OktPDR. Октябрьский

Лампа от Жеки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #15 : Декабрь 30, 2011,01:12:56 am »
Привет. Сколько стоит лампа 36 и 90см

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #16 : Декабрь 30, 2011,01:30:19 am »
Привет. Сколько стоит лампа 36 и 90см
Информация для просчета:
- кол-во полос ( предлагается 2,3,4)
Опция: димер вмонтированый в корпус
Блок питания (нужен или нет) - рекомендуется использовать БП 14-16 В.
*** не комплектуется локлайном и присоской (временно !!!)

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #17 : Январь 26, 2012,21:39:54 pm »
Вот некоторые фото работы моей LED лампы, отправленые пользователем с Набережных Челнов:


Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #18 : Январь 27, 2012,02:01:52 am »
Дима, у меня первая была с ПВХ, не прижилась (быстро развалилась), прорабатываю щас вопрос изготовления корпусов из АБС, но пока основа остается та что и была. На самом деле она не такая уж и тяжелая как кажется..., у меня 50 см. на локлайне, без проблем

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #19 : Январь 27, 2012,03:26:32 am »
Светодиодная лента применяемая в правильных лампах, при напряжении более 12 вольт достаточно сильно греется. Нормальный свет достигается при 14-16 вольт. Поэтому ,я думаю , что оптимальный вариант для корпуса лампы- алюминий. Легкий , прочный с хорошей теплопроводностью. :-[

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #20 : Январь 28, 2012,18:41:51 pm »
В маленькой ЛЕД от Ультры как раз корпус из алюминия. Но его так просто не согнешь, тут уже прокат нужен.

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #21 : Январь 28, 2012,19:30:38 pm »
а зачем гнуть, ведь можно взять эструдированный аллюминий и заварить ну и зачистить

Оффлайн VYG

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #22 : Январь 29, 2012,23:26:03 pm »
Корпус можно сделать из алюминиевых композитных панелей, применяемых для отделки фасадов и широко используемые рекламщиками для изготовления коробов и конструкций. Толщина 3-4 мм.

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #23 : Январь 29, 2012,23:53:10 pm »
Корпус можно сделать из алюминиевых композитных панелей, применяемых для отделки фасадов и широко используемые рекламщиками для изготовления коробов и конструкций. Толщина 3-4 мм.

Сделать можно , но он получится очень тяжёлый.

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #24 : Январь 30, 2012,00:52:54 am »
Дима, у меня первая была с ПВХ, не прижилась (быстро развалилась), прорабатываю щас вопрос изготовления корпусов из АБС, но пока основа остается та что и была. На самом деле она не такая уж и тяжелая как кажется..., у меня 50 см. на локлайне, без проблем

Что такое АБС?
То что есть у меня вполне приемлимо.
Жека, небольшой совет - не копируй ультрадент.
Сделай лучше 2-х или 4 -х полосную , с теплым и холодным на краях, это самый оптимальный вариант.
Лампа твоя хорошо сделана, использую с удовольствием - ультре не уступит.

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #25 : Январь 30, 2012,02:15:13 am »
Я уже сделал свой корпус, и в ближайшее время он останется в оригинале. Еще никто не написал, что сделано плохо. Корпус сравнительно легкий, прочный, плюс имеет свойство отводить тепло от светодиодов, и еще..., имеет достаточно приемлемый товарный вид. Торцы все защищены резиноым кантом. Риск поцарапать лак нулевой, даже несмотря на то, что головки заклепок открыты.
По количеству полос, все зависит от пожеланий заказчика, в основном заказывают 4-х полосный вариант с регулятором яркости. Вот в таком исполнении.
 


Она узнаваема и этого достаточно. Я уже прошел через эксперименты с ПВХ, композитом, акрилами и т.д. - это все не то !!! Если у кого есть желание можете попробовать.

Скоро на выходе будет пятиполосная версия...

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #26 : Февраль 08, 2012,02:50:22 am »
Всем добрый ночи (утро, день) !!!
На кануне Дня защитника отечества, а так же для популяризации, и продвижения в массы професионального освещения
с 08.02. и до 18.02.2012 специальная цена на LED лампу от Жеки, - 690 грн., и только для мастеров с Украины !!!

И так, что касается лампы:
LED лампа класса "эконом";
Размер: 350*180 мм.;
Кол-во полос: 2 (холодная - теплая);
Блок питания в подарок;

В комплект не входит: локлайн, присоска, регулятор яркости !!!
 
*** Количество ламп ограничено: - 5 шт.

Для преобретения лампы по спец предложению, необходимо написать мне на email: vacuum@email.ua указав Фамилию и Имя, с какого города, и номер моб. телефона. Первые пять человек и получают возможность преобретения LED по спец. цене. Дальнейшие инструкции, через email.



P.S. Почему только для мастеров с Украины ? Что бы все смогли получить свои лампы к 23 февраля  ;)

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #27 : Февраль 08, 2012,23:58:12 pm »
Взял бы себе по акции , но у меня уже две четырехполоски от Жеки :) на подходе большая лампа на пять полос.
 

Оффлайн DneproDENTtools

  • *****
  • 727
  • www.dneprodenttools.com
    • DneproDenttools
Re: Лампа от Жеки
« Ответ #28 : Февраль 09, 2012,22:36:01 pm »
Ну так бери еще и двушку  ;). Реально халява, еще и БП в подарок  :-*
Осталось 2 лампы !!!

Re: Лампа от Жеки
« Ответ #29 : Февраль 10, 2012,03:07:09 am »
Беру.