OktPDR. Октябрьский

Продаю отличный набор инструмента PDR

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Продаю отличный набор инструмента PDR
« : Сентябрь 16, 2013,12:39:09 pm »
Комплект на 90% новый (выпрямил пару вмятин на своей машине). Большую часть комплекта приобретал в av-masters после прохождения там же обучения.
Продаю т.к. абсолютно нет времени заниматься PDR, занимаюсь видеопроизводством (http://www.ost-video.ru) и в последнее время стало много заказов.
В комплекте есть практически все, чтобы полноценно заниматься выпрямлением вмятин, лишь добавил бы несколько силовых крючков. Дополнительно заказывал у токаря три удлинителя для крючков со сменными насадками и дополнительный груз большего веса, чем стандартный, для обратного молотка.
Чего нет на фото, но тоже входит в комплект:
- стол для PDR, аналогичный тому, что на фото (на фото не мой)
- защитныq экран, для работы в дверях
- доп. укороченная стальная насадка на обратный молоток
Стоимость комплекта ~ 155000 руб. Отдаю его за 110000 руб., без торга . Доставка через т\к Автотрейдинг или если в Туле, то могу поделится полученными на обучениями знаниями и опытом.
Телефон для связи 8 (967) 431-77-12




Re: Продаю отличный набор инструмента PDR
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2013,22:52:46 pm »
тол продан.
Оставшийся комплект 100.000 руб.
Но могу понемногу начать дербанить
- 16000 руб. за 2 лампы AV-tools PL2+PL3 (60+45 см) с узлами крепления и доп. секциями, штатив для ламп с поддоном и нижней площадкой, сетевой адаптер и присоску для лампы.
- 840000 все остальное (но могу подумать отдельно крючки, клеевую и допы.)
Кто купит всё сразу, передам полученные на обучении знания, а в Туле или Москве даже лично.

Re: Продаю отличный набор инструмента PDR
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2013,14:00:35 pm »
Комплект продан.