OktPDR. Октябрьский

Анаконда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Анаконда
« Ответ #195 : Май 17, 2013,02:27:11 am »
Не-не, эт чисто моё мнение, каждый для себя решает сам, просто на мой взгляд  все эти насадки в таком кол-ве ни к чему.
Кобра эффективнее во много много раз - так зачем делать то,что уже существует и превосходит в возможностях.

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Анаконда
« Ответ #196 : Май 17, 2013,02:27:27 am »
Почему пер. крыло? а крыша, капот, багажник. И потом, таких крючков нет, а так можно и на крючок накрутить :-[
В крышке багажника она очень ограниченно сможет что то сделать, так же для капотов крыш есть более эффективные способы, да и крючок сработает не хуже, так что только пер.крыло остаётся.
Для крышки багажника и дверей есть более удобная и узкая рессора,без всяких насадок,т.к доступ ограничен.
Все зависит от соображалки. Анаконда многоцелевой инструмента. Если не понял ее суть то будет в углу валяться, а сообразишь много где поможет, облегчит и ускорит работу.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анаконда
« Ответ #197 : Май 17, 2013,02:28:58 am »
Почему пер. крыло? а крыша, капот, багажник. И потом, таких крючков нет, а так можно и на крючок накрутить :-[
В крышке багажника она очень ограниченно сможет что то сделать, так же для капотов крыш есть более эффективные способы, да и крючок сработает не хуже, так что только пер.крыло остаётся.
Для крышки багажника и дверей есть более удобная и узкая рессора,без всяких насадок,т.к доступ ограничен.
Все зависит от соображалки. Анаконда многоцелевой инструмента. Если не понял ее суть то будет в углу валяться, а сообразишь много где поможет, облегчит и ускорит работу.
В точку :-[ :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Анаконда
« Ответ #198 : Май 17, 2013,02:30:25 am »
Не-не, эт чисто моё мнение, каждый для себя решает сам, просто на мой взгляд  все эти насадки в таком кол-ве ни к чему.
Кобра эффективнее во много много раз - так зачем делать то,что уже существует и превосходит в возможностях.
Что вы все мереетесь. У каждого инструмента свои фишки и свои возможности.

Re: Анаконда
« Ответ #199 : Май 17, 2013,02:35:09 am »
Все зависит от соображалки. Анаконда многоцелевой инструмента. Если не понял ее суть то будет в углу валяться, а сообразишь много где поможет, облегчит и ускорит работу.
Может наведёшь на мысль, мож я и правда не додумал куда она может залезть? открытый доступ меня не интересует,я уже и передние крялья давно другим инструментом правлю, на всё же послушал бы,куда и зачем )
Рессор у меня на любой случай,даже для сложного доступа (под усилителем) есть).

Re: Анаконда
« Ответ #200 : Май 17, 2013,02:44:41 am »
Сегодня как раз делал крышку багажника. Крючков очень много, самых разнообразных, с насадками и без насадок. На определенном этапе пригодилась "Анаконда", хотя можно было обойтись и без нее, но с ней как то удобнее было.
Кобры к сожалению нет, да и вряд ли она помогла бы на крышке багажника.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Оффлайн Lehxa

  • *****
  • 328
  • Орша
Re: Анаконда
« Ответ #201 : Май 17, 2013,02:50:35 am »
Все зависит от соображалки. Анаконда многоцелевой инструмента. Если не понял ее суть то будет в углу валяться, а сообразишь много где поможет, облегчит и ускорит работу.
Может наведёшь на мысль, мож я и правда не додумал куда она может залезть? открытый доступ меня не интересует,я уже и передние крялья давно другим инструментом правлю, на всё же послушал бы,куда и зачем )
Рессор у меня на любой случай,даже для сложного доступа (под усилителем) есть).
Виталя и так накидал в тему "Анаконда" довольно таки много. Если еще надо пища для размышления посмотри Сала Гонтерасса. Остальное извини, личные наработки.

Re: Анаконда
« Ответ #202 : Май 17, 2013,03:02:02 am »
Сегодня как раз делал крышку багажника. Крючков очень много, самых разнообразных, с насадками и без насадок. На определенном этапе пригодилась "Анаконда", хотя можно было обойтись и без нее, но с ней как то удобнее было.
Кобры к сожалению нет, да и вряд ли она помогла бы на крышке багажника.
Если посмотреть на параметры Анаконды,то ширина и углы загибов та же рессора из набора Кобра ( я имею ввиду весь набор) и с насадками.




Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Анаконда
« Ответ #203 : Май 17, 2013,09:28:42 am »
Эффективность зависит от умения мыслить. Кто не видит преимуществ анаконды просто не дошел до необходимого уровня мышления и мастерства. Анаконда это не панацея, но инструмент полезный и часто не заменимый, как кобра и изделия Села Гантераса. У любого инструмента есть недостатки и ограничения по применимости. Нужно уметь его правильно выбирать и настраивать под конкретные задачи. А если сути вещей не понимаешь, то можно и на танк с пистолетом бросаться. Оба эти инструмента моут быть хороши и полезны, спор ни о чем.
Инструмента на все случаи жизни не бывает.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Анаконда
« Ответ #204 : Июнь 15, 2013,22:32:33 pm »
Инструмент действительно универсален,
 весь потенциал еще не раскрыт ,  применение инструмента  освещено  примерно на- 60% 
Нет просто времени заняться съемкой роликов.
Но в ближайшее время попробую этим заняться.




 
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анаконда
« Ответ #205 : Июнь 15, 2013,23:57:41 pm »
Можно устроить интерактив по применению Анаконды :-[ с призами конечно, что скажешь Виталий?
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анаконда
« Ответ #206 : Июнь 15, 2013,23:59:22 pm »
Готов стать спонсором мероприятия!!! :-X
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Анаконда
« Ответ #207 : Июнь 16, 2013,01:10:20 am »
Набор насадок теперь выглядит так.



А вот можно узнать про лезвийные насадки,какую использовать технику и кто всё таки является основателем этой техники ?

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Анаконда
« Ответ #208 : Июнь 16, 2013,01:26:12 am »
Мне кажется это аналог KAZ (но могу ошибаться) только с гораздо большим потенциалом :-[ :-X
В любом случае Виталий более подробно все опишет.
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Анаконда
« Ответ #209 : Июнь 16, 2013,01:34:14 am »
Мне кажется это аналог KAZ (но могу ошибаться) только с гораздо большим потенциалом :-[ :-X
В любом случае Виталий более подробно все опишет.
По срокам вроде одновременно появились,даже КАЗ по моему позднее. Хотя могу ошибаться.