OktPDR. Октябрьский

Новинки от AV-TOOLS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн volf

  • мой учитель loot
  • *****
  • 92
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #30 : Октябрь 10, 2011,10:07:01 am »
Супер!!! :-[  То что надо

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #31 : Декабрь 20, 2011,16:58:04 pm »
Представляем новый силовой крючок "Гюрза" длинна 600мм диаметр 10мм
РDR TOOLS

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #32 : Декабрь 20, 2011,18:25:55 pm »
Я так понимаю, его стихия двери и задние крылья? Хотя в двери через проем, получается работа на ватерлинии, выше уже упрется в рамку. Хотелось бы комментарии из первых уст так сказать.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #33 : Декабрь 20, 2011,21:58:13 pm »
Я так понимаю, его стихия двери и задние крылья? Хотя в двери через проем, получается работа на ватерлинии, выше уже упрется в рамку. Хотелось бы комментарии из первых уст так сказать.

На самом деле это самый большой крючок, из линейки, плоских ломиков в нашем каталоге http://www.av-masters.ru/Instrument-dlya-udaleniya-vmyatin.aspx они под  №45, и №46  если говорить о его меньших братьях, то основной спектр их применения,крыша работа под усилителями, также неплохо себя показали в работе с капотами, этот крючок разрабатывался для работы в узких полостях,и для работы под усилителями, очень хорош будет в работе с передними крыльями,в тех случаях когда не стоит задача демонтажа подкрылка, а работа будет осуществляться через узкую шель,также удобен будет для верхней части двери,и любых деталей с второй полостью!
В виду того, что крючок обладает сильным пружинистым эффектом,работать им очень удобно!

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #34 : Январь 11, 2012,23:32:16 pm »

Оффлайн vit

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #35 : Январь 12, 2012,15:53:17 pm »
Аве тулзу бы цены небыло, если бы они продовали свой  инструмент по умеренным ценам, почему комплект А1 который произведен в америке где все в разы дорожде стоит, гораздо  дешевле вашего тулза, я сам хотел у вас заказать экран и крючек для пробы, так доставку в крым 2.500 рублей поставили, мне с америки доставка намного дешевле вышла бы.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #36 : Январь 12, 2012,16:16:22 pm »
По поводу доставки,это скорей не кнам, а к вашим властям стоит обратиться! мы транспортными услугами не занимаемся!  :)

Оффлайн vit

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #37 : Январь 12, 2012,17:39:39 pm »
По поводу доставки,это скорей не кнам, а к вашим властям стоит обратиться! мы транспортными услугами не занимаемся!  :)
ну какие еще власти, с америки с ибея такойже по габаритам крючек стоит переслать через DHL 55$ , ЭТОЖЕ МЕНЬШЕ 2500 рублей (гдето 80$) и причем здесь власти

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #38 : Январь 12, 2012,18:20:37 pm »
По поводу доставки,это скорей не кнам, а к вашим властям стоит обратиться! мы транспортными услугами не занимаемся!  :)
ну какие еще власти, с америки с ибея такойже по габаритам крючек стоит переслать через DHL 55$ , ЭТОЖЕ МЕНЬШЕ 2500 рублей (гдето 80$) и причем здесь власти
Простите,конечно! если вас неустраивает стоимость доставки,то вы обратились не по адресу,вам нужно предъявлять притензии транспортным компаниям!
если у вас есть варианты как по другому(дешевле) переслать груз на Украину то проинформируйте нас пожалуйста!

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #39 : Январь 20, 2012,01:56:24 am »
Аве тулзу бы цены небыло, если бы они продовали свой  инструмент по умеренным ценам, почему комплект А1 который произведен в америке где все в разы дорожде стоит, гораздо  дешевле вашего тулза, я сам хотел у вас заказать экран и крючек для пробы, так доставку в крым 2.500 рублей поставили, мне с америки доставка намного дешевле вышла бы.
Да извините Ю.Б.что сразу вас не призналпод вашим очередным ником и пытался разяснить что и как! ???

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #40 : Январь 23, 2012,14:17:56 pm »
Новые крючки со сменными насадками для ремонта передних крыльев
стоимость комплекта 9999руб
PDR Tools Инструмент со сменными насадками

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #41 : Январь 23, 2012,17:38:25 pm »
И ещё одна новинка крючки "Razor-Sharp"
тестирования показали высокую эффективность данных крючков, данная заточка позволяет осуществлять высокоточную работу на вертикальных панелях!
PDR Tools razor-sharp

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #42 : Январь 25, 2012,16:11:21 pm »
Вот ещё один новый продукт,(пробойник-гладилка) работа может осуществлятся в четырех плоскостях, в двух мягких и в двух жестких!
разработчиком данного девайса является "Антон100"Тамбовская.обл
PDR Tools Инструмент Для Беспокрасочного Удаления Вмятин

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #43 : Январь 30, 2012,14:31:35 pm »

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #44 : Январь 30, 2012,17:50:57 pm »
Хорошие углы, удобные ручки!  :-[