OktPDR. Октябрьский

Награждение !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Награждение !
« : Август 18, 2011,00:57:03 am »
                                      Награждение  !
Вот и настал долгожданный  момент награждения !  Наши поздравления  ПОБЕДИТЕЛЯМ ! :-*

         
                                                                           ***

1. Номинация  -.Лучшая работа

1. место

Anton100                                                      -Гибкий штатив для лампы  + крючок с поворотной ручкой

2 .место разделили

konstantin                                                     -Молоток с насадками

gloOOom                                                       -Поворотный крючок (с красной ручкой )


3.место разделили

Vaiper69                                                       - Вытяжка

Старк                                                           -Турбо Кнок

                                 
                                                                           ***

2.Номинация-  Первые шаги в PDR

1.место 
николай                                                        -Поворотный крючок (с зелёной ручкой )

2.место
Nikmaster                                                       -Крючок ( кюгель )
3.место разделили

Dent Masters                                                  -Клей

AKSEN                                                           -Футболка


                                                                           ***


3 Номинация -Приз зрительских симпатий

Konstantin                                                      -Клипсы



Ребята всем спасибо за ваше участие в конкурсе! Конкурс порадовал  многообразием  достойных и интересных работ . Чем и было осложнено судейство в конкурсе. Ведь кому то просто не повезло ,не хватило одного два голоса  до победы . Но мы надеемся ,что проведение подобных мероприятий станет традицией нашего форума .И шанс получить пальму первенства будет у каждого.
Еще раз наши поздравления победителям конкурса мастеров –PDR  !
 kot214 , pdrufa , loot.

P.S.  Для получения призов  необходимо  прислать ваш почтовый адрес  в  личку - kot214
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Награждение !
« Ответ #1 : Август 18, 2011,02:20:23 am »
Всем привет, нету слов одни эмоции, не ожидал, даже хочу сказать что в шоковом состоянии, хочу объявить отдельную благодарность своему учителю, организаторам конкурса, администратору ресурса и всем мастерам и кто голосовал за меня!!!!!!! И хочу пожелать искренне всем успехов в работе и побольше клиентуры!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ТАМБОВСКИЙ АНТОХА(Anton100)!!!!!!!
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Награждение !
« Ответ #2 : Август 18, 2011,08:05:37 am »
От всей души поздравляю победителей!!!

Re: Награждение !
« Ответ #3 : Август 18, 2011,19:36:41 pm »
блин а я так старался делать работы и  видосы, обидно чо, поздравляю победителей  :-X :-[

Re: Награждение !
« Ответ #4 : Август 18, 2011,21:33:46 pm »
 :DАААА КАК  :DВОТ :oНЕТ ДАААА :o Я в шоке Спасибочки ну не знаю как сказать.Всех вам благ и всего самого самого.Это что то невероятное неожиданое думал вот у людей так много работ а у меня мало клиентуры тока щас появляться начинают клиенты вот.Всем агромное спасибо за оценки участие.Пусть у вас всё будет просто всё чего бы хотелось.Организаторам конкурса, моему учителю огромная благодарность :)СПАСИБО!!!!!!!
ученик - pdrufa

Re: Награждение !
« Ответ #5 : Август 18, 2011,22:35:53 pm »
Колектив AV-MASTERS, с радостью поздравляет, победителей конкурса!!!!!! и всех принявших в конкурсе участие!
Желаем всем форумчанам, новых интересных работ, и  реализации  намеченных планов, отдельное спасибо администрации рессурса
за интересное событие в жизни PDR сообщества :-X

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Награждение !
« Ответ #6 : Август 18, 2011,23:00:28 pm »
Всем участникам, согласно списка по награждению просьба. Направить письмо на администратора (Виталия) с указанием точных реквизитов для отправки вам призов. Не забудьте Ф.И.О. и индекс.


Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: Награждение !
« Ответ #7 : Август 18, 2011,23:55:37 pm »
Товарищи,я вообще не ожидал занять ни какого места :'( а тут третье,здорово то как. Огромное спасибо организаторам конкурса, моему сен сею Виталию,и всем кто не поленился за меня проголосовать :-X Надеюсь что подобные мероприятия войдут в традицию ресурса
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: Награждение !
« Ответ #8 : Август 18, 2011,23:56:37 pm »
Так же хочу присоединиться к поздравлениям всех победителей конкурса.

Оффлайн Старк

  • *****
  • 184
  • Ст,Ессентукская тел 8(988)7-02-02-24
Re: Награждение !
« Ответ #9 : Август 19, 2011,00:07:26 am »
Добрый вечер всем,пришел домой и обрадовали,спасибо всем кто голосовал,огромное спасибо организаторам,честно даже не ожидал занять какое нибудь место, поздравляю всех победителей конкурса,и главное развитие ресурса :-[

Re: Награждение !
« Ответ #10 : Август 19, 2011,00:47:33 am »
Добрый вечер! Поздравляю всех призеров конкурса  :-*Отдельное спасибо организаторам конкурса :-X и моему учителю :-X

Оффлайн Vaiper69

  • *****
  • 299
  • Путь к совершенству это всегда бесконечность
Re: Награждение !
« Ответ #11 : Август 19, 2011,11:43:37 am »
Всех поздравляю!!! Да и как-то сам неожиданно попал в призеры, отдельное спасибо тем кто голосовал!!! Респект организаторам и моему учителю!!! Такие мероприятия только плодотворней сказываются на развитии форума, самой технологии PDR, да и вобще в целом! Мне кажется что потихоньку и мона будет провести со временем "олимпиаду". Ну всему свое время. Всем еще раз удачи и самое главное здоровья.

Re: Награждение !
« Ответ #12 : Август 21, 2011,01:13:55 am »
Спасибо всем за голоса и комментарии. Медаль найдет героя
http://www.pdr36.ru
Dies irae dies illa solvet soeclum in favilla

Re: Награждение !
« Ответ #13 : Август 21, 2011,20:18:32 pm »
очень рад, что вы по достоинству  оценили мои работы  :-* спасибо организаторам  :-[

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Награждение !
« Ответ #14 : Август 23, 2011,19:28:37 pm »
Призы ,Призы ,Призы !!! Осталось ждать совсем немного.  Практически все адреса победителей присланы ,и на этой неделе
постараемся  всем всё разослать . А значит уже на следующей неделе начнут приходить посылочки и бандерольки . :-*
Нужно уметь извлекать из факта смысл.