OktPDR. Октябрьский

Продам Люмку UltraDent

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Продам Люмку UltraDent
« Ответ #15 : Май 15, 2012,20:07:04 pm »
 Точно...  меня придупреждали) Типа хочешь получить бан, покажи свои пробойники, и назови их цену)  - Бан обеспечен будет))) И попробуй найди два отличия.
   Теперь по поводу цвета рассеевателя....  тут наверное ничиго нового уже не найти. Почему желтый?  Спросите у фотографа или того кто изучает глаза и прочее...   желтый - потому что желтый цвет больше всего контрастирует с другими цветами. То есть на машине любого цвета будет виден отличный результат.
  Если кто скажет, чем отличается цвет-свет скажем у нюсли и у той лампы, которая на фото, то есть самодельная?  Ну кроме той разницы что одна обходится копейки другая  набивает кой кому деньги в карман.   Я вообще про вред для глаз. Обьясните  мне глупому?   Только избавьте меня от общих фраз и от ,,ну вот испортишь глаза тогда поймешь,,

Продам Люмку UltraDent
« Ответ #16 : Май 15, 2012,20:27:09 pm »
Это больше ни кому не нужно,каждый кушает то что ему нравится.Почему ты решил что производители придумавшие технологию и вложили не малые деньги в разработки,и изготовление инструмента не должны получать прибыль.А такие ушлые типы посмотрев фото и ролики забахав себе и на продажу должны сразу выйти в дамки, пытаясь убить всех дешевизной .Сам у фотографа консультируйся,а зрение своё через пару лет будеш лечить желательно тоже у него.Хорошая лампа молодец,работай и продавай.
Просто уже становится смешно слушать одно и тоже" Не покупайте мерседес он дорогой, ПОКУПАЙТЕ ЛАДУ КАЛИНУ ОНА ТОЖЕ ЕЗДИЕТ" ::)

Продам Люмку UltraDent
« Ответ #17 : Май 16, 2012,00:26:29 am »
У кого есть желание, тот ищет возможность, у кого нет желания, тот ищет причину. Возможности купить у меня нет, а вот руки у меня растут из того места, откуда надо. И своими руками я сделаю инструмент что бы заработать первую копейку, а как увижу инструмент лучше чем у меня, то я его куплю.
 А так... если что... всем давно известно, зачем это всё блестящее и красивое с длинными ценниками. И то что можно сделать без всего этого, имея в руках простой каркулятор или телефон.

Продам Люмку UltraDent
« Ответ #18 : Май 16, 2012,00:28:00 am »
чем лучше две лампы в светильнике чем одна?

Оффлайн Vaso

  • *****
  • 478
Продам Люмку UltraDent
« Ответ #19 : Май 16, 2012,01:14:04 am »
чем лучше две лампы в светильнике чем одна?
Больше рабочих зон.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Продам Люмку UltraDent
« Ответ #20 : Май 16, 2012,01:16:58 am »
Витя-Кузов выкладывай ценник, сфоткай штатив за экраном, пусть люди решают. А дальше спорить смысла нет, тут каждый по своему прав!

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Продам Люмку UltraDent
« Ответ #21 : Май 17, 2012,12:15:27 pm »
Все правильно. Выставь ценник, и пару фото в работе, и пускай честной народ сам решает с чем ему работать. Выбора слава богу хватает, и в инструменте, и в производителях.