступает многим фирмам. Как в применяемой стали ,так и в самом исполнении. Так что все мифы и поливание грязью не обоснованы. Возможно в дальнейшем  и себе ,что-нибудь  приобрету .
Сегодня ведутся переговоры с фирмой на предоставление скидки или бонуса на приобретение инструмента ,для зарегистрированных мастеров Ассоциации и их учеников.
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: AV-Masters
« Ответ #1 : Март 31, 2011,23:36:36 pm »
Все слова подтверждаю, так как тестирование сначала проводили совместно с Виталием на моей территории. А потом уже раздельно. Критика, касающаяся некачественных изделий оказалась как и думал бредом. Есть над чем работать, но АВ-Мастер не стоят на месте, примером этого являются поворотные ручки хорошего качества.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: AV-Masters
« Ответ #2 : Март 31, 2011,23:49:47 pm »
Ну хорошо хоть я рекламщиком после этого не буду, я и не рекламировал а говорил что работаю им, сейчас жду посылки крючка со сменной насадкой, насадку хочу сделать - видел у Виталия(заманчивая такая)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: AV-Masters
« Ответ #3 : Апрель 01, 2011,00:03:03 am »
   :)
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Stalker73

Re: AV-Masters
« Ответ #4 : Апрель 01, 2011,01:38:46 am »
буквально несколько часов назад привезли груз с Ростова.
Завтра будет видео-превью в виде распоковывания. ;D

Отзывы потом.
Хочу выразить благодарность Александру за доверие, так отправлено без оплаты с моей стороны.
Все что посчитаю нужным, я оставлю (с оплатой разумеется ;D), остальное отправлю обратно.

Всем привет! :-X

Re: AV-Masters
« Ответ #5 : Апрель 01, 2011,16:38:27 pm »

Всем привет ,вот хочу поделиться впечатлениями от инструмента. Буквально несколько дней назад ,довелось познакомиться в живую с инструментом данной фирмы. Что могу сказать …….
В принципе инструмент неплохой , изготовлен прилично .Обрезиненные ручки ,как на  А-1,
Заполированные кончики ,что в принципе очень важно .Попробывал  инструмент на загиб , потом на излом .Результатом остался доволен. Рычаг с поворотной ручкой тоже порадовал .В руке сидит как влитой. По своим характеристикам  ,инструмент думаю не уступает многим фирмам. Как в применяемой стали ,так и в самом исполнении. Так что все мифы и поливание грязью не обоснованы. Возможно в дальнейшем  и себе ,что-нибудь  приобрету .
Сегодня ведутся переговоры с фирмой на предоставление скидки или бонуса на приобретение инструмента ,для зарегистрированных мастеров Ассоциации и их учеников.

Мне кажется они продают отсюда http://www.av-tool.ru, т.к. цены рубль в рубль.И что там с переговорами? Остановился пока на них.

Re: AV-Masters
« Ответ #6 : Апрель 02, 2011,01:18:22 am »
Всё очень просто, -  компания   "AV-MASTERS" выпускает инструмент, под маркой "AV-TOOL" ;D

Re: AV-Masters
« Ответ #7 : Апрель 06, 2011,23:46:44 pm »
Все слова подтверждаю, так как тестирование сначала проводили совместно с Виталием на моей территории. А потом уже раздельно. Критика, касающаяся некачественных изделий оказалась как и думал бредом. Есть над чем работать, но АВ-Мастер не стоят на месте, примером этого являются поворотные ручки хорошего качества.


Сергей, у меня вопрос к вам! за то время, которое прошло с начала тестирования, какому-то из инструментов отдаёте предпочтение!
вопрос для меня не праздный, так как я, собирая для вас инструмент, пытался предложить крючки которых нет в А-1
К Виталию у меня аналогичный вопрос?
Нам это в свою очередь, очень важно, для формирования комплекта под названием, ну что-то вроде "мастера рекомендуют"

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: AV-TOOL
« Ответ #8 : Апрель 07, 2011,00:41:04 am »
Поворотный дверной в ходу, часто использую.
Но неплохо иметь силовой с поворотной ручкой типа гуся для работы на кручение в двери.
Короткий прямой тонкий силовой с шариком на конце, хорошо у меня идет по рубленным жестким кризам и аналогичным жестким повреждениям где требуется чистка голым на грани наколов, последние машины только им и делаю. Ну и еще прямой крючок с загибом и бритыми щеками, он аналогичен А-1 использую если близко лежит, но погоды он особо не делает.
Для работы в полости двери от усилителя неплохо иметь с поворотной ручкой, но более короткие. Возможно для таких крючков нужно изменить форму загиба.
Интересные загибы дверных у Сэла, часто не хватает, приходится мудрить. Именно работа в полости двери с разбором, для меня актуальна.
Ну, а силовые думаю Альберт скажет мнение. Их мало не бывает :)

В заключение скажу, при всем количестве инструмента, что есть у меня порой выстреливает крючок, который год висит и пылится. Думаю это у всех так бывает.

Re: AV-TOOL
« Ответ #9 : Апрель 07, 2011,17:28:36 pm »
С шариком на конце(кюгель) мне тоже очень нравиться, один из моих любимых крючков! что касается дверных, то вот в принципе основной комплектик для работы через оконный проем:



Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: AV-TOOL
« Ответ #10 : Апрель 07, 2011,20:11:46 pm »
Да про оконный понятно, но вот для работы внутри полости двери изнутри при разобранной обшивке хотелось бы увидеть. Я такие крючки имел в виду ;)

Stalker73

Re: AV-TOOL
« Ответ #11 : Апрель 07, 2011,20:28:11 pm »
Сергей, выбор крючков AV TOOL большой, и постоянно пополняется.
Возникают новые идеи и есть реализация.
По поводу отзывов я еще не писал особо, так как только начал ими работать.
Все что написано, написано здесь
http://www.pdrinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=654#654
Я несколько раз разговаривал по телефону с Александром
по поводу крючков.
Могу сказать одно, идет постоянное совершенствование, как в в принципе и у других производителей.
Закуплено новое оборудование, что поднимет на новый уровень развития и изготовления инструмента.
Хотя в принципе он работает и сейчас.

Александр, надеюсь я не выдал ничего секретного? :)

Re: AV-TOOL
« Ответ #12 : Апрель 08, 2011,00:04:08 am »
Сергей, выбор крючков AV TOOL большой, и постоянно пополняется.
Возникают новые идеи и есть реализация.
По поводу отзывов я еще не писал особо, так как только начал ими работать.
Все что написано, написано здесь
http://www.pdrinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=654#654
Я несколько раз разговаривал по телефону с Александром
по поводу крючков.
Могу сказать одно, идет постоянное совершенствование, как в в принципе и у других производителей.
Закуплено новое оборудование, что поднимет на новый уровень развития и изготовления инструмента.
Хотя в принципе он работает и сейчас

Александр, надеюсь я не выдал ничего секретного? :)

Да нет, какие тут секреты!

Re: AV-TOOL
« Ответ #13 : Апрель 08, 2011,00:18:11 am »
Да про оконный понятно, но вот для работы внутри полости двери изнутри при разобранной обшивке хотелось бы увидеть. Я такие крючки имел в виду ;)

Серёж,если честно я общивки разбираю только в случае крайней необходимости, думаю ,моя логика в этом случае понятна ;)  ну а если всё-таки пришлось разобрать ,то работаю, либо силовыми крючками двойного назначения, либо инструментами типа отвёрток!
вот несколько таких инструментов

Это силовой  диаметром 10мм, длинной 60см и длинной загиба 9см, с сферическим окончанием,данная конструкция позволяет работать в класической манере, так и на поворот, идеально подходит для силовой прокачки!

а это такой-же крючок но уже с ножевидным окончанием, для работы в труднодоступных местах, варианты исполнения,как стандартная так и поворотная рукоятка!
и третий вариант подойдет как для работы внутри двери, так и для доступа в верхний усилитель через окно:

Оффлайн PDR.MD

  • *****
  • 461
    • PDR Молдова
Re: AV-TOOL
« Ответ #14 : Апрель 09, 2011,01:38:20 am »
Насколько жесткий- "тонкий инструмент" по сравнению с буржуйским?
как трещотки себя ведут? люфт терпимый?

из какого метала изготовлено?
инструмент похож на некоторые буржуйские модели.... если это реплики насколько точно они повторены и с каких производителей(можно в личку)?
конкретно интересует вот эти типы инструмента.
хуки дверные
baracing tools
shaved
---------


---------------------
 Николай
PDR Молдова - удаление вмятин