OktPDR. Октябрьский

Re: Халява...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Халява...
« : Ноябрь 09, 2013,00:30:20 am »
Ребят, подскажите пожалуйста где можно узнать теорию выдавливания вмятин? Я конечно понимаю что лучше пройти обучение у мастера , но к сожалению  на данный момент не владею лишними средствами. Но очень хочу научиться, хотя бы попробовать. Если написал не туда , перенаправьте. Заранее спасибо!

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Как вы считаете, если вас научить нотной грамоте вы сможете играть?
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Ребят, подскажите пожалуйста где можно узнать теорию выдавливания вмятин? Я конечно понимаю что лучше пройти обучение у мастера , но к сожалению  на данный момент не владею лишними средствами. Но очень хочу научиться, хотя бы попробовать. Если написал не туда , перенаправьте. Заранее спасибо!
Купи сразу инструмент , освещение,  аксесуары.  Сваргань стол и найди на разборке капот.  Берешь в аренду небольшой гараж,  хорошо если есть свой.
И так,  а теперь о главном. Качаешь с ютуба вемь материал который есть. Ставишь стол, капот...,  на капот лампу и монитор.  К монитору подключаешь системник,  запускаешь видуху скачаную с ютуба и начинаешь делать тоже самое. Месяца через два,  когда сдадут нервы, находишь бабло,  которого раньше не было и дуешь на обучение.
Но по приезду с обучения возникнет еще одна проблема,  оказивается что все то что купил, полный отстой и для работы не годится.  Продав кое что за пол цены и сдав осталное на металолом,  кое как нашкрябал на пару нормальных девайсов.  И вот когда через это все пройдешь,  потом сядешь и посчитаешь : - сколько же я сэкономил!!!!!

Оффлайн Снайпер

  • *****
  • 58
  • Дорогу осилит идущий
Ребят, подскажите пожалуйста где можно узнать теорию выдавливания вмятин? Я конечно понимаю что лучше пройти обучение у мастера , но к сожалению  на данный момент не владею лишними средствами. Но очень хочу научиться, хотя бы попробовать. Если написал не туда , перенаправьте. Заранее спасибо!
В любом деле, главное- правильно расставить приоритеты. Так вот, в нашем деле, начинать нужно именно со знаний и элементарных практических навыков(очень сложно обойтись без наставника). Если Вы действительно сильно хотите научиться и у Вас действительно нет денег ни на обучение ни на инструмент- ройте интернет, грызите его, высматривайте, вынюхивайте, пробуйте, учитесь сами....у Вас обязательно получится... но... этот путь- слишком тернистый и долгий. Вы же нашли этот форум, готовы найти деньги на 7 крючков, читайте и Вы со временем поймете, что нужно сначала отучиться и Вы сэкономите главное- ВРЕМЯ!  Дорогу осилит идущий, только пути к цели бывают разные, и не все сразу приводят куда Вам надо.   Если Вас научат работать, то, не имея пока денег на инструмент, сможете на него быстро заработать на чьем-то сервисе. Наоборот....- сами понимаете :-X
УЧЕНИК AV-MASTER`a  http://iskandent.net/

Мне кажется ,что все упускают самое главное - то что в этом бизнесе ,после обучения ,остаётся ну-у, около 10% , остальные бросают , понимая,что ни его.

Оффлайн RomaS

Все думают, узнаю секретную технологию и вмятины будут сами выправляться. А потом оказывается, что здесь трудиться надо.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Остаются те, кто вложил свое кровное, честно заработанное и кому дороги обратно нет, потому что нужно отбивать и отдавать долги. А так конечно проще прийти, прикинуться д...м и спросить, я хочу тоже зарабатывать, но ток что бы не вкладывать и не отрывать от своего бюджета ни копеечки.
Для того что-бы что-то заработать, нужно что-то вложить.

Вот тебе форум, http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?PHPSESSID=51132f07a1a423b1b90a5d151f4079f6&board=47.0, там все на шарика, и как расставить, и как загнуть, куда вставить и как натянуть !

Мне кажется ,что все упускают самое главное - то что в этом бизнесе ,после обучения ,остаётся ну-у, около 10% , остальные бросают , понимая,что ни его.
Не,неверная статистика,как раз наоборот,процентов 80-90 остаются!

Мне кажется ,что все упускают самое главное - то что в этом бизнесе ,после обучения ,остаётся ну-у, около 10% , остальные бросают , понимая,что ни его.
Не,неверная статистика,как раз наоборот,процентов 80-90 остаются!

Если бы столько оставалось, то сейчас бы было,  куда  не плюнь - в ПДРовца попадёшь  ;D

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
У нас в городе много появляются и успешно катают вату, пипл хавает. Но судя по количеству ЦАТовского инструмента в сети сливы есть.

Re: Re: Cтоит ли покупать набор (подскажите новичку)
« Ответ #10 : Ноябрь 11, 2013,15:35:14 pm »
У нас в городе много появляются и успешно катают вату, пипл хавает. Но судя по уоличеству ЦАТовского инструмента в сети сливы есть.
По любому сливы будут! но статистика у всех разная ;)

Re: Re: Cтоит ли покупать набор (подскажите новичку)
« Ответ #11 : Ноябрь 11, 2013,16:48:54 pm »
Не буду спорить, тем более с людьми делающими на этом бизнес ), статистику точную не знаю , это примерно по моим прикидкам .
Но то ,что выхлоп на много меньше 50% - эт к бабке не ходи ).
Конечно градовые вмятины калупать могут научится, это актуально для регионов где град обычное явление, а там где градовых машин нет,там приходится уже чинить настоящие вмятины и вот тут народ понимает - либо перекупам помойки за копейки дёргать с отвратным качеством, либо увязывать нафиг,т.к. нормального качества добиться можно только имея огромное терпение,умение и способность мыслить.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Re: Cтоит ли покупать набор (подскажите новичку)
« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2013,22:44:26 pm »
Не буду спорить, тем более с людьми делающими на этом бизнес ), статистику точную не знаю , это примерно по моим прикидкам .
Но то ,что выхлоп на много меньше 50% - эт к бабке не ходи ).
Конечно градовые вмятины калупать могут научится, это актуально для регионов где град обычное явление, а там где градовых машин нет,там приходится уже чинить настоящие вмятины и вот тут народ понимает - либо перекупам помойки за копейки дёргать с отвратным качеством, либо увязывать нафиг,т.к. нормального качества добиться можно только имея огромное терпение,умение и способность мыслить.
В точку :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Re: Халява...
« Ответ #13 : Ноябрь 12, 2013,00:25:08 am »
Точно в точку!!!  :-X

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Халява...
« Ответ #14 : Ноябрь 12, 2013,00:42:22 am »
А я за то чтоб побольше отучилось, а еще лучше без учебы инструмент покупали. Потом поработают и инструмент будут продавать, а мы за копейки и вооружимся по полной. ;)