OktPDR. Октябрьский

Кто, где и когда,проходил обучение.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #45 : Январь 29, 2015,01:46:34 am »
Не тебя учат, а ты учишься! Мастером тебя никакой уц не сделает. Если мастером не стал, то виноват лишь сам.

Ещё ты должен отдавать себе отчет в том, что не факт, что тебе будет нравиться эта работа. А деньги за обучение отдать в любом случае придется.

Всё верно !

От себя добавлю , что это ещё и умственная работа .

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #46 : Январь 29, 2015,01:46:57 am »
Можно учиться у частного мастера, кто то предпочитает УЦ. Везде есть свои + и -
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #47 : Январь 29, 2015,09:25:38 am »
Всем ответившим спасибо.
Для себя уц уже выбрал,а вот буду я этим заниматься или нет ,решу по окончании обучения,за деньги потраченные на обучение (и возможно на инструмент) не переживаю,"Лучшие инвестиции это инвестиции в себя".
P.s.Дмитрию с г.Зеленокумска, ПРИВЕТ земляк (я в с.Новозаведенном родился),буду в наших краях,обязательно заскочу!!!

Оффлайн САНЯ32rus

  • НовичокPDR
  • **
  • 3
  • Хочу научиться технологии PDR
Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #48 : Июль 09, 2015,22:57:44 pm »
Приветствую дорогие PDRмастера и форумчане!!!
Принимайте  в свои ряды новичка и сильно не пинайте, так как я еще совсем ни чего толком не умею((( Почти месяц назад купил у прекрасных ребят мастеров AV-мастер Румянцево PDR инструмент :-[ Сейчас коплю на обучение :-* Так как самостоятельно очень медленно учусь( Очень хочу стать МАСТЕРОМ!
P.S. Я только что прошел регистрацию на этот форум! Админ чего то 3 дня рассматривал :(  Сейчас хочу изучить форум!

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #49 : Июль 09, 2015,23:18:37 pm »
Приветствую дорогие PDRмастера и форумчане!!!
Принимайте  в свои ряды новичка и сильно не пинайте, так как я еще совсем ни чего толком не умею((( Почти месяц назад купил у прекрасных ребят мастеров AV-мастер Румянцево PDR инструмент :-[ Сейчас коплю на обучение :-* Так как самостоятельно очень медленно учусь( Очень хочу стать МАСТЕРОМ!
P.S. Я только что прошел регистрацию на этот форум! Админ чего то 3 дня рассматривал :(  Сейчас хочу изучить форум!

Приветствую тебя тоже Саня! В первую очередь надо было пройти обучение,а потом уже брать под себя инструмент! Почему ты сделал наоборот или есть какие то другие причины?

Оффлайн САНЯ32rus

  • НовичокPDR
  • **
  • 3
  • Хочу научиться технологии PDR
Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #50 : Июль 10, 2015,02:11:05 am »
Приветствую дорогие PDRмастера и форумчане!!!
Принимайте  в свои ряды новичка и сильно не пинайте, так как я еще совсем ни чего толком не умею((( Почти месяц назад купил у прекрасных ребят мастеров AV-мастер Румянцево PDR инструмент :-[ Сейчас коплю на обучение :-* Так как самостоятельно очень медленно учусь( Очень хочу стать МАСТЕРОМ!
P.S. Я только что прошел регистрацию на этот форум! Админ чего то 3 дня рассматривал :(  Сейчас хочу изучить форум!

Приветствую тебя тоже Саня! В первую очередь надо было пройти обучение,а потом уже брать под себя инструмент! Почему ты сделал наоборот или есть какие то другие причины?
Не знаю почему я так сделал??? Но как то так получилось что были свободные 100 т.р. и что бы они не пошли куда зря я решил сначала купить инструмент. Так как на обучение ехать на тот момент совсем не было времени из-за работы которую собираюсь бросить и вплотную заняться ПДР-ом. + Проф.полировка ЛКП это я уже умею давно! Как то так. Но я вроде излишков не брал, получился в наборе самый нужный инструмент крючки, лампы, клеевая и тд. и т.п. все берегу пыль сдуваю с инструмента мечтаю использовать все с умением!!!

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #51 : Июль 10, 2015,12:05:24 pm »
Ну если мечта есть, значит все получится. Удачи!

Оффлайн САНЯ32rus

  • НовичокPDR
  • **
  • 3
  • Хочу научиться технологии PDR
Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #52 : Июль 10, 2015,14:51:11 pm »
Спасибо :-X

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #53 : Октябрь 13, 2015,10:15:11 am »
Приветствую всех мастеров! Нужна информация!!! Кто-нибудь проходил обучение в Германии и может посоветовать там хороший учебный центр. Мой брат живет в Германии и решил освоить нашу профессию. Кто владеет хоть какой-нибудь информацией пожалуйста напишите,можно в личку. Заранее Благодарю!

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #54 : Октябрь 13, 2015,12:07:02 pm »
Спроси на ПРДИНФО. У Сталкера несколько учеников с Германии, что то ответят. У нас на форуме числится один с Германии, но что-то давно не видел его тут.

Re: Кто, где и когда,проходил обучение.
« Ответ #55 : Октябрь 13, 2015,12:58:19 pm »
Спасибо!