OktPDR. Октябрьский

Работы от Вячеслава Н.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #15 : Август 05, 2013,23:46:05 pm »
Парни,спасибо что оценили,но я наверное погорячился с этим "без использования крючков",способ уже конечно протестированный и все работы вычищены этим способом кроме там где с желтой лампой.Но об этом пока в открытом разделе не скажу,да и в закрытом тоже - конкурентов боюсь.
Могу показать на каком нибудь конкурсе устройство для финишной чистки кромок арки переднего крыла и объяснить как им работать.
А вот это "без крючков" пока рано,хотя уже есть хитрые штуки способные залазить глубоко.
Заломы возле бампера выпрямлял без гладилки и поддержки,бампер не снимал,хотя там был заломчик.
Этот способ,как мне кажется,способен выставлять повреждение в ноль,можно и крючками и блендингом долго стараться,но это быстрее получается и опять же моё мнение - чище. Конечно при сильном желании .


Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #16 : Август 06, 2013,00:05:21 am »
Парни,спасибо что оценили,но я наверное погорячился с этим "без использования крючков",способ уже конечно протестированный и все работы вычищены этим способом кроме там где с желтой лампой.Но об этом пока в открытом разделе не скажу,да и в закрытом тоже - конкурентов боюсь.
Могу показать на каком нибудь конкурсе устройство для финишной чистки кромок арки переднего крыла и объяснить как им работать.
А вот это "без крючков" пока рано,хотя уже есть хитрые штуки способные залазить глубоко.
Заломы возле бампера выпрямлял без гладилки и поддержки,бампер не снимал,хотя там был заломчик.
Этот способ,как мне кажется,способен выставлять повреждение в ноль,можно и крючками и блендингом долго стараться,но это быстрее получается и опять же моё мнение - чище. Конечно при сильном желании .


ну что сказать, умеешь, могешь! молоток! Тоже не отказался бы от твоих супер новых технологий...

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #17 : Август 06, 2013,00:37:25 am »
Наши конкуренты форумов не читают, им некогда, работать надо чтоб на шапку сухарей заработать ;D
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #18 : Август 16, 2013,23:56:10 pm »
Опель астра, переднее крыло. жесткие эти опеля ), а тут даже наборная поддержка не подлезла,пришлось вручную ковырять.






Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #19 : Сентябрь 11, 2013,14:36:01 pm »
Фольц Джетта, задняя пассажирская дверь.








Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #20 : Сентябрь 11, 2013,21:04:45 pm »
Хорошая работа  :-[
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2013,21:11:57 pm »
Спасибо Виталий.

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2013,00:16:20 am »
 :-[

Оффлайн dsi77

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #23 : Сентябрь 12, 2013,00:38:25 am »
Красиво :-X

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #24 : Сентябрь 12, 2013,00:57:37 am »
Спасибо парни  :-X

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #25 : Сентябрь 13, 2013,19:34:54 pm »
Вот ещё такая машинка Сенс, машина билась не один раз,снизу остались ржавые вмятинки, попробовал подтянуть а там уже ржавчина,с хозяином решили не трогать,да и не видать особо,без полосок .



Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #26 : Сентябрь 13, 2013,22:15:31 pm »
Хорошая работа!   :-[
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #27 : Сентябрь 13, 2013,23:02:46 pm »
Работы отличные! Видно старание с каждой машиной, желаю больше иномарок в работу.  :-[

Оффлайн dsi77

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #28 : Сентябрь 14, 2013,00:39:14 am »
 :-[

Re: Работы от Вячеслава Н.
« Ответ #29 : Сентябрь 14, 2013,00:56:22 am »
Спасибо парни  :-X, делал долго,сделал две серьёзные ошибки,время ушло на исправление.